Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
162 комментария к публикации

Смольный: Петербург достиг 100-процентного коллективного иммунитета

15 февраля 2022, 19:39
15 февраля 2022, 19:43
Не понял, а где ещё 46%?
15 февраля 2022, 20:59
Вот тоже да, удивлён.
15 февраля 2022, 23:38
так написано же, что 3.5 млн - это 100%. А население Питера - 5 млн.
15 февраля 2022, 23:41
К марту дорисуют))
15 февраля 2022, 19:40
не было, не было, и вдруг 100%
15 февраля 2022, 19:48
"согласно сайту дашбоард Министерства здравоохранения" Стали все вокруг врачами, Власть полезла на рекорд. Снял одежду у врача я - "Покажите ваш дашбоард".
15 февраля 2022, 19:41
И? А заболевшие откуда тогда?
Это пятая колонна! Дискредитируют решение Партии!
15 февраля 2022, 20:05
Это понаехавшие с провинций Грязь свою прут сюда
15 февраля 2022, 21:59
15 февраля 2022, 20:05
Это понаехавшие с провинций Грязь свою прут сюда
Что МОсква?
15 февраля 2022, 19:56
Я знаю как минимум двух человек, которые не прививались и не болели (антител нет). Прописаны в Петербурге. И еще несколько, кто переболел год и более назад и не имеют действующих куркодов. Так что уже никак не 100%. Звездуны феерические... Зачем это озвучивать, если ложь легко проверяется?
15 февраля 2022, 20:23
Ну да, я, жена, дети - не прививались и не болели, мы с женой тесты регулярно сдавали и ПЦР и на антитела, после контактов с больными - и те и другие отрицательные, в том числе сегодня. Хотя, сейчас всей семьёй болеем по полной программе, но как оказалось, каким-то другим ОРВИ, не ковидом. Тёща год назад болела довольна серьёзно, но неофициально, официально тогда ковидтне ставили.
15 февраля 2022, 20:55
Я балдею. Власти несли чушь, когда вводили эти бредовые коды и призывали прививаться вакциной-плацебо. Но теперь вместо того чтобы признаться и отменить власти начинают выдумывать не меньшую чушь, чтобы оправдать смену курса. Да скажите уже честно, облажались, все поймут и простят)
16 февраля 2022, 13:21
Поймут, но не простят, а припомнят. Силы духа у них лицо сохранить нет. Врут, как дышат, потому что скоро встанет, видимо, необходимость отвечать на крайне неудобные вопросы.
15 февраля 2022, 20:20
Нет, таракан усатый, не видать тебе 5 млрд
15 февраля 2022, 21:03
Вот признались бы честно, что облажались. Так нет, сначала несли пургу про великую силу QR кодов и прививки, оказавшейся плацебо, теперь переобулись и будут нести такую же чушь, чтобы оправдать смену курса.
15 февраля 2022, 20:04
Этого мало. Надо минимум 146%.
15 февраля 2022, 20:02
120%! Беглов - красава!
15 февраля 2022, 19:50
Не вижу смысла в ревакцинации, если болеешь одинаково с теми, кто даже не вакцинировался.
16 февраля 2022, 13:04
А в вакцинации от вируса?
15 февраля 2022, 20:36
Ура!!! Даёшь 200 процентов!
15 февраля 2022, 22:22
Надо 146% по традиции. Совсем заврались.
15 февраля 2022, 19:43
Бред . Походу в этих комитетах курят соль 100%.
15 февраля 2022, 19:45
Неужели под руководством господина ПЖ все выздоровели?
15 февраля 2022, 20:46
А что, кто то болел, кроме как в новостях СМИ?
16 февраля 2022, 13:04
15 февраля 2022, 20:46
А что, кто то болел, кроме как в новостях СМИ?
Как это? Болели. Все уколотые летом заболели осенью, к ним зимой присоединились следующие, теперь все вместе кхекхекают.
15 февраля 2022, 19:52
пять сольдо плюс пять сольдо, сколько будет сто сольдо. они где учились считать, походе что по фильму бу-ра-ти-но.
15 февраля 2022, 22:09
Васятка, если они и вправду учились у создателей этого знакового советского фильма- то адепты привнесенных симпсонов просто не имеют супротив них шансов. Ни единого.
15 февраля 2022, 20:52
qr коды отменять не будут конечно((
16 февраля 2022, 13:20
Как и маски. И перчатосы, как выяснилось отменили только в бумажке.
15 февраля 2022, 21:21
Про 146% уже вспоминали?
15 февраля 2022, 20:10
Урааа!!! Снимайте все ограничения!!! И открывайте Финляндию
15 февраля 2022, 21:23
По его словам, в Петербурге полностью вакцинированы 3,14 млн человек.. Какая тонкая издевка: 3.14 - это же число "ПИ"...🧐🤣
15 февраля 2022, 21:27
Это для умных, кто ещё школьную программу помнит 😁
15 февраля 2022, 20:24
..Достиг 100% иммунитета и ?!... продолжаем и дальше носить маски и ку-ку квадратики?😂
15 февраля 2022, 20:19
Спад что-ли , ещё неделю назад было 146%
15 февраля 2022, 21:11
А может это восьмижды привитый Жириновский, здоровье своё положил на алтарь здравого смысла? О_о
15 февраля 2022, 19:44
Власть завралась! Или это все для того чтобы народ мобилизовать на войну. Мол короновирус победили, теперь можно и в войнушку поиграть?
15 февраля 2022, 20:45
Умнее ничего в голову прийти не могло?
16 февраля 2022, 00:00
15 февраля 2022, 20:45
Умнее ничего в голову прийти не могло?
Не, ну идея же хорошая 🤠. Не заразим никого при нападении. А это сейчас главное.
15 февраля 2022, 21:09
Во свистят. Я непривитый, болел в мае 2020-го. Куар код отсутствует, высадили домой с работы без выплаты зарплаты. Сижу дома с нового года. Жена не болела официально, непривитая, куар код отсутствует. Это уже минус два человека. вспомнил, босс на халтуре тоже непривит и не болел официально, тоже код отсутствует. А самое главное. С завтрашнего дня должны быть в нашем городе отменены все ограничения. От ношения масок и до полные стадионы людей для посмотреть спортивные соревнования. Плюс отмена куар-кодов. Ну раз 100% защищены. Беглов, жду указа завтра, что в городе счастье наступило.
15 февраля 2022, 20:24
"Без меня меня женили" Они там вообще в своем мире- спад заболеваемости, потом подъем, свои развлечения
16 февраля 2022, 13:15
Шизо - качели. Когда уже инициаторов и фигурантов раскрутит солнышком и шмякнет о земную твердь
15 февраля 2022, 20:35
Цирк!
15 февраля 2022, 21:21
это победа тов Беглова
15 февраля 2022, 21:12
Смольному,сколько б он не врал,верим,ибо Сбеглов еще не сбежал в Баку.
15 февраля 2022, 20:26
100% иммунитет, а полгорода на больничном... Нет, фееричные всё-таки у нас чинуши: чтобы один, открыв ротовую полость, не наговорил глупостей надо, чтобы его коллеги пару недель текст готовили с утра до ночи и то, не факт, что выйдет что-то толковое.
15 февраля 2022, 20:48
А раньше люди зимой не простужались и не болели?
15 февраля 2022, 21:32
15 февраля 2022, 20:48
А раньше люди зимой не простужались и не болели?
То раньше, а то теперь - вам сказали, что 100% иммунитет в Питере, а вы чихать на него хотели, что, на самом деле, надо строжайше запретить. Если никто заболеть не может, в связи с полным сопротивлением каждого жителя города этой модной хвори, то любого, кто всё-таки окажется больным, необходимо объявить не питерцем и срочно выслать на сто первый километр - пусть там и болеет , на здоровье.
15 февраля 2022, 22:05
А я вот 2 раза вакцинировался, щаз переболел. Меня в какую статистику? Иммунитет у меня есть?
15 февраля 2022, 22:37
Неа. Писали что у тех кто переболел иммунитет же обнуляется.
15 февраля 2022, 20:40
Шапито. У меня 4 прививки спутником.После 4 той-- 3 недели и заболел.Правда все не сложно, но противно.Слабость есть,То горло,то чихи,то сопли с кашлюном,то заложенность всей морды. С учетом всего изложенного от меня, прошу прибавить к ста процентам еще пятьдесят.
16 февраля 2022, 13:17
А было бы 8, были бы как жирик. А так только как зюган
15 февраля 2022, 23:05
Следующая цель - 146%. Гинцбург ещё для собак и кошек "вакцину" не протестил, да и в бюджете ещё денег много, пилить и пилить. Интересно, если в ближайшее время Попова, Гинцбург, Мурашко или кто-то подобный склеит ласты, на кого этот беспредел повесят?
15 февраля 2022, 20:19
«Снимайте штаны…вам поставят яичники обезьяны» теперь
16 февраля 2022, 13:13
++++ из этой оперы вся эта вакханалия
15 февраля 2022, 22:47
" С успешным возвращением с Луны! - Неправда! В этот раз я не был на Луне! - Как это не был, когда уже есть решение, что был? ... Если бы вы знали, как вы мне все надоели......................."
15 февраля 2022, 20:25
Не 98% только.Сейчас захожу во двор с работы , 2 скорые с мигалками забирают двух симулянтов \ паникёров , которые портят 100% статистику.Смольный ты брешеш.
15 февраля 2022, 21:42
Поверь ,симулянт и паникёр это разное состояние души...
16 февраля 2022, 04:52
15 февраля 2022, 21:42
Поверь ,симулянт и паникёр это разное состояние души...
paniker, он написал через «/« а не через дефис,что означает «либо - либо» ,а в контексте и то и другое прекрасно подходит
16 февраля 2022, 01:37
Врут, как дышат - ещё вчера опережали москву по количеству заболевших, а сегодня уже 100% иммунитет. Отымели народ в очередной раз с вакцинами этими...
15 февраля 2022, 20:06
Я абсолютно точно знаю минимум 8 человек, которых не учли никак - ни как привитых, ни как непривитых, ни как болевших или не болевших. Все эти 100% в исполнении любого официального органа - чистая показуха.
15 февраля 2022, 20:23
Они мигрантов то в Питере посчитать не могут, какие 100%
16 февраля 2022, 00:06
Они привиты. На бумаге. Просто сами об этом не знают. А что делать? План нужно выполнять 🤩💥🤩.
15 февраля 2022, 21:38
Еще один сказочник нашелся... Хотя мечтать не вредно, вредно - не мечтать..!
16 февраля 2022, 02:02
Я не вакцинирован, значит точно не сто процентов, очередная ложь!
16 февраля 2022, 11:21
Shrkv, не путайте статистику с математикой)))
16 февраля 2022, 16:28
Смешно читать про 100 %. Ни я, ни многие мои знакомые НЕ болели и НЕ прививались ! Хотя, неудивительно, если в России на выборах голосуют от 95 до 146 %.
15 февраля 2022, 21:59
Тогда можно всю херню отменять и руководству готовится к наградам.
15 февраля 2022, 20:23
ну если 100 - нафиг этот маскарад. Даёшь маскосжигательный завод. Столько мусора выродили.
15 февраля 2022, 21:15
265056402, производители масок в шоке...а почвовед нервно курит за углом-спутнику каюк-так и не признают.
16 февраля 2022, 13:14
Только что ребенок из школы написал, что учителей обрядили в маски опять. На уроке в масках ведут занятия. В столовую детей ведут в намордниках и перчатках, которые так-то отменили десять дней назад. Вот что это?
15 февраля 2022, 21:13
смольному лавры "Говорящей головы"покоя не дают:несут пургу....и безнаказанно!
15 февраля 2022, 20:36
Ну, на конец-то! Всё можно ограничения все снимать и жить нормальной жизнью. Политтехнологии в действии. Ура, товарищи!!! Кто-то защитит диссертацию о влиянии на общественное сознание!!!
15 февраля 2022, 20:53
Именно так. Вся это фейковая «пандемия» была в чистом виде массовым влиянием на общественное сознание, ради барышей фармкомпаний.
16 февраля 2022, 13:16
15 февраля 2022, 20:53
Именно так. Вся это фейковая «пандемия» была в чистом виде массовым влиянием на общественное сознание, ради барышей фармкомпаний.
!!!! И не только .
15 февраля 2022, 21:17
И что? Всё равно люди болеют!
15 февраля 2022, 20:42
100% власть обкурилась травкой или от ковида совсем одурели, в цирк ходить не надо, я только из больницы, вакцинированная(зря конечно) там мест нет, выписывают сразу если чуть полегче, вот где правда.
15 февраля 2022, 20:06
Корюшку копченую заказал по этому случаю. Ужинаю в гинзе. Всех с коллективной победой!!
15 февраля 2022, 20:24
Финляндию заказали?
15 февраля 2022, 20:25
И со вкусом у Вас так себе... Копчёная корюшка - как Вы это едите?
15 февраля 2022, 20:35
15 февраля 2022, 20:24
Финляндию заказали?
Тут ее нет Пью чай зелёный
15 февраля 2022, 19:43
И с gogov у вас данные совсем не сходятся - а это единственный официальный типа источник. Совсем не сходятся, ни одно из озвученных чисел.
16 февраля 2022, 08:15
Ни чего не делая достигли 100% результаты. Жду когда таким специалистам дадут Нобелевскую премию.
16 февраля 2022, 11:20
graail, они свою премию уже получили, Нобелевская отдыхает…