Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Новая вакцина от COVID-19 будет защищать от нескольких вариантов вируса

9230
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
25889986116 Фев 2022 в 21:20

Как здорово. На свои увеличившиеся доходы гинцбургу надо выкопать бассейн, залить туда своей поливалентной чудо-жижи и плавать там, плавать, размножая клетки памяти, чтобы ничего не забыть на судебном процессе.

ДуремарСПб16 Фев 2022 в 21:20

Новая,новая,новая.Когда презентуют робота черепаху-карателя наказывающего разрядом тока непривитых и забывших куаркод?

Антибункерный16 Фев 2022 в 21:21

Бармалей гинцбург и его компашка все никак не насытяться. Так и норовят всех заколоть до смерти очередным зельем...

iAm2Cool16 Фев 2022 в 21:25

Этот все не успокоится... Никогда не вакцинировался от короны, неделю назад болел Омикроном - 2 дня с легким насморком и без температуры, если бы не сдал ПЦР тест, так и не догадался бы что ковид. Обычная простуда у меня в разы тяжелее протекает. Вместе со мной заболела и супруга, которая весной вакцинировалась Спутником V, а в декабре укололась Лайтом. Те же 2 дня с легким насморком.

Алееее, продавцы жижи - ваш поезд уже ушел! Туууу-туууу!!!

W Bons16 Фев 2022 в 21:26

Жириновский подтвердит

Толя Новосельцев16 Фев 2022 в 21:28

Нет уж, уважаемый Гинцбург - оставьте её себе и своим родным......

Странно.. На сайте "сделано у нас" последние реляции гинцбургу от 7 февраля.. Я не понел! Гинцбурга что, как петрика решили предать забвению?!!!

Аллио16 Фев 2022 в 21:56

Пусть обнародуют полный состав, метод получения, название, дадут гарантию отсутствия живого размножающегося вируса. А там мы подумаем, участвовать ли в очередных "клинических исследованиях", результаты которых засекретят как коммерческую тайну.

Блейк16 Фев 2022 в 21:57

А сейчас то что с памятью? Если каждые полгода колоть надо? Или там покруче будет, только через 7 месяцев. Пока он тут будет от омикрона бодягу варить, придёт скоро "синхрофазатрон". Опять не ту вкалывать будут. Кончился коронавирус, успокойтесь. Всё, омикрон уничтожил его. теперь это обычная простуда и никакая вакцинация не нужна. Продавили эту уже бесполезную жидкость в календарь прививок, теперь не отстанут.

Slava_Rossii16 Фев 2022 в 22:08

Спасибо, но нет!

nuga16 Фев 2022 в 22:14

От мрнк вакцин уже скачок онкологии на Западе.Статья западных врачей выложена на Стоппанике. Вирус не страшен,переболели,свои клетки памяти сформировались. Гинцбург,как фокусник,вынимает где то состряпанные вакцинки и все так быстро и неожиданно.Ему нужны клетки днк россиян.

sometimes16 Фев 2022 в 22:33

И почему я не верю этому балаболу?

iphonedimona16 Фев 2022 в 22:36

Новую "вакцину" уже протестировала компания из Нидерландов Крокус Медикал Б.В. (в уставной деятельности которой указано - подбор персонала). Короче, никто ничего не тестировал, вам лапшу на уши вешают. Расслабьтесь...

dedmoroz_5e4d8827384c216 Фев 2022 в 22:44

Владимиру Вольфовичу здоровья!

В статье главое слово БУДЕТ.
Когда будет?

26609791517 Фев 2022 в 00:36

Эксперименты продолжаются

Вернуться к публикации
close