Сейчас
-1˚C
Пробки
1/10
обещать не значит жениться))
сейчас что-нибудь новое придумают, чтобы кодирование продолжить)
следим за руками)
Гордо я хожу без кода
И в охранников плюю.
Испугалась власть народа
Всех вертящих на хренЕ.
хорошая мина, при плохой - так его никто и так не спрашивает, ибо одни убытки только будут.
пытаясь понять логику властей и написанное в статье прихожу к выводу, что власти хотели заставить вакцинироваться всех и в том числе уже переболевших... иначе как объяснить то, что куркод не выдавался неофициально переболевшим и не было никакой законной возможности его получить. Сейчас возможность получить код переболевшим появится и требование куркода отменяют... Что в головах у этих чиновников?
Удивляет, что два месяца масса людей была поражена в своих правах, но никто не подал в суд по данному поводу... Точнее пытались, но полностью отменить, а вот скорректировать постановление, для восстановления прав неофициально переболевших не пробовали... Наверно верили обещаниям Голиковой, что вот-вот на федеральном уровне выпустят распоряжение
У меня QR-код есть, а ко врачу-специалисту я попасть не могу, т.к. отменён плановый приём. Я не хочу ночью на Рубинштейна, я хочу в поликлинику ко врачу-специалисту!
придется местной трольчатине новую работу искать, визжать о курокодах будет уже не актуально
Отмена куриного кода будет как отмена перчаток. И так никто не носил, и вдруг отменили
Ручейки интеллекта и туда просачиваются как трава в асфальте?
Когда постановление, что вакцинированный, сейчас болеющий ковидом прекрасно посещает все места в городе, то это ковидные постановления- любой с наименьшим IQ это понимает.
Очень интересно, что IQ доросло до хотя бы минимума через не малых 1,5 месяца. На мой взгляд, это диагноз
М-да, это же надо себя так выставить полными отморозками и что за нужда была в таких управленческих кульбитах? Или альтернативному мышлению слишком тесно в рамках унылого логического подхода к руководству городским хозяйством? Правда, зато не скучно - практически каждую неделю попытка угадать, с замиранием сердца, следующий шаг властей приводит к очередной неудаче...
Финка уже отменила. Скоро по воистину революционному уважению прав граждан мы уже обгоним страны победившего талибана.
Как известно, полководец Катон Старший любое свое выступление в римском сенате (вне зависимости от его темы) заканчивал фразой: "А Карфаген должен быть разрушен".
Те, кто бывал в современном Тунисе, не дадут соврать: от Карфагена-таки не осталось практически ни единого камня...
Я, конечно, не Катон, но думаю, что любой пост на тему об ограничении конституционных прав можно и нужно завершать словами: QR-КОДЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТМЕНЕНЫ!!!
Бездарные чиновники уяснили себе, что куриные коды нисколько не помогают от "ужасной пандемии"?
Вирус у нас в Питере шибко интеллигентный стал, всё по музеям да театрам, ну и поесть потом в 2 часа ночи....
Цирк уже 3000 лет. А последние 100 лет и особенно последние 10-15 так просто что то. И живы все в основном то как то....
Не пойму одного - из чего следует, что администрация Петербурга собирается отменить коды? Вообще говоря, это измышления журналиста, основанные на "логической" цепочке "раз начали давать всем, значит, смысла нет, а раз смысла нет, значит, отменят". Типичный вброс, статья ни о чем. А все уже чему-то радуются.
Клоуны наконец то осознали, что в цирке никто уже не смеётся, поэтому нужно закругляться и срочно переобуваться.
да всё равно все, кто работает на предприятиях, вынужден пороться. Так что один фиг. Может конечно всё изменится, но пока основное чморение не в кодах, а в унижении со стороны официального трудоустройства.
Родственники и основная часть знакомых как были непривитые, так и остались)) Идиотские ограничения никого из нас ни на шаг не приблизили к жиже. Зато, мы открыли много новых заведений и теперь вместо фашистких Буквоедов и прочих Теремков, будем ходить к новым друзьям, не поддавшимся куаробегловскому безумию))
Пусть кодобесы теперь подсчитывают, насколько подорвали бюджет. Многие ушли работать неофициально и возвращаться в официальное поле не собираются, многие нашли альтернативные привлекательные источники досуга и потребления в том числе, в соседнем регионе без идиотских ограничений. Банкротства бизнеса и, как следствие, безработица усилятся грядущим дачным сезоном со снижением и так невеликого спроса. Городские власти сделали все возможное и невозможное для нагнетания социальной напряженности. Хочется надеяться, что "спасибо" им сверху не заставит себя долго ждать
А ведь там ключевое в конце статьи. Авторы пишут, что в настоящий момент не обсуждается корректировка требований об обязательной вакцинации на работах. Какой смысл в возможности пойти в кафе безработному....
А их кто-то соблюдал? 90% чихать на них хотели как и на маски, здравомыслящие коммерсы от прибыли в пользу непонятно чего и кого никогда не откажутся. Ну а те кто требовал еще долго будут убытки подсчитывать или вообще разорятся, клиентов вернуть ой непросто.
QR код надо выдать одному только человеку и то на разрешение посещение Питера в качестве туриста и по итогам референдума -это губернатор Беглов,а без этого ему в Питере делать нечего.....
принципиальное решение?
а какое право принимать такие решения имеет беглов вместо со всей своей камарильей?
он нелегитимен
Ваще ни разу в жизни не пригодился этот куар код. Зато кто-то играл в игры и бабло заколачивал...
Клоуны в воздухе переобуваться😂. Эту вакцинацию принудительную народ им н когда не простит. Власти временщиков пришёл конец. Свободные люди всей Земли объединяйтесь!