Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
И с gogov у вас данные совсем не сходятся - а это единственный официальный типа источник. Совсем не сходятся, ни одно из озвученных чисел.
Власть завралась! Или это все для того чтобы народ мобилизовать на войну. Мол короновирус победили, теперь можно и в войнушку поиграть?
Не вижу смысла в ревакцинации, если болеешь одинаково с теми, кто даже не вакцинировался.
У переболевших сейчас омикроном есть целых шесть месяцев для наблюдения за угарелыми противниками вакцинации, новыми больными и приглядеться к той или иной вакцине.
пять сольдо плюс пять сольдо, сколько будет сто сольдо. они где учились считать, походе что по фильму бу-ра-ти-но.
Я знаю как минимум двух человек, которые не прививались и не болели (антител нет). Прописаны в Петербурге. И еще несколько, кто переболел год и более назад и не имеют действующих куркодов. Так что уже никак не 100%. Звездуны феерические... Зачем это озвучивать, если ложь легко проверяется?
Корюшку копченую заказал по этому случаю. Ужинаю в гинзе.
Всех с коллективной победой!!
Я абсолютно точно знаю минимум 8 человек, которых не учли никак - ни как привитых, ни как непривитых, ни как болевших или не болевших. Все эти 100% в исполнении любого официального органа - чистая показуха.
ну если 100 - нафиг этот маскарад. Даёшь маскосжигательный завод. Столько мусора выродили.
"Без меня меня женили"
Они там вообще в своем мире- спад заболеваемости, потом подъем, свои развлечения
..Достиг 100% иммунитета и ?!... продолжаем и дальше носить маски и ку-ку квадратики?😂
Не 98% только.Сейчас захожу во двор с работы , 2 скорые с мигалками забирают двух симулянтов \ паникёров , которые портят 100% статистику.Смольный ты брешеш.
100% иммунитет, а полгорода на больничном... Нет, фееричные всё-таки у нас чинуши: чтобы один, открыв ротовую полость, не наговорил глупостей надо, чтобы его коллеги пару недель текст готовили с утра до ночи и то, не факт, что выйдет что-то толковое.
Ну, на конец-то! Всё можно ограничения все снимать и жить нормальной жизнью. Политтехнологии в действии. Ура, товарищи!!! Кто-то защитит диссертацию о влиянии на общественное сознание!!!
Lol, "дашборд". Помнится, попался как-то на глаза твит какого-то дяденьки из глухой американской глубинки со словом "deza". В смысле "деза". Не знаю, к чему вспомнилось.
Шапито. У меня 4 прививки спутником.После 4 той-- 3 недели и заболел.Правда все не сложно, но противно.Слабость есть,То горло,то чихи,то сопли с кашлюном,то заложенность всей морды. С учетом всего изложенного от меня, прошу прибавить к ста процентам еще пятьдесят.
100% власть обкурилась травкой или от ковида совсем одурели, в цирк ходить не надо, я только из больницы, вакцинированная(зря конечно) там мест нет, выписывают сразу если чуть полегче, вот где правда.
конечно зам.комит. здравоохранения не "лобачевский", но как можно достичь 100% если вакцинировалась половина населения (3,14млн из 6млн) , а почти 25% (800 из этих 3,14) потеряли иммунитет......
Цирк с конями! У меня много знакомых, которые и не болели, и не вакцинировались! Откуда 100%?!! За идиотов людей считают?!
кажется, я догадываюсь, как они считают.
вот есть, например, 4 человека, которые иногда встречаются вместе. одного принудительно заставили на работе уколоться, причем 2 раза. второй купил сертификат, там тоже 2 укола. третий и четвёртый не прививались. что имеем по этой компании людей?
0% - привитых добровольно;
25% - привитых принудительно, но реально;
50% - привитых "по документам";
100% - привитых по количеству уколов реальных и "по документам" 🤣🤣🤣
Я балдею. Власти несли чушь, когда вводили эти бредовые коды и призывали прививаться вакциной-плацебо.
Но теперь вместо того чтобы признаться и отменить власти начинают выдумывать не меньшую чушь, чтобы оправдать смену курса.
Да скажите уже честно, облажались, все поймут и простят)
Все правильно.
Все уже давно переболели этим «вирусом» и не по одному разу.
Вот признались бы честно, что облажались. Так нет, сначала несли пургу про великую силу QR кодов и прививки, оказавшейся плацебо, теперь переобулись и будут нести такую же чушь, чтобы оправдать смену курса.
Во свистят. Я непривитый, болел в мае 2020-го. Куар код отсутствует, высадили домой с работы без выплаты зарплаты. Сижу дома с нового года. Жена не болела официально, непривитая, куар код отсутствует. Это уже минус два человека. вспомнил, босс на халтуре тоже непривит и не болел официально, тоже код отсутствует. А самое главное. С завтрашнего дня должны быть в нашем городе отменены все ограничения. От ношения масок и до полные стадионы людей для посмотреть спортивные соревнования. Плюс отмена куар-кодов. Ну раз 100% защищены. Беглов, жду указа завтра, что в городе счастье наступило.
А может это восьмижды привитый Жириновский, здоровье своё положил на алтарь здравого смысла? О_о
смольному лавры "Говорящей головы"покоя не дают:несут пургу....и безнаказанно!
По его словам, в Петербурге полностью вакцинированы 3,14 млн человек.. Какая тонкая издевка: 3.14 - это же число "ПИ"...🧐🤣
Я теперь понял, почему комика из страны выгнали на 14 лет. Конкурент чиновникам из Смольного. Я так привит и 2 раза переболел после прививки.....
Гинцбург уже и в Смольном на пол-ставки подрядился? Марко Поло называли "Шут Миллионе", а этих клоунов как назвать?
Еще один сказочник нашелся... Хотя мечтать не вредно, вредно - не мечтать..!
Иммунитет теряют только привитые ковидными жижами.Естественный никуда не исчезает.
А я вот 2 раза вакцинировался, щаз переболел. Меня в какую статистику? Иммунитет у меня есть?
Как жет так, неужели светлое настоящее пришло? Вот взяли, и одной цифрой лишили светлого будущего.
Боже, что вы там курите?
3,14 млн +2400 (дети) - 800тыс +240 тыс = 5 млн 371 тыс. человек
это же простая математика!!!! чему нас только в школе учили!!!
А что теперь всё можно? А сколько и где? А потом тоже...
Ничего не понятно.. Можно из бункера вылезать?
Интересно, а суд в Гааге коснётся наших Чиновников и Высших ... их тоже призовут к ответу за дезу по Ковид или пока дело касается только Англии , ЕС и США...?
" С успешным возвращением с Луны! - Неправда! В этот раз я не был на Луне! - Как это не был, когда уже есть решение, что был? ... Если бы вы знали, как вы мне все надоели......................."
Следующая цель - 146%. Гинцбург ещё для собак и кошек "вакцину" не протестил, да и в бюджете ещё денег много, пилить и пилить.
Интересно, если в ближайшее время Попова, Гинцбург, Мурашко или кто-то подобный склеит ласты, на кого этот беспредел повесят?
Да ладно...!!! Мы справились! Мы победили!
PS: перестали лечить, диагностировать, открывать\продлевать\больничные?
ФСС не справляется? Запланированный доход по вакцинам удовлетворил аппетиты?
PSS: Извините, накипело.
Жесть, какой низкий уровень профессионализма чиновников в России.
Как говорится, показалось, что мы достигли дна, но снизу постучали.
Я так понимаю что это оценочное суждение Андрея Сарана. Ну так нет оснований не доверять чиновнику смольного)
Врут, как дышат - ещё вчера опережали москву по количеству заболевших, а сегодня уже 100% иммунитет. Отымели народ в очередной раз с вакцинами этими...
Все гораздо проще чем вы думаете господа! Просто им нужно отменить QR коды,а что бы не было ощущения у народа что власть трепливая и зря всех изводила,нужно сказать что 100% достигнуто,теперь можно и отменять
Ни чего не делая достигли 100% результаты. Жду когда таким специалистам дадут Нобелевскую премию.
100% не с проста. Причина есть. Посмотрите зарубежные новости. Только не по телевизору, а в ютубе например.
Макрона посадили за длинный-длинный стол потому, что он неизвестно чем вакцинирован.
Лаврова и Шойгу посадили за длинный стол потому, что они вакцинированы известно чем.
только не совсем умный человек пойдет на бустер. А уж родителей 2400 детей я бы лишил родительских прав.
ага
это они привитых к переболевшим приплюсовали?
а ничего. что это пересекающиеся множества? :) или у них там своя отдельная математика?
Смешно читать про 100 %. Ни я, ни многие мои знакомые НЕ болели и НЕ прививались ! Хотя, неудивительно, если в России на выборах голосуют от 95 до 146 %.