Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Эффект вахтера. В метро могут ввести штрафы за «зловонную» одежду и босоногость пассажиров

13629
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Су Люк Ын16 Фев 2022 в 13:38

не Сметь штрафовать! мокшане должны ходить босиком и в Лохмотьях!

ДуремарСПб16 Фев 2022 в 13:42

Просто властям уже и не придумать как бы испортить жизнь горожанам.

26641043716 Фев 2022 в 13:45

А пукать можно будет или только за штраф?

Василиска П16 Фев 2022 в 13:54

Там и так контролеров с синдромом вахтера хоть отбавляй, зачем ещё? Метро уже государство в государстве. Лучше бы деньги в строительство станций вкладывали.

Delon16 Фев 2022 в 13:56

Собак взять на службу. Понюхала и загавкала на чела-тому штраф 1 тыр.

alexpv16 Фев 2022 в 14:03

Ну вот, съел гамбургер, неудачно пукнул - и штраф)
Правда поди докажи, что это я)))

SWd16 Фев 2022 в 14:12

Очень скучаю по метро Хельсинки. Ни рамок, ни охранников, ни кассиров, ни турникетов. Нет армии бездельников, которым платятся огромные деньги просто за факт существования...Ты просто спускаешься по эскалатору и едешь. Все.

кот булгакова16 Фев 2022 в 14:19

а босиком-то почему нельзя, не понимаю

26503787516 Фев 2022 в 14:22

всё, подростки без футболки в метро ?

Сабачак16 Фев 2022 в 14:30

Идиоты, есть до сих пор Закон по администраивным нарушениям (принят в СПБ) ... Он что - работает??? Да его уже никто не знает и не помнит... Хотя там есть все положения о метро в СПБ. Дурака не то, что закон не писан - так они его еще и не знают...

Fruit Bat16 Фев 2022 в 14:39

Ой, не могу)))))

Сабачак16 Фев 2022 в 14:42

https://docs.cntd.ru/document/8364861 - читаем и просвещаемся... Что нельзя в СПБ метро и то, что уже никто не помнит....А ведь это - действующий закон (губернатор об это (похоже вообще не знает, МВД - положило "с пробором", другие - по закону, ничего сделать не могут (сотрудники метро). Спасибо большое властям СПБ....(((

nos16 Фев 2022 в 14:53

и не имеем важнее забот...

26079585116 Фев 2022 в 15:08

А должность эксперта-обнюхивателя будет введена в штатное расписание? За такую работу зарплата должна быть не менее 100 тыс., так как она сопряжена с высокими рисками и повышенной опасностью. Ведь нужно будет снимать маску и нарушать социальную дистанцию, а еще на тебя и перепрыгнуть может кое-кто со зловонной то одежды. И стошнить может... 🤮

W Bons16 Фев 2022 в 15:09

метро уже давно в категории дороги и дураки ... только дураки мы , если такое позволяем

nuga16 Фев 2022 в 15:21

Видимо,очень насущная проблема.Народ стал босоногим и зловонным после двух лет коронобесия.

Mikkä Kårhunen16 Фев 2022 в 15:46

зловонная одежда у самих контролёров,которая видно не стирается годами

Evil_Dogooder16 Фев 2022 в 16:07

Ну вот прямо наконец-то! Последняя проблема в городе решена, других нету, теперь заживём!

Оркраб16 Фев 2022 в 16:17

Уже и одеваться как хочешь запрещают. Вот тебе и цак.

Вспоминается фраза: "Когда коту делать нечего, он я..ца лижет!"
Лучше бы лопатой помахали!!!
Т.е. если человек - освободивший из пожара семью едет домой в вонючей от погорельцев одежде, ему еще и штраф впаяют. Полный маразм и идиотизм!
Для повышения интеллекта, предлагаю чинушам учится гибкости котов. Пригодится!

Swebaka16 Фев 2022 в 17:14

Так ведь ещё осенью хотели. Разве нет?

Валентин Иванович16 Фев 2022 в 17:21

подождите. сначала растут цены на проезд, на ком.услуги, в три раза на минимальную потребительскую корзину, у меня не остается денежек на ботиночки и теперь получается мне нельзя босиком в метро??

26701132816 Фев 2022 в 17:23

а давайте введём штрафы на всё и беглову отправлять он же бедолага с скорбить начинает-не получит 5лярдов такой клёвый чувак зачем его гнобить нам же-тьфу поддержим у нас деньги руки жгут

26701132816 Фев 2022 в 17:31

а вообще такой невзоровский паноптикум зачем народу это оплачивать позорищщщще

26708686516 Фев 2022 в 17:31

Плинн, тока хотел голышом в метро нырнуть, терь фиг(

снегурка16 Фев 2022 в 18:30

Феерично😀

26603394017 Фев 2022 в 16:34

Делом бы лучше занялись. Сидят и хренью всякой занимаются.

Вернуться к публикации
close