"согласно сайту дашбоард Министерства здравоохранения"
Стали все вокруг врачами,
Власть полезла на рекорд.
Снял одежду у врача я -
"Покажите ваш дашбоард".
Я знаю как минимум двух человек, которые не прививались и не болели (антител нет). Прописаны в Петербурге. И еще несколько, кто переболел год и более назад и не имеют действующих куркодов. Так что уже никак не 100%. Звездуны феерические... Зачем это озвучивать, если ложь легко проверяется?
Ну да, я, жена, дети - не прививались и не болели, мы с женой тесты регулярно сдавали и ПЦР и на антитела, после контактов с больными - и те и другие отрицательные, в том числе сегодня. Хотя, сейчас всей семьёй болеем по полной программе, но как оказалось, каким-то другим ОРВИ, не ковидом.
Тёща год назад болела довольна серьёзно, но неофициально, официально тогда ковидтне ставили.
Я балдею. Власти несли чушь, когда вводили эти бредовые коды и призывали прививаться вакциной-плацебо.
Но теперь вместо того чтобы признаться и отменить власти начинают выдумывать не меньшую чушь, чтобы оправдать смену курса.
Да скажите уже честно, облажались, все поймут и простят)
Поймут, но не простят, а припомнят.
Силы духа у них лицо сохранить нет. Врут, как дышат, потому что скоро встанет, видимо, необходимость отвечать на крайне неудобные вопросы.
Вот признались бы честно, что облажались. Так нет, сначала несли пургу про великую силу QR кодов и прививки, оказавшейся плацебо, теперь переобулись и будут нести такую же чушь, чтобы оправдать смену курса.
Васятка, если они и вправду учились у создателей этого знакового советского фильма- то адепты привнесенных симпсонов просто не имеют супротив них шансов. Ни единого.
Во свистят. Я непривитый, болел в мае 2020-го. Куар код отсутствует, высадили домой с работы без выплаты зарплаты. Сижу дома с нового года. Жена не болела официально, непривитая, куар код отсутствует. Это уже минус два человека. вспомнил, босс на халтуре тоже непривит и не болел официально, тоже код отсутствует. А самое главное. С завтрашнего дня должны быть в нашем городе отменены все ограничения. От ношения масок и до полные стадионы людей для посмотреть спортивные соревнования. Плюс отмена куар-кодов. Ну раз 100% защищены. Беглов, жду указа завтра, что в городе счастье наступило.
100% иммунитет, а полгорода на больничном... Нет, фееричные всё-таки у нас чинуши: чтобы один, открыв ротовую полость, не наговорил глупостей надо, чтобы его коллеги пару недель текст готовили с утра до ночи и то, не факт, что выйдет что-то толковое.
То раньше, а то теперь - вам сказали, что 100% иммунитет в Питере, а вы чихать на него хотели, что, на самом деле, надо строжайше запретить. Если никто заболеть не может, в связи с полным сопротивлением каждого жителя города этой модной хвори, то любого, кто всё-таки окажется больным, необходимо объявить не питерцем и срочно выслать на сто первый километр - пусть там и болеет , на здоровье.
Шапито. У меня 4 прививки спутником.После 4 той-- 3 недели и заболел.Правда все не сложно, но противно.Слабость есть,То горло,то чихи,то сопли с кашлюном,то заложенность всей морды. С учетом всего изложенного от меня, прошу прибавить к ста процентам еще пятьдесят.
Следующая цель - 146%. Гинцбург ещё для собак и кошек "вакцину" не протестил, да и в бюджете ещё денег много, пилить и пилить.
Интересно, если в ближайшее время Попова, Гинцбург, Мурашко или кто-то подобный склеит ласты, на кого этот беспредел повесят?
" С успешным возвращением с Луны! - Неправда! В этот раз я не был на Луне! - Как это не был, когда уже есть решение, что был? ... Если бы вы знали, как вы мне все надоели......................."
Не 98% только.Сейчас захожу во двор с работы , 2 скорые с мигалками забирают двух симулянтов \ паникёров , которые портят 100% статистику.Смольный ты брешеш.
Врут, как дышат - ещё вчера опережали москву по количеству заболевших, а сегодня уже 100% иммунитет. Отымели народ в очередной раз с вакцинами этими...
Я абсолютно точно знаю минимум 8 человек, которых не учли никак - ни как привитых, ни как непривитых, ни как болевших или не болевших. Все эти 100% в исполнении любого официального органа - чистая показуха.
Смешно читать про 100 %. Ни я, ни многие мои знакомые НЕ болели и НЕ прививались ! Хотя, неудивительно, если в России на выборах голосуют от 95 до 146 %.
Только что ребенок из школы написал, что учителей обрядили в маски опять. На уроке в масках ведут занятия. В столовую детей ведут в намордниках и перчатках, которые так-то отменили десять дней назад. Вот что это?
Ну, на конец-то! Всё можно ограничения все снимать и жить нормальной жизнью. Политтехнологии в действии. Ура, товарищи!!! Кто-то защитит диссертацию о влиянии на общественное сознание!!!
100% власть обкурилась травкой или от ковида совсем одурели, в цирк ходить не надо, я только из больницы, вакцинированная(зря конечно) там мест нет, выписывают сразу если чуть полегче, вот где правда.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -1
1 м/c,
сев.
766мм 86%Смольный: Петербург достиг 100-процентного коллективного иммунитета