Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Финляндия повысила уровень внутренней боевой готовности

16 февраля 2022, 21:55
16 февраля 2022, 22:19
Мне кажется, что на финнов и шведов мы (РФ) не нападём ни при каких раскладах.
16 февраля 2022, 22:28
Ленин финнам дал независимость. Мы ни на кого не нападем при любых раскладах. Просто потому, что там нечего делать, и они на дух никому не нужны. Как обычно, нападают на нас.
17 февраля 2022, 03:00
16 февраля 2022, 22:28
Ленин финнам дал независимость. Мы ни на кого не нападем при любых раскладах. Просто потому, что там нечего делать, и они на дух никому не нужны. Как обычно, нападают на нас.
Документы о независимости Финляндии готовились ещё в Российской Империи. Ленин лишь ускорил процесс.
17 февраля 2022, 10:31
17 февраля 2022, 03:00
Документы о независимости Финляндии готовились ещё в Российской Империи. Ленин лишь ускорил процесс.
однако , почему-то финны увековечили память именно В.И. Ленина в Хельсинки, видимо, Ленин умел решения принимать, а не нужные бумаги для туалета заполнять
16 февраля 2022, 22:31
Понять можно... Неуютно жить с гопником под боком......
Денеб, И это действительно так, даже на одном форуме с вами уже тошновато.
16 февраля 2022, 23:15
Денеб, И это действительно так, даже на одном форуме с вами уже тошновато.
Комментатор широкого профиля, Тяжела доля кремлеботская?))
16 февраля 2022, 23:15
Комментатор широкого профиля, Тяжела доля кремлеботская?))
ДуремарСПб., резвитесь, резвитесь, ребятки, пока не прищучили!
16 февраля 2022, 22:37
Есть правило в России - после начала любой заварушки бомбить Вороне...(зачёркнуто) Гельсингфорс.
16 февраля 2022, 22:07
Как завертится войнушка, Финны тут как тут придут. Терве по Сестре граница, Пальон киитос за уют.
16 февраля 2022, 23:08
Не дают тебе покоя "лавры" Трубецкого. Просьба-больше не рифмуй ничего такого.
16 февраля 2022, 23:16
Князь Сергей Петро́вич Трубецко́й (29 августа (9 сентября) 1790, Москва — 22 ноября (4 декабря) 1860, Москва) — участник Отечественной войны 1812 года, полковник гвардии, дежурный штаб-офицер 4-го пехотного корпуса (1825), несостоявшийся «диктатор» декабристов. ? На Вуоксе есть поместья Рашенков-силовиков, Но не будет, что поесть им В нью-карелья без оков.
17 февраля 2022, 00:24
16 февраля 2022, 23:16
Князь Сергей Петро́вич Трубецко́й (29 августа (9 сентября) 1790, Москва — 22 ноября (4 декабря) 1860, Москва) — участник Отечественной войны 1812 года, полковник гвардии, дежурный штаб-офицер 4-го пехотного корпуса (1825), несостоявшийся «диктатор» декабристов. ? На Вуоксе есть поместья Рашенков-силовиков, Но не будет, что поесть им В нью-карелья без оков.
Служил тов где-то графоманом. Ещё и рифмоплетом был. Так понятнее? Больше читать надо полезных книг, а не энциклопедии. Может, тезаурус расширится и начнёт получаться что-нибудь приличное.
16 февраля 2022, 22:49
Штатники давали точную дату нападения на финку? Вроде, нет! Но это уже испугались заранее! Вдруг приедут дачники на танке!)))
16 февраля 2022, 23:54
жители Сестрорецка уже ломанулись с вещами в глубь России?
17 февраля 2022, 00:37
О да, в России всё так плохо с картами, навигацией, ориентированием... Заблудиться можем. Всей армией. А ещё с календарём и часами, так что 16 февраля, когда мы обязательно нападём на уркаину, ещё в генштабе не наступило. А заблудившись можем перепутать, и вместо украины напасть на финнов. Или не на финнов. А может и на китайцев. Ну перепутали, бывает 😎😂😂😂
17 февраля 2022, 06:16
Одни, мягко сказать НЕ УМНЫЕ написали статью, другие ЕЩЁ ХУЖЕ прокомментировали. И́лкка А́рмас Ми́каель Ка́нерва — финский политик. Депутат парламента Финляндии; член партии Национальная коалиция. В разное время работал руководителем трёх министерств. Президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ. ЭТО мужик вообще-то🧑, а в материале указано " — объяснила👩 председатель комитета финского парламента по обороне Илкка Канерва.👩" Если вы льяписьяньки - идите на пальмочки к обезьянкам.
17 февраля 2022, 01:42
Да да, сейчас как вторгнемся в Финляндию за ферри, рыбкой, икрой, сыром, кофе и омывайкой... Нечего было границы два года держать закрытыми, сами ж знаете танки наши быстры и летают)
17 февраля 2022, 05:39
Оперативно отреагировали, уж сутки как война идет. Через неделю ждем аналогичное заявление от Эстонии.
17 февраля 2022, 00:20
Да-да, мы финнов то обязательно завоюем. Просто для того, чтобы споить их нашей водкой. Такая у нас национальная идея
17 февраля 2022, 06:23
Наверное Псаки сказала финам, что они тоже, каки прибалты приЧерноморская страна, а те сразу под козырек!
16 февраля 2022, 23:39
В 2014 году им тоже втирали, что армада русских танков уже на границе, а сами финны достаточно наивны и легко верят что им говорит их Yle