Почему-то это никак не помогло предотвратить волну коронавируса в феврале. Я привит, болел две недели назад, контактные тоже болели. Скорее всего принесли из садика.
Какой то бред.Завтра на тех же кислах щах выдадут к вечеру: " Алярм!!!Город накрыла шестая волна!!"Как может быть сто процентов?Дорисовались короче до того что у них по бумажкам больше 100% привитых ,типо как выборы у акдемика 146%.Хоть смейся хоть плачь.
Когда главные в Комздраве сидят однокурсники из 40 Сестрорецкой больницы, которые сами никого не лечили и ничего сами не считали -процент иммунитета может быть любой, устраивающий Беглого
Власти ,если не ошибаюсь, обещали снять все ограничения при достижении 70 или 80 % иммунизации...могу ошибаться конечно
или как с бензином сейчас будет,по анекдотичному-
"бензин дорожает потому что нефть дорожает- бензин дорожает потому что нефть дешевеет" ))
А Хрущев обещал, что к 1980 году будем жить при коммунизме. А Байден обещал, что вчера Россия нападет на Украину. А Чубайс обещал всем по "Волге" за ваучер. Вы их тоже всерьез принимаете, что ли?
А Хрущев обещал, что к 1980 году будем жить при коммунизме. А Байден обещал, что вчера Россия нападет на Украину. А Чубайс обещал всем по "Волге" за ваучер. Вы их тоже всерьез принимаете, что ли?
А кто-то обещал, что повышения пенсионного возраста не будет.
100% переписано население, 100% вакцинированно население, и, только 86% одобрения политики Партии, Правительства и Самого! Это возмутительно! Пора менять Главу Росстата и Главу ВЦИОМа!
Да понятно - вакцину вкололи, иммунитет просел, человек заболел... Потом будет легче болеть, вероятно. Только как можно считать 100 процентов, если пофамильно непонятно, кто болел, а кто нет - на антитела не сдают все повально. А ведь кто-то вообще не болел, а кто-то по 4 разу... Значит, у первого и так иммунитет был сильнейший, а второй уже носителем может быть...
Если сравнить уровень вакцинации с уровнем заболеваемости, выяснится много интересного. Вот, например, увеличился в Петербурге уровень вакцинации на 10% по сравнению с Москвой, заболеваемость увеличилась в 3,5 раза! Это даже более интересно, чем история с Жириновским. Наши чиновника не хотят дать разъяснения, как это существует одновременно с их картиной мира о "спасительной" вакцинации?
Если в Санкт-Петербурге 100%-ный коллективный иммунитет, значит ковида там нет? Так поехали туда, будем ходить без масок. Вот только что-то по радио сообщают, сколько тысяч там заболело. Видно не слушаются петербуржцы Комздрава, болеют.
У неумехи Собянина в москве иммунитет 59% (вчера сказали) а у нашего гениального беглова 100!!!! Ура! Беглова в Москву на губернаторство, а собянина к нам, учиться. Можно? Можно?
Для этого вируса нет такого понятия "коллективный иммунитет". Его ввели как "режим повышенной готовности" - нечто, позволяющее хоть как-то аргументировать хоть что-то. В Москве сосчитали количество вакцинированных, в Питере - вакцинированных + переболевших. Потому и разница такая.
На самом деле, если уж говорить о чем-то относительно разумном, считать имеет смысл вакцинированных и переболевших за последние 3-4 месяца, так как уже понятно, что иммунитет сильно дольше не работает от заражения. А с учетом того, что омикрон может заразить совсем недавно переболевших дельтой, этот параметр вообще теряет всякий смысл. Зачем его мусолят - абсолютно непонятно.
Для этого вируса нет такого понятия "коллективный иммунитет". Его ввели как "режим повышенной готовности" - нечто, позволяющее хоть как-то аргументировать хоть что-то. В Москве сосчитали количество вакцинированных, в Питере - вакцинированных + переболевших. Потому и разница такая.
На самом деле, если уж говорить о чем-то относительно разумном, считать имеет смысл вакцинированных и переболевших за последние 3-4 месяца, так как уже понятно, что иммунитет сильно дольше не работает от заражения. А с учетом того, что омикрон может заразить совсем недавно переболевших дельтой, этот параметр вообще теряет всякий смысл. Зачем его мусолят - абсолютно непонятно.
надо что-то вещать, вот и мусолят ( Молчать не умеют!
Сейчас+4°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
755мм 95%Комздрав: 100% коллективный иммунитет петербуржцев был достигнут еще в декабре