Интересно, Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело тогда, когда оно было уже не только возбуждено, но и раскрыто. Как же можно так отставать от событий? В очередной раз что-то прочитал в Интернете, но не удосужился навести справки? Или думает, что без его требования и прямого поручения уголовные дела в России не возбуждаются?
Кстати, а чем закончилась та громкая история со следователем и всем отделом СК во Всеволожске?
Да он после скандала с обещанием отрезать головы забился в подпол и делал вид, что спит-храпит, не видно его было и не слышно.
А тут восстал ото сна, уже можно, и даже пора, а то вдруг забудут, какой он раскрыватель великий.
Я что-то не уловил:
"дело об избиении женщины и ее дочери ГРУППОЙ подростков-мигрантов",
"уголовное дело уже раскрыто: был задержан ОДИН подросток".
У следственных органов проблемы с арифметикой.
Что еще за подростки-мигранты? Как это постоянно попадают в поле зрения полиции с кражами и хулиганством и меры не приняты, ждут пока убьют или покалечат кого то?
Ну что, вот и до банд этнической преступности доросли.
Всё как в цивилизованных странах.
Можно этим фактом козырять на международных симпозиумах.
Пока отстаем только по фестивалям ЛГБТ и стоянию на коленях перед людьми с темным цветом кожи.
Но дайте срок, наверстаем и это.
Они, эти этнические ОПГ, всегда были. Да хоть те же самые кочевые конокрады при царях-батюшках и царицах-матушках.
Организованные, преступные и состоящие из представителей одного этноса - чем не этническая ОПГ?
И после революций тоже этническая преступность никуда не делась....
Так что из новинок разве что наглость и уверенность в собственной безнаказанности.
Эт при царе-батюшке могли и казачки не только нагайками, но и шашками слегка на месте поковырять, дедушки Ба на них не было....
и здесь обама нассал... не депутаты ЕР приняли законы о безвизах с СНГ, не они же завозят миллионами новых россиян, выдавая паспорта всем кто может сказать ДА по-русски. а некие эфемерные либерасты с фестивалей ЛГБТ&БЛМ
и здесь обама нассал... не депутаты ЕР приняли законы о безвизах с СНГ, не они же завозят миллионами новых россиян, выдавая паспорта всем кто может сказать ДА по-русски. а некие эфемерные либерасты с фестивалей ЛГБТ&БЛМ
Ну Вам то конечно виднее кто.
Хотя откуда Вам знать то?
Вы же не интересуетесь другими странами.
Так что Ваше мнение тут просто нулевое.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
756мм 89%Глава СКР Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело об избиении женщины и ее дочери группой подростков-мигрантов