Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

10/10

«Иногда даже шутит». Песков рассказал о реакции Путина на публикации о датах «российского вторжения»

10424
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
baddanZer15 Фев 2022 в 13:51

Путин в панике отводит войска от украинской границы. Украина, дав 48 часов на отвод войск позволила Путину сохранить лицо. Плюс сегодня Шольц предупредил, что сертифицирует и запустит Северный Поток 2, если Путин не отведёт войска.
Санкции работают!

тов15 Фев 2022 в 13:53

Каждый раз как путин шутит
Начинается война.
Про абхазию мы помним,
Платим все за крым за наш.

Static15 Фев 2022 в 13:54

Битон обещал 16-го. Опять соврал?

26641043715 Фев 2022 в 13:55

Часы у Владимира как на некоторых фотках время от балды показывают?

26641043715 Фев 2022 в 13:57

«У Путина не установлена дата на часах, он на нее не смотрит, он датой на часах не пользуется, поэтому да, у него там стоит другая дата»

26609831515 Фев 2022 в 14:10

В Москве мигранты совершили очередное преступление: два дворника-мигранта изнасиловали 28-летнюю женщину прямо на улице.
Интересно узнать реакцию путина на это преступление мигрантов. И на все другие.

Dimitry Antonov15 Фев 2022 в 14:31

"Иногда [президент России Владимир Путин] даже шутит — просит узнать, не публикуется ли нигде точное время в часах, когда начнется война».
Прелесть какая! Как настоящий советский человек, член КПСС и сотрудник КГБ, он и по настоящее время считает, что обо всех грядущих событиях и планах обязательно будет публикация в газетах!

Cashmare15 Фев 2022 в 14:40

сам ходит, сам говорит...

NAFTALIN 2000-203615 Фев 2022 в 14:56

начал реагировать на световые раздражители. иногда даже шутит, зовет к себе шойгу и его деревянных солдат

Danik15 Фев 2022 в 15:05

Россиянам остается иногда смеяться над шутками несменяемого президента! И комментариями толкователя его снов Пескова.
Но это нормально! Они привыкли!
Пенсии, выборы, мроты, депутаты - все это вызывает дикий хохот у народа!

Типичный Димон15 Фев 2022 в 15:06

Если надо - повторим!

X-кот15 Фев 2022 в 15:56

Окружил Украину 2/3 ВСЕХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ и хихикает. А зрители долбоящика хлопают в ладоши. Ему-то и усам своих детей-внуков потом не хоронить. Да и остальной вертикали тоже, они ЖКХ за семью платят совсем в других местах. У них все пучком. Самолеты всегда под парами

26322176115 Фев 2022 в 16:00

Хохлы молодцы! Армию создали номер один в Европе (теперь она база всей вооружённой Европы. Все им помогают кто оружием кто словом добрым. В коалиции у них 80 стран и все нормальные. Национальный дух на подьёме. С них орден полагается! Для одного скромного человека.

Ах Ха15 Фев 2022 в 16:30

Даже на сайт "Фонтанки" набегают хохлы, беснуются, пишут бред, "остроумно" шутят. Вместо того, чтобы работая из пятой точки свою "квази-страну достать.
Мда. Эти же создания в 2014 уже писали про вторжения, бои....
Напоминают бесплатных женщин с низкой социальной ответственностью.

Nyen15 Фев 2022 в 16:37

шутит (надеюсь, не про спящую красавицу опять, гыгыгыгы), и рукопожатие крепкое

Stadilainen12 Апр 2022 в 16:50

привет из будущего. Шутник.

Вернуться к публикации
close