Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

На фотокорреспондента «Фонтанки» упала ледяная глыба в центре Петербурга. Спасли рюкзак и реакция

25389
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
26641043716 Фев 2022 в 14:44

Наверно специально увидел обьявление и пошел там. Знаем мы всех этих охотников за желтыми новостями. И дом и тот желтый.-))

Марти МакФлай16 Фев 2022 в 14:46

Понятно, что инстинкт срабатывает, но в данном случае правильнее отскакивать к самой стене.

Как жалко, что именно в этот день и в это время некто беглов не решил прогуляться по центру "своего" города, полюбоваться его красотами и видами.

Burgomistr16 Фев 2022 в 14:50

мда... во время блокады висели другие объявления, но смысл был тот же...

onotolich16 Фев 2022 в 14:52

1,5 метра от здания - самый эпицентр

почти бросил..)16 Фев 2022 в 14:53

Теперь он.. - военный фотокорреспондент )

Савва Морозов16 Фев 2022 в 14:57

слабак. подставил бы башку - вот это был бы репортаж.

ӦВВӦ16 Фев 2022 в 14:58

Можно ли это считать производственной травмой?)))

Егожэ жэкаэс №5 предупреждал! Чё он туда попёрся?!!!

DrDick16 Фев 2022 в 15:04

Ледяная глыба и фотокорреспондент "Фонтанки" вступили в заговор с целью дискредитировать губернатора беглова. Надо и глыбе, и корреспонденту присвоить статус иностранного агента.

Hiza202116 Фев 2022 в 15:08

беглов май лав беглов,гудбай.

angel of death16 Фев 2022 в 15:08

Эй, Валя, где обещанные лазеры? =)
вжжжжжжжжжжж

anika16 Фев 2022 в 15:18

По физике нужно как раз идти прям в притирку к стене, там не должны падать глыбы льда. Раз тротуары в центре узкие, что метра на 3 не отойти от стены, то лучше обниматься со стенами.

Милая +16 Фев 2022 в 16:03

Всегда такие объявления о возможном сходе льда с крыш вызывают удивление и вопросы, почему своевременно не сбрасывают снеголёд и не убирают его с тротуаров. Как точно и с какой целью удалось жилищникам рассчитать 1,5 метра наиболее поражающего падения льда с крыши?
Рада, что фотокорреспондент остался жив после тестирования безопасности города.

vvivanov16 Фев 2022 в 16:08

за такие предупреждения надо в СК свозить. прижиматься к зданию надо, а не становитсья в эпицентр падения наледи.

VF81216 Фев 2022 в 16:11

Френкеля там рядом не было?

Параллакс17 Фев 2022 в 06:55

"В конце января различные СМИ и Telegram-каналы начали активно обсуждать возможную отставку губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Слухи о смене власти активно подогревались на фоне катастрофической ситуации с вывозом мусора и уборкой снега. Возможным преемником Беглова был назван Андрей Турчак — член Совета Федерации и высокопоставленный единоросс, которого журналист Олег Кашин обвинял в организации покушения на себя.", - пишет издание" Собеседник"

26055933117 Фев 2022 в 07:26

Ну Кремль сразу то никогда и не кого не убирает. Чтобы не понятна была его логика. И Вале тогда после первой такой зимы дали шанс. Она его профукала на следующую зиму. Думали что снаряд дважды не попадёт в одну воронку. А попал. Помните как он ВВП тихо ее спросил типа между делом- а чего снег то не убирали?! И не стало тут Вали. Пожтому модет беглому дадут ещё шанс скорее. Ждём ещё год. Плохо что они ни чему даже у друг друга не учатся. Каждый как в первый раз. Все по новой. А горожанам страдания и жертвы.

26055933117 Фев 2022 в 07:28

Если у русского музея кого нибудь прибьёт - будет эпичненько. Знаковое место. Добавит резонанса.

ego17 Фев 2022 в 12:52

Каждый год одно и то же!
Меняются только губернаторы, а ситуация остается прежней.

Вернуться к публикации
close