Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Омикрон» не сдает позиции. Петербург снова на первом месте по суточной заболеваемости

16 февраля 2022, 11:34
16 февраля 2022, 11:36
Вот он - 100% коллективный иммунитет в действии ..
16 февраля 2022, 11:40
у петербуржцев - 100% иммунитет, болеют только агенты госдепа и украинские шпиёны, это вам любой гамалей подтвердит
16 февраля 2022, 11:45
Бумага стерпит любые выдуманные цифры. Всё равно больные дома и к ним врач не приходит. Цель у них - оправдать продолжение требования всем носить намордники до конца жизни. Может быть разрешат носить собачьи из кожаных ремешков. Всё равно это не про вирусы, а про рабство.
16 февраля 2022, 12:52
Во-первых, еще не 100%, не все еще переболели, во-вторых, переболеть один раз или вакцинироваться не значит, что нельзя заразиться вновь.
16 февраля 2022, 11:47
Коллективный иммунитет не работает? Или это другое?
16 февраля 2022, 13:02
Работает, правда, не все еще переболели, да и повторно заразится можно. Пора привыкнуть, как к другим ОРВИ и не стонать.
16 февраля 2022, 12:08
После вчерашней новости про 100% иммунитет в Петербурге. Вспоминается классика советского кинематографа: "― Почему продолжается война? Они что у Вас, газет не читают?" Тот самый Мюнхгаузен.
16 февраля 2022, 11:53
Коллективный иммунитет показывает лживость тестов.Тесты продолжают считать всех больными.
16 февраля 2022, 12:04
Все по классике: Если ты беременна - это только временно. Если не беременна - это тоже временною. Ну не знаю на счет всех, тут давеча жена сдавала тест, оказалась здоровой... вот ведь не задача... придется ей ревакцинацию делать в конце апреля...
16 февраля 2022, 13:48
Принятие "коллективного иммунитета" в том виде, в каком нам о нем рассказывают, показывает глупость как показывающих, так и верящих в него. Уже давно во всем мире известно, что иммунитет от заражения ковидом работает не очень долго - несколько месяцев. Учитывать тех, кто переболел полтора года и год назад - очевидная глупость. Кроме того, во всем мире известно, что иммунитет от других штаммов не всегда помогает от омикрона. Даже при 100% реальном коллективном иммунитете от дельты, полученном месяц назад, заразиться могут, по разным оценкам, 20-25%.
16 февраля 2022, 14:26
16 февраля 2022, 12:04
Все по классике: Если ты беременна - это только временно. Если не беременна - это тоже временною. Ну не знаю на счет всех, тут давеча жена сдавала тест, оказалась здоровой... вот ведь не задача... придется ей ревакцинацию делать в конце апреля...
Если плевать на здоровье жены - можно конечно хоть 8 раз позволить ей уколоться ГМО-жижей - ну а че, все же колятся, да и на работе заставляют!
16 февраля 2022, 14:21
И это при 100% коллективном иммунитете? Убеждаюсь, что статистика не знакома с математикой.
16 февраля 2022, 13:14
Я вот теоретически сегодня должна была выйти на работу, практически я болею вовсю, тест от 9 февраля, мама, со мной проживающая, тест сдала вчера, сегодня ртвет- положительный, заболели мы одновременно, она на день раньше.Вот какого х..... говорят, что за неделю можно поправиться?
16 февраля 2022, 13:50
У всех по-разному. Многие за неделю поправляются.
16 февраля 2022, 13:54
16 февраля 2022, 13:50
У всех по-разному. Многие за неделю поправляются.
Да, но выписывать через неделю пытаются всех :(
16 февраля 2022, 18:30
а ведь это может оказаться и вполне себе дельта - ведь писали, что омикрона, конечно, много, но и дельта еще есть
16 февраля 2022, 12:56
Как не сдает? С утра трубили, что сдал все позиции!))) ох уж этот злобный омикрон
16 февраля 2022, 12:18
Для снятия ограничений нужно 200% иммунитета
16 февраля 2022, 12:06
Неужели не видно по графикам, понедельник-вторник спад после выходных, затем снова рост. После выходных идут на работу, вдруг само пройдет, не прошло, пошли на больничный вместе с коллегами
16 февраля 2022, 12:12
AnGrig, На выходных народ не ходит особо тестироваться, типа отлежусь, пройдет, поэтому спад, в будни тестируется больше народа.
16 февраля 2022, 14:27
16 февраля 2022, 12:12
AnGrig, На выходных народ не ходит особо тестироваться, типа отлежусь, пройдет, поэтому спад, в будни тестируется больше народа.
Ну да, сумасшедших очень много, прям очереди выстраиваются из зомби
16 февраля 2022, 12:30
всех заболевших считать самострелами по законам военного времени
16 февраля 2022, 11:45
Отменяйте ограничения дальше. Всех перегоним.
16 февраля 2022, 12:15
у вас ограничилка воспалилась. суньте её в сугроб
16 февраля 2022, 12:19
Static, Ну да, школяров снова в школу отправили, а этот омикрон более детский нежели все предыдущие штаммы...
16 февраля 2022, 12:58
Все эти ограничения бред, вечно что-ли с ними жить? Я вот переболел, родители тоже, при чем мать делала прививку, и нормально. Можно, конечно, и повторно заболеть, такова жизнь. Вы, если хотите, можете носить маску и перчатки всю жизнь или из дома не выходить, никто не против.
16 февраля 2022, 11:44
Смертей по Башметовой тоже не много…
16 февраля 2022, 12:16
Похоже, что от омикрона вакцина совсем не работает. От дельты работала прекрасно.