Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Петербуржцы остались без мобильного интернета от «Мегафона»

55012
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
Сила в Правде!!16 Фев 2022 в 00:42

да работает всё норм не кипишуйте

мухомор16 Фев 2022 в 00:45

В профильных чатиках пишут, что ТСПУ г-жи Яровой в деле.
А ответственности за его работу никто не несёт. От слова совсем.

Zein16 Фев 2022 в 00:57

У меня работает. Но скорость маленькая 1,5 Мбит/с по Speedtest

Peterburzhec16 Фев 2022 в 01:20

Надоели сбои у мегафона, видимо пора на билайн переходить.

Opioman16 Фев 2022 в 01:26

Я подумал что война началась таки

-4°16 Фев 2022 в 06:08

Спать ночью надо, а не в интернетах сидеть!

M. V.16 Фев 2022 в 06:22

Сбои у мегафона регулярные. Качество ниже плинтуса, цены заоблачные. Давно в мыслях сменить оператора, но коллеги и на остальных операторов (каждый на свой) ругаются. Стоит отметить, что мегафон самый наглый и безответственный. В мыслях протестить Теле2

26633265616 Фев 2022 в 07:26

Стационарные телефоны никто не отменял 😁связи много где нет, в области вообще полно мёртвых зон. Операторам нужны только деньги, качество связи уже вторично.

serges196316 Фев 2022 в 07:55

качество связи ниже плинтуса:что в городе что в области.....оператор теряет абонентов десятками и сотнями:в 15 км от Тосно остальные операторы радуют качеством связи а Мегафон нет,хотя вышка с арендуемыми ячейками одна на всех-просто экономят на абонентах!
и в городе в районе Звездной....качество свяязи ниже плинтуса-на все вопросы отвечают что идут ремонтные работы:прошел месяц и ничего не изменилось

BARSUKA16 Фев 2022 в 08:03

к сожалению легенда сотовой связи катится по наклонной. реклама на порядок хуже конкурентов. базовая станция в центре города уже три месяца глючит и никто не реагирует. перевел деловые звонки на вторую симку и думаю куда номер перевести ..

Ни единого разрыва!

ЧижПыж16 Фев 2022 в 10:01

Не знаю, как другие операторы, но Мегафон придумал бесплатную услугу "Запрет на мобильные подписки". Сначала ты с удивлением узнаешь, что уже 2 месяца с тебя снимают по 35 руб. в день за, якобы, подписку на сайте штрафов нет. А потом тех. поддержка мегафона тебе говорит, что все вопросы к этому сайту. Видимо, ты сам виноват, и подписался. На вопрос, где же тогда мое согласие в виде СМС от оператора, говорят, что СМС была, но дату сообщить не могут.
Короче, чтобы этого не было, вам нужно каждые 4 месяца возобновлять действие этой бесплатной услуги. Мы с женой попадали уже по нескольку раз.
Возникает периодически мысль о смене оператора с сохранением номера (вроде, это возможно). Думаю..

Burgomistr16 Фев 2022 в 10:07

ДВА раза сталкивался вынужденно с мегафоном и оба раза заканчивалось написанием письменных претензий с требованием возврата денег. Возвращали...
на даче парадоксально хорошо работает ростелеком... )))
ни мтс, ни мегафон в "час-пик" не тянут...

***_55516 Фев 2022 в 10:09

Яровые сами не растут, удобрять надо.

Matraskin16 Фев 2022 в 14:45

Yota тоже отдыхает на оборудовании Мегафона

Вернуться к публикации
close