Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Посмотрите, как все обыденно. Что происходит после того, как дети выбрали смерть

87848
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
DEMOMON16 Фев 2022 в 17:50

У парня вроде нормальная житуха была. Странно это как-то.

Гангрена16 Фев 2022 в 17:50

жаль...

ядрачистыйизумруд16 Фев 2022 в 17:51

Фонтанка, ты с удивительным упорством смакуешь эту новость. хорош уже

ДЮрьевич16 Фев 2022 в 17:55

Карма штука такая - сегодня ты вываливаешь и смакуешь чужое белье и чужую личную жизнь, а завтра …

Mafioza16 Фев 2022 в 17:56

Да блин!надоело уже читать про бедных несчастных эгоистичных дураках.

Ярополк16 Фев 2022 в 17:59

Херня какая-то

Гражданкa16 Фев 2022 в 18:05

очень жаль родных, для них жизнь тоже закончилась. Дальше будет другая. Что подвигло детей - не понятно... Жизнь прикольна, даже когда неуютна, но у них хватило резонов совершить насилие над собой.

dmilit16 Фев 2022 в 18:14

У людей - трагедия, у журналистов - праздник..

AlBerkut16 Фев 2022 в 18:17

Конечно обыденно. А как же ещё?
Ментам с санитарами там что, истерики заказывать да волосы на себе рвать?
Работа у них такая. Ну хоть и не каждый день, но с некоторой периодичностью не просто видят трупы, а описывают. И сами тела, и обстановку, и травмы. И всё без эмоций. Иначе либо свихнутся/сопьются, либо, точнее И, косяков в оформлении документов напорят.
А ещё и паталогоанатомы есть. И судмедэксперты. Вот они точно каждый день видят смерть, её причины и последствия. Во всех проявлениях. А им как, не обыденно?

Котлета по киевски16 Фев 2022 в 18:34

молодость надо пережить.

45634516 Фев 2022 в 18:49

бедные детишки..

Levap Nazar16 Фев 2022 в 19:05

Трагедия. Причины не определены, но есть факторы риска. Многие молодые женщины полагают, что они в состоянии организовать полноценную жизнь ребенку воспитывая без отца.

Милая +16 Фев 2022 в 19:08

Может быть, парнишка вовсе не собирался самоубиваться, а просто решил прогуляться с подружкой по крыше. Это теперь модно. Потом они могли подскользнуться на мокрой крыше и упасть. Или девушка, настроенная на суицид, могла увлечь в падение с собой паренька.
Жалко маму погибшего и других родственников.

VKuser36010352116 Фев 2022 в 19:16

Виноваты учителя, родители. Виновата соц служба, присматривающая за девушкой....

Дети ни в чем не виноваты!!! .... Виноватотв целом больное общество и гос аппарат...

DingoDyle16 Фев 2022 в 19:36

Чёт фонтанейка желтит, ох желтит.

v77716 Фев 2022 в 19:48

Трагедия и жесть. Две загубленные бездушным государством души… Какая Украина? Давайте в своём доме порядок наведём!!

VKuser17419822116 Фев 2022 в 19:55

Природа произвела естественный отбор....никогда не жалел самоубийц...Зачем виноватить окружающих?

26122440116 Фев 2022 в 20:14

Страшная статья... надо бы ее ...

rie034824216 Фев 2022 в 20:18

Цель эволюции одна – выживание.Если Бог – символ абсолютного альтруизма, то Люцифер, Дьявол – символ абсолютного эгоизма. Реальному человеку черты обоих типов поведения, каждый из которых жизненно необходим. Разумеется, в случае конкретного индивида может демонстрироваться мера эгоизма или альтруизма, значительно превышающая среднее значение. Тогда мы говорим о законченном эгоисте или выдающемся альтруисте, хотя ни один из них при всем желании не в состоянии явить стопроцентно чистый тип. Существует вполне очевидный порог выживания, лимитирующий степень обоих качеств.

школьник16 Фев 2022 в 20:51

Фонтанка, закрой комментарии и закрой. тут же близкие могут читать.

Маму мальчика жаль. Единственный и благополучный сын, и вдруг потерять. Беда.

Smilla17 Фев 2022 в 09:18

Кстати обмусоливание подобных история вызывает череду аналогичного.

Jan Georg17 Фев 2022 в 11:32

Обидно, молодые выбрали добровольный уход... Почти, как псковские Бонни и Клайд. Им тоже было по 15....

Я Иванов17 Фев 2022 в 11:38

Вскоре умрет и бабушка и пробабушка. Это большое горе и смерть их будет на совести покончившей с собой девочки. В аду уже бурлит котёл.

Гриб17 Фев 2022 в 11:44

помимо всего прочего надо привлечь к ответственности председателя ЖСК этого дома по адресу Тореза 39, если не ошибаюсь! Какого хрена до сих пор есть выходы на крышу через чердак?

killbeachtrash17 Фев 2022 в 11:53

Соболезнования родным... "Осень наступила поздняя в России" эссе написано еще лет 7 назад...Снова завыла скорая..Кто то опять прыгнул с крыши или из окна...Ну если молодые ребята видят беспереспективщину и тотальное вранье вкупе набитыми и трескающимися карманами "вампирской гвардии" по управлению страной, то молодая психика может не выдержать и не выдерживает.

Aaaa___23 Фев 2022 в 10:39

Что за ужасный слог? Это же новости, а не детектив, читать невозможно. Автору статьи нужно писать художественную литературу, а не в новостном издании работать.

26585926924 Фев 2022 в 02:24

Авторки - достойные птенцы гнезда вышенкова. Блевать тянет от этой писанины. Не пишите больше - никогда и ничего.

Вернуться к публикации
close