Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

За пострадавшей на Бали петербурженкой вылетел самолет

11017
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
DEMOMON16 Фев 2022 в 11:04

М-да... 20 лямов. Куда катится Мир?

i22416 Фев 2022 в 11:10

Приемное Джанелидзе - это треш.

Muzzy16 Фев 2022 в 11:13

Разве не страховая компания занимается оплатой всех этих расходов?

26378423116 Фев 2022 в 11:17

За двадцать лимонов можно на гидроцикле по морю до Питера с Бали доплыть...

VKuser4918336216 Фев 2022 в 11:27

А за простой девушкой из неизвестной семьи самолет бы не вылетел. Естественный отбор.

кузенька16 Фев 2022 в 11:35

по информации семьи пожертвованиями они 12.5 млн набрали (пост в инсте). Нас ждёт очередной скандал типа ситуации с Жанной Фриске? Только Жанне деньги через благотворительный фонд собирали, а здесь судя по инсте жертвователям в личку номер телефона писали.
Родителям сил, девушке здоровья.

Leo.S16 Фев 2022 в 11:51

Видать правильная пациентка не из холопов

26505640216 Фев 2022 в 11:55

немного возмущает, что надо хоть по соточке, по рублику, но обязательно заберут в виде налога или ещё как-то. Чтобы потом тащить за волосы кого-то, кто ни в чём себе не отказывал. Если бы она в Ладоге убилась на лодке, её бы даже не смогли найти и дело шито крыто. Т.е. в нашей стране есть выбор - быть чудаком и обязательно спасут. Зато кто не хочет быть чудаком, обязательно скинется и потерпит.

Torres16 Фев 2022 в 11:57

Ну надо же, как интересно. Вся королевская рать в лице минздрава, мид, мчс, госдумы, росавиации, лично голиковой и др ведомсв метнулись спасать некую девушку, попавшую в водное дтп. Самолет за 15-17-20 млн рублей!
А теперь вспомним 11-ю девочку, внезапно разбитую параличем на Кипре в июле прошлого года. Как ее мать писала письма и в администрацию президента, и беглову, и в минздрав, мчс. Ее вывезли? За ней помчался санборт мчс??? Где была голикова и депутаты госдумы? Нет. Ее бросили, красиво объяснив, что твои проблемы - только твои проблемы.
И кстати, 7 месяцев назад, сумма мед.эвакуации составляла 35 тыс евро × 86 = 3 млн 10 тыс рублей. За 7 мес эвакуация подорожала в 6,6 раз???
Так что за семья с фамилией Стрелец?

chip116 Фев 2022 в 12:06

20 млн за перелет? Они за ней авианосец Кузю чтоль посылают, самолет столько топлива не переварит, а зарплата экипажа и врачей за пару дней явно не 15 млн!

terraquo216 Фев 2022 в 12:33

Может я один тут говно, конечно. Но что-то мне подсказывает, что намного оправданнее помогать больным детям.
А проблемы взрослых писюшь могут решать и сами писюши банальным заказом бизнес-джета с врачами. Вся процедура не выбьется из бюджета в 50.000$, а может даже и в 30.000$ вползёт. Уж думается есть у девки, да её родителей.
Но.. Как и многие комментаторы присоединюсь, что связи в РФ решают намного больше, чем реальная потребность.

Кровокрас16 Фев 2022 в 13:07

Эта процедура должна быть прописана законодательно - в каких случаях, кто принимает решение, на каком основании принимается решение, кто и сколько оплачивает.
Иначе тогда давайте посылать по самолету за каждым пострадавшим россеянином в любую точку планеты. Чем они хуже блогерши-тусовщицы с Бали ?
Можно ведь и с иском в суд потом обратиться к Минздраву, если он для одного рассеянина выслал самолет, а другому отказал. Прямое нарушение конституции ст.19.п.2: "Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от имущественного и должностного положения"

***_55516 Фев 2022 в 13:08

Смольный, компенсируй ущерб от "Невы" после крымняшного краха.

KGB has yo16 Фев 2022 в 15:01

не иначе родственница мадам арбидол или какого нужного ей человека

Вернуться к публикации
close