Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Финляндия повысила уровень внутренней боевой готовности

14192
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
тов16 Фев 2022 в 22:07

Как завертится войнушка,
Финны тут как тут придут.
Терве по Сестре граница,
Пальон киитос за уют.

CZE-RUS16 Фев 2022 в 22:19

Мне кажется, что на финнов и шведов мы (РФ) не нападём ни при каких раскладах.

Толя Новосельцев16 Фев 2022 в 22:31

Понять можно... Неуютно жить с гопником под боком......

AlexOzz16 Фев 2022 в 22:37

Есть правило в России - после начала любой заварушки бомбить Вороне...(зачёркнуто) Гельсингфорс.

Danik16 Фев 2022 в 22:49

Штатники давали точную дату нападения на финку?
Вроде, нет!
Но это уже испугались заранее!
Вдруг приедут дачники на танке!)))

Алик-116 Фев 2022 в 23:39

В 2014 году им тоже втирали, что армада русских танков уже на границе, а сами финны достаточно наивны и легко верят что им говорит их Yle

PROM16 Фев 2022 в 23:54

жители Сестрорецка уже ломанулись с вещами в глубь России?

Pilat17 Фев 2022 в 00:20

Да-да, мы финнов то обязательно завоюем.
Просто для того, чтобы споить их нашей водкой.
Такая у нас национальная идея

AlBerkut17 Фев 2022 в 00:37

О да, в России всё так плохо с картами, навигацией, ориентированием... Заблудиться можем. Всей армией. А ещё с календарём и часами, так что 16 февраля, когда мы обязательно нападём на уркаину, ещё в генштабе не наступило.
А заблудившись можем перепутать, и вместо украины напасть на финнов. Или не на финнов. А может и на китайцев. Ну перепутали, бывает 😎😂😂😂

Piter Russo17 Фев 2022 в 01:42

Да да, сейчас как вторгнемся в Финляндию за ферри, рыбкой, икрой, сыром, кофе и омывайкой...
Нечего было границы два года держать закрытыми, сами ж знаете танки наши быстры и летают)

lamer17 Фев 2022 в 05:39

Оперативно отреагировали, уж сутки как война идет. Через неделю ждем аналогичное заявление от Эстонии.

Riptide17 Фев 2022 в 06:16

Одни, мягко сказать НЕ УМНЫЕ написали статью, другие ЕЩЁ ХУЖЕ прокомментировали.

И́лкка А́рмас Ми́каель Ка́нерва — финский политик. Депутат парламента Финляндии; член партии Национальная коалиция. В разное время работал руководителем трёх министерств. Президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ.

ЭТО мужик вообще-то🧑, а в материале указано " — объяснила👩 председатель комитета финского парламента по обороне Илкка Канерва.👩"

Если вы льяписьяньки - идите на пальмочки к обезьянкам.

VKuser12270930517 Фев 2022 в 06:23

Наверное Псаки сказала финам, что они тоже, каки прибалты приЧерноморская страна, а те сразу под козырек!

Вернуться к публикации
close