Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Выездной суд над Навальным в «особенном режиме» перенесли

12894
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
тов15 Фев 2022 в 20:12

Вчерашний день, часу в шестом,
Зашел я на Сенную;
Там били женщину кнутом,
Крестьянку молодую.

Ни звука из ее груди,
Лишь бич свистал, играя...
И Музе я сказал: "Гляди!
Сестра твоя родная!"

Перенесли во времени, а не в пространстве? В этом, явно, замешан Дмитрий Анатольевич! Ибо, никто, кроме него, нет власти над временем!

Slava_Rossii15 Фев 2022 в 20:34

Позорнее судилища придумать сложно.

Борис Самохвалов15 Фев 2022 в 20:42

Новости "из царёва каземата, от кнута, щипцов и ката"....

Stargazer 202215 Фев 2022 в 20:48

Кеннеди он тоже убил? Впечатляет, сколько брошено сил на одного "какого-то блогера".

killbeachtrash15 Фев 2022 в 20:48

У этого парня реально "стальные я...а". Если у нас есть свободные еще СМИ - поищите, что он сказал. Гордый и одинокий волк.

ДуремарСПб15 Фев 2022 в 21:04

Путин хоронит Россию.

26505577015 Фев 2022 в 21:05

Мошенничество как-то крайне сомнительно. Или это на него эти "4 человека, которые пожертвовали деньги оппозиционеру", в суд подали?
А вот называть судью штандартенфюрером вряд ли было умно. Да и ветерана холуем тоже.

lamer15 Фев 2022 в 21:20

Мне тут ссылку дали на егонную соратницу Люпку Соболь. Она там без одежд.

v77715 Фев 2022 в 21:30

Это все походит на судилище, а не суд… Давно таких заседаний в нашей стране не было. А если почитать обвинение и познакомиться внимательно с «пострадавшими» то становится совсем грустно от справедливости нынешнего правосудия.

repovesi15 Фев 2022 в 21:34

Дня четыре назад известный петербургский адвокат Илья Ремесло рассказал на канале Гоблина, что "берлинскому пациенту" светит до 15 лет лишения свободы.

Впрочем, решать будет суд: у нас цивилизованное государство, а не какая-нибудь там Украина.

SlawaPiter15 Фев 2022 в 21:46

Кривосудие дало "технический" сбой...

Sadava15 Фев 2022 в 22:21

Двоякое отношение к "поварятам". Ранее только было написано слово "Навальный", сразу пчелы на мед слетались. Теперь при слове "Беглов" то же самое. Не удивлюсь, что ГлавПовар ведет эту компанию, отжатых с вновь осуждаемого.

altnec16 Фев 2022 в 00:34

А еще у них была версия, что штабы фонда собирались захватить космодромы Байконур и Восточный с целью бесплатного проезда туда и обратно.
Как же низко пали эти семеро существ, относящие себя к людям. Хотя, с другой стороны, теперь и всегда можно смело быть уверенным в том, что таким существам и им подобным верить нельзя от слова "совсем". Достаточно.

виктор эммануил16 Фев 2022 в 03:12

Интересно,откуда четыре терпилы появились.И при чем тут мошенничество.Если они спонсировали террористов и экстремистов,то их тоже на подвал надо свезти.

baddanZer16 Фев 2022 в 10:34

Я часто был несправедлив к подсудимому. Но был ли подсудимый нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком.

Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счёт общества.
Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет.

Вернуться к публикации
close