Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Госдума приняла закон о защите несовершеннолетних от педофилов

8734
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
ДуремарСПб16 Фев 2022 в 15:38

Пчёлы против мёда.Рок против наркотиков.Из этой серии.

hedgehog_16 Фев 2022 в 15:39

даешь реестр педофилов.
и реестр недобросовестных поставщиков-педофилов.
и реестр террористов-педофилов.

Nurofen16 Фев 2022 в 15:39

Надо еще от закон против врачей которые на детях опыты с вакцинами ставят

angel of death16 Фев 2022 в 15:49

интересно, как депутаты собрались сами себя пересажать =)

жду первого случая разглашения о ком-то из них, чтобы нам показали, что если у вас корочка и связи - то нихрена опять не сработает, и законодательство будет истрактовано иначе....

плавали уже с этими законами - как только речь идёт о должностном лице - хрен всем, а не его посадка на нары...

BobCat216 Фев 2022 в 15:56

Для начала определили бы, кто такие педофилы. А то тут уже тёти 35 лет заявляют, что к ним педофилы домогаются...
И вообще такое ощущение, что у нас основная проблема в стране - это эти самые педофилы. И Дума и Бастрыкин и полиция с ними борются и все никак не могут победить. Уж и про коррупцию забыли, и про насилие на улицах.

karbofos16 Фев 2022 в 15:56

Вместо подкидывания наркоты органы теперь будут сажать на основании показаний подконтрольных им детей, даже без доказательств.

Очень удобно придумали.

AndrewBarsik16 Фев 2022 в 16:02

А кто защитит детей от насилия, творимого уголовниками, которые нарядившись в костюмы космонавтов, бьют детей дубинками на мирных митингах и уволакивают их в свои норки, чтобы держать там по несколько дней без еды и воды?

26641043716 Фев 2022 в 16:28

Т.е - родители укрыли преступление - им 1 год колонии и ребенка в детский дом? Это такая забота о детях?

Modest_5e4ce41f7533b16 Фев 2022 в 16:47

Лишь бы борьба с педофилами не уподобилась битве за урожай.

Толя Новосельцев16 Фев 2022 в 18:09

Что не сделаешь, чтобы отвлечь людей от тотального воровства, разрушенной экономики и смертности от контрафактного алкоголя и наркотиков.....

Вернуться к публикации
close