Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сотрудник «Метростроя» разбился на строительстве станции «Путиловская» в Петербурге

16 февраля 2022, 10:04
16 февраля 2022, 10:48
Прорыли туннель от незалежной? Так весь "Правый сектор" может появиться вслед за Дмитрием Анатольевичем Ярошем.
16 февраля 2022, 10:55
Кстати, да. Предлагаю засыпать эту шахту. Тем более, как выше правильно ответили, шахт у нас много, эта аж 843..
16 февраля 2022, 12:17
16 февраля 2022, 10:55
Кстати, да. Предлагаю засыпать эту шахту. Тем более, как выше правильно ответили, шахт у нас много, эта аж 843..
Шахт, начинающихся на 7.. нет. Зарезервированы для "Кольцевой линии.
16 февраля 2022, 12:34
16 февраля 2022, 10:55
Кстати, да. Предлагаю засыпать эту шахту. Тем более, как выше правильно ответили, шахт у нас много, эта аж 843..
не по хозяйски подходите к проблеме, тАврищ... сделать септик - залить г...м
16 февраля 2022, 11:24
Как обычно - чернорабочие ща гроши гибнут, а в кабинетах миллионы получают ни чего не делая!!! Классная страна !
16 февраля 2022, 11:34
Правильно было-бы ввести обязательное страхование сотрудников, и если-бы стоимость страховки зависела-бы от условий создаваемых компанией обстановка с охраной труда стала-бы лучше. Вспомните СКК человек погиб в прямом эфире, и все равно все замяли.
16 февраля 2022, 12:23
Замяли гибель Матвея Кучерова, потому что всем пофиг.........
16 февраля 2022, 13:12
16 февраля 2022, 12:23
Замяли гибель Матвея Кучерова, потому что всем пофиг.........
Не пофиг, а денег занесли у нас в стране если есть деньги можешь делать что хочешь
16 февраля 2022, 10:18
Как здесь принято, комментаторы радостно показывают тесноту своего черепа.
16 февраля 2022, 10:27
Фонтаночники специально указали имя, чтобы было над чем бугагировать.
16 февраля 2022, 10:54
Так от рождения у таких вместо мозга пустое место .
16 февраля 2022, 11:35
16 февраля 2022, 10:54
Так от рождения у таких вместо мозга пустое место .
А вы весь - пустое место!
16 февраля 2022, 11:34
Гибель рабочих на объектах строительства стала обыденным делом! Вот и возводятся самые - самые в мире на крови людей!
16 февраля 2022, 12:38
рабочие, к сожалению, гибли всегда... просто наша информированность об этом стала на несколько порядков выше...
16 февраля 2022, 16:24
16 февраля 2022, 12:38
рабочие, к сожалению, гибли всегда... просто наша информированность об этом стала на несколько порядков выше...
Золотые слова.
16 февраля 2022, 10:29
Во всяком случае, теперь мы знаем, что строительство 6-й линии идёт.
16 февраля 2022, 10:38
Да, в Москве в 2022 году будет открыто 11 новый станций метрополитена. А в Санкт-Петербурге на стройке метрополитена погиб рабочий. Спасибо Беглову.
16 февраля 2022, 10:47
Шахт у нас много, эта 843-я, а вот рабочих станций мало.
16 февраля 2022, 12:25
16 февраля 2022, 10:38
Да, в Москве в 2022 году будет открыто 11 новый станций метрополитена. А в Санкт-Петербурге на стройке метрополитена погиб рабочий. Спасибо Беглову.
у Беглова полно огрехов, в недостаточном объеме финансирования он безусловно повинен, но он не виноват, что у нас нужно стоить метро глубокого заложения... в Москве открытые 12 станций входят в большое кольцо, которое на половину строиться открытым способом... Если бы вышли на темпы строительства в Питере 2-3 станции в год, было хорошо, но что бы выйти на такой темп строительства нужно одновременно строить 10-12 станций, т.е. объем финансирования нужен в 4 раза больше... а дворцы и помощь нуждающимся асадам и прочим территориальным проблемам соседей сами себя не профинансируют...
16 февраля 2022, 10:27
843 шахта это по-моему уже ближе к Юго-Западной.
16 февраля 2022, 11:45
Кронштадтская/Зенитчиков.
16 февраля 2022, 13:08
«Падающего — толкни» (с)
16 февраля 2022, 10:08
Судя по фамилии, это был украинский диверсант. Ликвидацию обставили как несчастный случай.