Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Разгонять протестные акции в Петербурге в январе 2021 года выходили специалисты охраны диппредставительств и опознания трупов

16703
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
angel of death15 Фев 2022 в 15:55

в начале они сами выходят охранять улицы за зарплату, а потом требуют ещё денег...
индексации вам мало? так идите в курьеры по доставке еды, жир растрясёте =)

SWd15 Фев 2022 в 15:57

Вообще-то я, как налогоплательщик, уже оплатил государству такую услугу, как охрана правопорядка. И эта услуга подразумевает сверхурочную работу в особых случаях. У меня, кстати, есть много вопросиков о качестве предоставляемой услуги.

Nurofen15 Фев 2022 в 16:02

люди за пол дня наберут нужную сумму пусть эти .... подавятся и боятся сплоченности народа

LiChaBaTa15 Фев 2022 в 16:21

Короче - работали абсолютно неподготовленные к улично-протестной ситуации люди.

почти бросил..)15 Фев 2022 в 16:23

Надеюсь, все сотрудники расписались в приказе Фатьяновой о выходе на работу сверхурочно?..)

Abu-Denis15 Фев 2022 в 16:27

А свою прямую работу менты выполнять не пробовали? Если защиту граждан от насильственных и мошеннических преступлений не обеспечивают, то пусть на ветру дежурят бесплатно в счет собранных налогов, которые они не отрабатывают.

Slava_Rossii15 Фев 2022 в 17:13

Т.е. вся работа по борьбе с реальной преступностью подождет, потому что кремлю надо трон защищать! Браво!
За это мы эту власть и обожаем!

v77715 Фев 2022 в 17:25

Во времена Сталина были ещё более безумные процессы и обвинения….

Игoрь15 Фев 2022 в 17:34

Лучше бы они так мой велосипед искали...

Pupin15 Фев 2022 в 18:11

Год назад кипели страсти, а нынче всё, забор покрасьте.

Доверчивый_5e4ce296a090015 Фев 2022 в 18:26

Это первое документальное свидетельство того, как власть реально обосралась от народного гнева. Даже реальных палачей из ФСИН вытащили на улицу для усмирения справедливого протеста.

Джеко15 Фев 2022 в 18:44

Их туда никто не звал. Еще хотят каким-то образом создавать имидж хорошего полицейского. После таких позорных запросов их народ еще больше будет сторониться и ненавидеть. С них станется. Какие не далекие люди...

AlBerkut15 Фев 2022 в 18:56

Везде есть положительные моменты.
Зато теперь неопознанные трупы хомячков будут быстро опознаны 😉😂😂😂

26701132815 Фев 2022 в 20:09

оперативно-рАзыскнная часть ну класс...дно пробито

Вернуться к публикации
close