Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Украина просит в течение 48 часов провести заседание в ОБСЕ

14289
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Батарейкин16 Фев 2022 в 20:37

Надо было всё-таки нападать!

Pilat16 Фев 2022 в 20:58

О как, вдруг вспомнили про ОБСЕ и что то требуют.
А когда нужно было ДНР взаимодействие через ОБСЕ, свидомые гордо игнорировали.
Пусть теперь пишут в лигу наций, как говаривал Ося Бендер.

мухомор16 Фев 2022 в 21:15

Все смеялись, а прав был Порошенко на счёт самой сильной армии в Европе.
Уже почти сутки, как 200-тысячная армейская группировка войск атакует с трёх направлений Незалежную, а даже на сантиметр не продвинулась на чужую территорию. Даже ракеты не могут преодолеть украинскую границу. Браво.

French16 Фев 2022 в 21:38

Так что , попкорн закупать ?..., билеты в первые ряды закупать..??

Батарейкин16 Фев 2022 в 22:13

Завтра в ОБСЕ России засчитают техническое поражение за неявку на войну с Украиной кмк!

житель города П.16 Фев 2022 в 22:30

Как это доставать начинает.. тема эта.. и всем неймётся..

Алик-116 Фев 2022 в 23:41

Окраина так надеялась на вторжение и оккупацию, а их обманули. Будут теперь требовать репараций и санкций за безответственное поведение России

Donkey2115017 Фев 2022 в 00:47

Все участники мероприятия благополучно решили свои задачи. Правители у нас и на Западе поднакачали патриотизмом наиболее дебильную часть своего населения, военные подняли боеготовность, Украина получила некоторое количество НАТОвского оружия, журналисты всего мира ударно поработали и получат премии. Теперь можно сделать перерыв, отдохнуть, и потом повторить с какими-нибудь вариациями, чтобы не надоедало.

Piter Russo17 Фев 2022 в 01:53

Какие-то нервные потуги... Не напали... Что делать... Как быть.. Посоветуйте...

VKuser18868899917 Фев 2022 в 07:54

Для чего нагнетается атмосфера над югом России ? наверно это мода такая . -стать за углом в сумерках и пугать прохожих . криком =Уголь есть=?

VKuser1731110117 Фев 2022 в 08:47

скакуны недовольны что на них никто не напал? или что?

Вернуться к публикации
close