Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Апероль со вкусом хищений. Прокуратура нашла осадок в коктейле петербургской информатизации

20806
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
SWd16 Фев 2022 в 17:35

И это только в один комитет сходили..
Нужно было сразу с СОБРом идти.

alexpv16 Фев 2022 в 17:43

И вот из всего этого Беглову непонятно, почему снег не убран, а мусор не вывезен?
Да потому что вместо того, чтобы платить дворникам или мусоровозам пилят бюджетные средства на "восстановление программного обеспечения". Хотя дураку понятно, что это ничего общего с реальной работой не имеет. Чисто схема для дележки гос средств между своими.

VKuser20321616 Фев 2022 в 18:26

Ерундой занимаются все - Смольный и ЗАКС. Конечно очень все просто. Из Смольного пересели в кресла ЗАКСа.

Local16 Фев 2022 в 18:41

"Мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет" (С)

Var16 Фев 2022 в 19:03

На что же жить чиновникам, как не на кусочки бюджетного пирога? Они только для этого и сидят на своих местах.

Mustamyaki16 Фев 2022 в 19:15

Неужели и тут украли? Ничего святого...

26619725116 Фев 2022 в 21:58

Никогда такого не было, и вот опять....

26614232517 Фев 2022 в 08:06

"кабель оказался на 12 метров rкороче запланированного". Серьезно? Похоже у прокуратуры на кого то очень большой зуб, раз высасывает подобные нарушения из пальца.

Почему-то вспоминаются «12 стульев»: «…за нами следили уже два месяца, и, вероятно, завтра на конспиративной квартире нас будет ждать засада. Придется отстреливаться… Мы рады, — продолжал Остап, — встретить в этой тревожной обстановке преданного борца за родину.
— Гм… да! — гордо процедил Ипполит Матвеевич, вспоминая, с каким голодным пылом он танцевал лезгинку невдалеке от Сиони.
Он набивая рот сыром и зеленью. Он с удовольствием отрыгал винные пары, чтобы продлить наслаждение. Остап метнул на него сердитый взгляд, и Ипполит Матвеевич подавился зеленой луковкой.
— Да! — шептал Остап. — Мы надеемся с вашей помощью поразить врага. Я дам вам парабеллум.»

UPG17 Фев 2022 в 13:19

Это как посмотреть. Для бюджета убыток, а для кого-то доход.

Вернуться к публикации
close