Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Вдруг война, а мы проспали. Как западные СМИ встретили утро нового дня без обещанного вторжения России

31888
Вернуться к публикации
Комментарии56
Все дискуссии
Brit16 Фев 2022 в 19:30

Теперь расквартируют войска вдоль границы на постоянной основе и будут каждый день пугать скорым нападением, сливая через "полезных идиотов" грядущие даты "нападений".
Чтобы весь бизнес и люди бежали с Украины, обрекая ту на медленное умирание.

Dimitry Antonov16 Фев 2022 в 19:44

Очень большой текст. По факту: поднятый большой информационный шум (пусть даже информационная война) уже привел к заявлению об отводе войск на места обычной дислокации. Хотя ранее громко заявлялось о том, что где хотим, там и размещаем войска.

26694670216 Фев 2022 в 19:46

"Ящик водки и всех обратно!" (с)

sergeant-116 Фев 2022 в 19:49

Гимн СССР посреди пустого ночного майдана в истеричных западных трансляциях кульминации назначенного "вторжения" как нельзя лучше показал всем, чьи там на самом деле соотечественники....

NAFTALIN 2000-203616 Фев 2022 в 19:58

если бы Запад не заорал заранее "Караул, Грабят!", то не факт что так бы всё это и закончилось. спугнул шпану обратно в подворотню, до следующего не слишком атлетичного прохожего.

Су Люк Ын16 Фев 2022 в 20:06

а Мне кажется, что это какая-то Хитрость, лишь бы не платить заслуженные некие Репарации!

Толя Новосельцев16 Фев 2022 в 20:47

".... как в простом человеке может проснуться Мария Захарова."... Читатель, представь, что в тебе проснулась Мария Захарова! Б-г-г-г-г..... Фильм ужасов.... Стивен Кинг отдыхает........

Artem_916 Фев 2022 в 20:47

Теперь снова есть повод ввести ссанкции против России. За непападение на Украину)))

Chinalove16 Фев 2022 в 21:02

Надеюсь все здравомыслящие понимают, что планы о нападении были раскрыты и обнародованы именно с целью недопущения нападения.

rustantan16 Фев 2022 в 21:13

Говорили, что в небе Украины очень мало самолётов, многие рейсы отменили. Залез посмотреть на сайт, где можно отслеживать самолёты онлайн. Действительно, маловато... и случайно обнаружил американский беспилотник! Было интересно. Он стартовал где-то с Мальты, пролетел над Грецией, Болгарией, Румынией и помчался на Украину. Нарезал круги вдоль границы с Домбасом и Луганском. Так же его заинтересовала область у Кривого Рога. Потом пару кружков над Киевом и обратно тем же путём на Мальту, где и исчез с радаров. Америкосы контролируют ситуацию )))

YuraPrav16 Фев 2022 в 22:24

Кто-нибудь может мне ответить на вопрос - зачем?? Зачем РФ нападать на Украину??

grannie16 Фев 2022 в 22:55

Эти дни ярко и выпукло показали "независимые" западные масс-медиа во всей своей красе. Думаю, что былых иллюзий по поводу их у здравомыслящих людей по итогу не осталось.

goodbody16 Фев 2022 в 22:58

Западные сми так же истерили и пугали весь мир вирусом и 50 проц.смертностью от него в начале 20 го года.

виктор эммануил17 Фев 2022 в 02:14

В советское время,как правило ,в периферийных изданиях были журналисты многостаночники.Сегодня он пишет о рекордных надоях,завтра о воспитании ,послезавтра рассказывает о кознях тов.Рейгана.

Alex318i17 Фев 2022 в 09:34

"но есть некие доказательства, что Москва уже таранит все необходимое к границе."
"Таранит" - это на каком суржике написано?

Danik17 Фев 2022 в 09:45

2000 год - конец света, пандемия - коннц света, наппдение России - конец света. Тренд : чем-то пугать надо! Вот и ищем чем?
Но деньги и газ России при этом перевариваем.
Отвлекаем все население от проблем.
Показываем собственную нужность и значимость!
Всё как всегда...

baddanZer17 Фев 2022 в 12:40

CNN говорит, что вторжение не состоялось из за грязи на Украине. Вы уж там на Украине в следующий раз приберитесь.

Semen Semenych17 Фев 2022 в 19:31

Хохлы, снимайте памперсы! Но далеко не убирайте, ещё пригодятся))

27459699319 Мая 2022 в 06:56

Очень интересно это все сегодня читается…

случайный_5e4ce4e84d5e321 Мая 2022 в 13:35

ну что, "закончили ученья"?

Вернуться к публикации
close