Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На Дунайском грабитель бился с главным специалистом «Газпрома» за золотую цепь

16 февраля 2022, 13:57
16 февраля 2022, 15:09
Каким надо быть гопником, что бы такое на себя повесить?
16 февраля 2022, 15:17
Это вложение денег. Идите и поинтересуйтесь в скупках сколько дают за грамм золота. Кому то понадобились деньги,вот и сняли цепь цепочку.
16 февраля 2022, 15:39
16 февраля 2022, 15:17
Это вложение денег. Идите и поинтересуйтесь в скупках сколько дают за грамм золота. Кому то понадобились деньги,вот и сняли цепь цепочку.
Я про газпромовца.
16 февраля 2022, 14:15
ну как там на заводе? пока токарям да прочим рабочим платят по 25К в МЕСЯЦ, Карл! остальные разгуливают с железом на шее в 200К и нахрен нам такое правительство?
16 февраля 2022, 14:54
правильно! надо морлокам платить по 15 тысяч, а остальное - направить на некие Репарации!
16 февраля 2022, 15:00
angel of death, в Санкт-Петербурге рабочие, и особенно токари, получают намного больше 25к!!!!И почему человек, у которого зп 120-130₽ в месяц, не может себе позволить цепь за 200?!
16 февраля 2022, 15:26
16 февраля 2022, 15:00
angel of death, в Санкт-Петербурге рабочие, и особенно токари, получают намного больше 25к!!!!И почему человек, у которого зп 120-130₽ в месяц, не может себе позволить цепь за 200?!
Потому что человеку, у которого зарплата поболе 130 даже мысль в голову не влазит потратить 200к на цепь...
16 февраля 2022, 15:12
Вышенков вам сейчас расскажет о правильных цепках , 50 г это смешно
16 февраля 2022, 14:02
Камеры камеры камеры везде камеры.Но.....
16 февраля 2022, 18:09
Поносил ? Дай другим поносить. Себе ишшо отольёшь.
16 февраля 2022, 14:03
Работникам Газпрома нечего терять, кроме своих цепей...
16 февраля 2022, 14:58
Если на специалисте Газпрома золотая цепь весом в 50 гр, то преставьте себе Председателя Правления Газпрома - какая у него цепь на шее ?
16 февраля 2022, 15:48
А гимнаст-то, гимнаст на цепи был?
16 февраля 2022, 15:18
"Главный специалист «Газпрома» ". Что за должность такая? Может он "главный по тарелочкам"?
16 февраля 2022, 15:15
Значит он довольно долго светил своей цепью,раз за ним охотились и устроили засаду прямо у квартиры. Искать нужно на работе,потому что уже полгода ,как носят верхнюю одежду и цепями на голой шеи не светят.
16 февраля 2022, 14:48
Золотая цепь на дубе том.
16 февраля 2022, 14:16