Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

ФСИН потребовала отправить в СИЗО редактора DOXA, которая пошла к стоматологу на день раньше из-за сильной боли

14820
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
User32916 Фев 2022 в 14:14

Это они ещё швабру не достали. Чего взять с ФСИН кроме садизма.

angel of death16 Фев 2022 в 14:14

пора разформировать фсин - позорненькое ведомство, как оказалось... после публикацией про швабринг - gylagy_net показал всей стране чем они занимаются...

Су Люк Ын16 Фев 2022 в 14:20

вот в цивилизованных Европейських странах, таких, как США в законе написано - если болит Зуб, закон можно Временно не исполнять!

26641043716 Фев 2022 в 14:29

Честно говоря детский сад, сьесть таблетки и подождать до завтра. Современные таблетки убивают любую зубную боль.
К тому же явно не ходила в государственную поликлинику.

26092824116 Фев 2022 в 14:42

Что это за боль такая, что надо пойти к стоматологу на день раньше?

Uncle16 Фев 2022 в 14:45

Так их! Ишь чего вздумали - законы нарушать! Преступник должен сидеть! Взять! Взять! Ату её!

Себастьян Цветков16 Фев 2022 в 15:13

То есть во всех этих случаях персонажи нарушили установленный порядок, но автор всячески жмёт слезу и сочуствующие возмущения..... сильная боль, 18 миеут опоздания в день свадьбы и т. п... так пусть не соглашаются на эти меры, пусть просят содержания под стражей....

tarakan16 Фев 2022 в 15:46

что ж вы все нелюди-то такие?
ни грамма в вас участия не осталось, а только говённый сарказм, с дивана.

Swebaka16 Фев 2022 в 16:17

Эффект вахтёра? ) С другой стороны, если тут - можно, то и в другой ситуации - можно. А наблюдающий всё равно не может принять решения - можно ли было, ему по голове дадут за неисполнение. А так, вероятно, суд решит, что ситуация была немедленная, делов-то. Только жаль, что суд должен заниматься этим.

26701132816 Фев 2022 в 17:14

уфсн ныне бухенвальд как я понимаю самые чистые добрые и бескорыстные сотруднички почитайте на досуге фучека репортаж с петлёй на шее глава люди и людишки если знакомые буквы найдёте

Oliv16 Фев 2022 в 21:40

Председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев: "Важным направлением совершенствования правосудия является гуманизация уголовного судопроизводства. Гуманизм как основа государственной политики и правовой системы России получил закрепление в статье 2 Конституции РФ, в соответствии с которой человек, его права и свободы являются высшей ценностью в государстве, а признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанностью государства". "Судами РФ продолжается системная и последовательная работа, направленная на гуманизацию уголовного законодательства и правоприменительной практики..."

EnsiferuM17 Фев 2022 в 20:54

"Надо просто потерпеть".

Вернуться к публикации
close