Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В НАТО заявили об «осторожном оптимизме» вокруг Украины после сигналов из Москвы

9808
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Савва Морозов15 Фев 2022 в 15:29

дык, понятно, что завтра надо будет оправдываться, почему Россия очередной раз не явилась на вторжение. начали издалека - сигналы из Москвы.

Pilat15 Фев 2022 в 15:32

Ну а тем временем Дума решила признать ДНР и ЛНР.
И не просто признать, а в административных границах. :-)))))))

5-я колонна15 Фев 2022 в 15:45

Кому положено, те очень крупно заработали на падении рынка акций и роста доходности госдолга в ОФЗ.
На счета Ролдугина ещё несколько $миллиардов записали, и не только на его счета.

dedmoroz_5e4d8827384c215 Фев 2022 в 15:47

так, в НАТО, не расслабляем булки, не расслабляем ..

shutnik7815 Фев 2022 в 15:49

чё заднюю включили? завтра же уже "война", а они... наобещали и бросили...

мухомор15 Фев 2022 в 15:51

не может быть. кто-то ошибся, анверное.
Байден обещал что завтра Украину сравняют с землёй. А американцы не врут!

f0ntan15 Фев 2022 в 15:57

Сейчас российские акции пойдут вверх. И рубль тоже укрепится

baddanZer15 Фев 2022 в 16:01

НАТО столкнулась с реальностью, когда РФ и КНР все больше сближаются и проводят совместные учения, что влияет на безопасность альянса, заявил Столтенберг

НАТО пока не решила, будут ли лидеры Украины и Грузии приглашены в Мадрид на июньский саммит альянса, сообщил Столтенберг.

Danik15 Фев 2022 в 16:19

Россия внимательно следит за движением Наты у её границ. Становится только хуже! Никакой деискалации и позитивных сигналов для России нет! Вокруг все больше натовского оружия, баз и войск.
Нато скоро нападет на Россию!
И дуть в эту дуду постоянно. Пусть ездят на странам Наты лавров, шойгу, кириенко, матвиенко, песков,...
И несут эту мысль постоянно! Пока Ната не уберет мвои базы, войска, оружие от границ России!
Симметрия должна быть!
Вот только в Нате живут в заложниках родня всех этих действующих лиц. Так что ни на кого из Наты Россия нападать не будет!

Static15 Фев 2022 в 16:42

Британская газета The Sun в новом материале назвала точное время и дату якобы российского вторжения на Украину. Теперь полномасштабная операция должна начаться ранним утром (4:00 по мск) 16 февраля, говорится в статье.

Су Люк Ын15 Фев 2022 в 16:49

осторожный оптимизм - это Выплата репараций!

Stargazer 202215 Фев 2022 в 20:57

Чуть спортив воздух, фраер, как иллюзионист,
Под стук колес моментом испарился,
Спасенная дрожала, как осиновый лист,
И Вова с чувством долга удалился.
(с) почти Розенбаум

Вернуться к публикации
close