Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

В Москве задержаны бывший профессор МГИМО, политолог Валерий Соловей и его сын

88445
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Never_Mind16 Фев 2022 в 18:58

Скрепно и сколеновставно прессуют инакомыслящих. Шакалий оскал совка под благообразным ботоксом.

SlawaPiter16 Фев 2022 в 19:00

Странное наступило время, все иностранные агенты борются за Россию, а все патриоты наблюдают за этим из Майами, Ниццы и Куршавеля...

ДуремарСПб16 Фев 2022 в 19:01

Соловей это тот кто расказал что у Путина рак?Закроют.Тайна сия,военная.

Инкогнито202116 Фев 2022 в 19:02

Беснуются краснопузики

rie034824216 Фев 2022 в 19:03

Правильно сажайте Болтуна чем он лучше Лехи Навального
неприкасамый чтоли?

Slava_Rossii16 Фев 2022 в 19:05

Вот уже и профессуру закрывают. Видимо скоро будут тюремные шарашки возрождать.

alexadmin16 Фев 2022 в 19:07

Жириновский обиделся?

AKM16 Фев 2022 в 19:19

Соловей, соловей, пташечка! Канареечка жалобно поёт...

Милая +16 Фев 2022 в 19:24

О чём вещал Соловей студентам? Что он преподавал?

anti hype16 Фев 2022 в 19:25

этого клоуна лечить надо а не в тюрьму
Хотя соловей говорил что он дружит с английской королевой бараком обамой и далай ламой поэтому отмажут

26215370116 Фев 2022 в 19:25

Не знал, что там у кого-то есть "человеческое достоинство"..

AndrewBarsik16 Фев 2022 в 19:26

Кто-нибудь замечает разницу между кривдохранителями и психопатом, бегающим с топором по улице и бросающимся на всех подряд? Я её не вижу.

altnec16 Фев 2022 в 19:28

За выражение своего мнения. Не путать с призывами отрезать головы.

VKuser46604796716 Фев 2022 в 19:29

Соловей известный лжец и провокатор . Один его " генерал СВР " чего стоит, который наяву оказался адвокатом их Харькова ))

iAm2Cool16 Фев 2022 в 19:29

Забавненько :) Всегда считал Соловья проектом властей, это же так удобно убеждать недовольных, что все решится само собой, путем "обстоятельств непреодолимой силы". Знай сиди себе на печке и щелкай орехи - ничего больше и не потребуется. Видно одна из башен не довела до другой, что казачок-то засланный. Ничо, скоро выпустят, откель надо позвонят.

Вообще, конечно, Соловей забавный. Чтобы вещать так как он, нужно считать своих слушателей ну просто непроходимыми идиотами. Ну а идиот-либерального толка абсолютно ничем не лучше точно такого же идиота толка патриотического :)

AlBerkut16 Фев 2022 в 19:29

282 - самая неоднозначная статья. Да млин, при желании в любых словах можно что угодно найти, если хорошо поискать...

Dimitry Antonov16 Фев 2022 в 19:29

Может быть, было бы гуманней и честнее через Думу протащить очередной новый состав преступления: "Критика властей и лично президента"? Критику президента, конечно, в самую последнюю часть. А то правоохранительные органы время и силы тратят на то, чтобы подобрать какой-нибудь другой подходящий состав и обзавестись соответствующими доказательствами.

Аллио16 Фев 2022 в 19:33

К счастью, никогда "песен" этого "певца" не слушала, но если непредвзято и наивно глянуть, то смахивает на политическую репрессию...

DutchNick16 Фев 2022 в 19:34

Теперь на YouTube и смотреть нечего! Печально...

chip116 Фев 2022 в 19:37

Странное дело, 282 это нациков статья, как под нее Соловья то подвели? А критиковать Путина и его окружение уже официально нельзя? Наведите порядок, примите соответствующие законы, а то хватаете человека непонятно за что и по каким основаниям! Путина он ругает, мы все его ругаем, даже поварята наверняка его ругают и олигархи, но нет такого закона, что нельзя критиковать и быть недовольным властью!

LiChaBaTa16 Фев 2022 в 19:38

Царя критиковать нельзя!
Это нужно с детского сада преподавать.

Modest_5e4ce41f7533b16 Фев 2022 в 20:04

Александру Глебовичу с вещами у двери в коридорчике ждать? Похоже, даже ирония может стать наказуемой. Только безоговорочный одобрямс.

Джеко16 Фев 2022 в 20:21

За заведомо необоснованную кртику - великолепно! В силе обнуленных!

26585985716 Фев 2022 в 20:27

Давно пора..

DutchNick16 Фев 2022 в 20:49

Последняя новость! Он уже созвонился с женой, скоро вернётся домой.

Эд Хэммет16 Фев 2022 в 22:15

Когда Соловей говорил про болезни ВВП, про шаманские обряды с его участием, вёл стримы с т.н. "генералом СВР", арестовывать не приходили.
Арестовали профессора после передачи с Эльвирой Вихаревой. А что там такое было? А там Соловей рассказал про поездку ВВП в Китай. И вот за это уже прилетело...

26660619916 Фев 2022 в 22:20

Страна третьего мира.

26708710216 Фев 2022 в 23:34

Ох как власть защищает своего покровителя! Ну, не любят они критики! Ну, на дух не переносят!

Alexey197817 Фев 2022 в 06:08

А зачем этого больного повязали? А вдруг орден иллюминатов обидится? Вопрос только к МГИМО-как такую обезьяну довели степени профессора?

Nikolay Sabotach17 Фев 2022 в 07:41

Наверное, просто хотят орден какой-нибудь вручить. А он уворачивался...

26708686517 Фев 2022 в 14:27

Плинн, думал Соловьева,..телеведущего накрыли, не так прочитал...жаль.

Вернуться к публикации
close