Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Плановую помощь и диспансеризацию возвращают в петербургские поликлиники. Новое постановление Роспотребнадзора

28322
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
непонятливый16 Фев 2022 в 17:16

"...за последнюю неделю (с 7 по 13 февраля) заболеваемость снизилась на 4% ..." а не потому ли она снизилась,что с 6 февраля тест можно сделать только за деньги.Таким образом желающих тестироваться заметно поуменьшилось.

nuga16 Фев 2022 в 17:23

Поликлиники,больницы это ведомство Минздрава.Роспотребнадзор заведует просрочкой и крысами,которых в городе больше норматива.Присвоил себе власть и занимается самоуправством.

снегурка16 Фев 2022 в 17:29

Третий год эта бабища фактически руководит городом.

М.Венедиктов16 Фев 2022 в 17:52

Не желает ли глава санэпидстанции заодно отменить свои одиозные постановления № 3, 4 и 5, из-за которых в некоторых конторах работников лишают зарплаты?

Гражданкa16 Фев 2022 в 17:55

и что, неужто к терапевту и специалистам можно будет попасть?

Modest_5e4ce41f7533b16 Фев 2022 в 18:37

Убедились, что все эти меры не сказываются на стремительность распространения омикрона.

Marjut16 Фев 2022 в 18:50

Надолго? Самоуправству и муштре нет конца. У каждого врача свое кладбище из пациентов. У нынешних около и провластных это уже полигоны. Говоря языком гаранта, бог не фраер, все видит.

for.junk.reg16 Фев 2022 в 22:21

Вау. Наконец-то мы вернемся в цивилизованный мир, где можно получить хотя бы направление на флюорографию и КТ легких, а не тихо помирать дома, потому что недостаточно плохенький для больницы, но в поликлинике не до тебя.

А1357916 Фев 2022 в 22:48

Разрешили лечиться! Диковато звучит, по роснетребпозоровски.

ДуремарСПб16 Фев 2022 в 22:51

Кто не умер быстро перезаписываемся на плановые операции,опять.

48Сергей16 Фев 2022 в 23:46

Мерзость какая-то .

Zdobsi17 Фев 2022 в 11:52

Конечно мерзость. Поликлиники зарабатывают на диспансеризациях и плановых осмотрах сотрудников. Гонят южные народы на осмотр-так более года наша поликлиника пробавлялась. Зачем им больные? К офтальмологу попасть никак, к лору тут нужно было с ухом-пришлось лечить самому. 13 или 15 лет я не ходил к врачам поликлиники. Зачем мне отчислять на эту "медпомощь" с зарплаты хоть копейку? Объясните. Как то за деньги получалось или в частный медцентр или вообще в больницу на отделение ходил. А в платную можно-примерно 3000+ руб будет стоить-круглосуточно, проблем нет. Это полное днище, а не система здравоохранения. По телефону поликлиники отвечают "мы работаем с ковидными больными" везде. Красота.

Вернуться к публикации
close