Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Соловья и его сына отпустили из Следственного комитета, им ничего не вменяют

17518
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Толя Новосельцев16 Фев 2022 в 22:22

Пора валить из Мордора......

SNOW16 Фев 2022 в 22:22

Смелая тактика работы со свидетелем.

Урус-Баши16 Фев 2022 в 22:27

Я же говорил, Соловья с Соловьёвым перепутали.

Эд Хэммет16 Фев 2022 в 22:31

А изъятая техника? Похоже, в органах с оргтехникой совсем паршиво. Приходится отставных преподавателей раскулачивать.

SNOW16 Фев 2022 в 22:40

Есть повод для сдержанного оптимизма. Всё-таки в названии статьи написано "отпустили", а не "опустили". Строгое соблюдение законности. Социализм с человеческим лицом.

ДядькаСПБ16 Фев 2022 в 22:43

в Мордоре, как известно, легко превратиться из свидетеля в арестованного подозреваемого...в последнее время подобная "чёрная метка" - это "предложение" конкретному человеку уехать из Мордора...я всё больше задумываюсь о будущем, когда мы ИХ будем отлавливать в Пулково на рейсах в Европу и потом судить)))...интересно, чем будут отличаться их показания от Нюрнберга образца 1945-1949 годов)))

ДуремарСПб16 Фев 2022 в 22:44

Ничего не вменяют.Просто мучали с 7.30 утра.Ничего не случилось.

Opioman16 Фев 2022 в 22:59

Соловьева то будут судить? Он в каждой программе на уголовку наговаривает

Maxi 55516 Фев 2022 в 23:22

А вы бы за 52 ляма в месяц чобы говорили?

killbeachtrash16 Фев 2022 в 23:26

Опять клоунада для привлечения внимания к этой персоне ? Он вроде набрал денег как и вменяемое Навальному, но отпускают...набрал гораздо меньше...А может спектакль "вдохнуть огонь в полутлеющие угли" привлекающие реальных путников во "мраке ночи страны Величия"..ну что б их сразу понятно куда...

AndrewBarsik16 Фев 2022 в 23:47

Кровопийцы , пообщавшись с существом, превосходящим их на порядок по интеллекту и силе воли, впали в отчаяние, намочили штаны и отпустили того, кого они рассматривали как жертву, но кто ушёл от них гордым победителем. Они имели возможность сравнить настоящего человека с тем отребьем, которому они покорно служат. Теперь их жизнь никогда не будет прежней.

Artem_916 Фев 2022 в 23:55

Ну он реально невменяемый)) потому и не вменяют ничего)

Владислав Терехин17 Фев 2022 в 05:26

Сша Архангельской еолхозник
костя Добрвнин его поспдит

SlawaPiter17 Фев 2022 в 06:48

Экс-профессор МГИМО им оказался не по зубам...

Параллакс17 Фев 2022 в 07:04

Последних оставшихся борцов с цензурой, диктатурой и беспределом винтят.
Скрепно.

Nikolay Sabotach17 Фев 2022 в 07:44

Думаю, это такой странный способ вручить ему какой-нибудь орденок... тайно)))

26585985717 Фев 2022 в 09:59

Ну чё, нормалёк! Попиарился маленько и буде..

iAm2Cool17 Фев 2022 в 10:23

Зевая… Нынче, если оппозиционер фигура медийная, живет в РФ и до сих пор на свободе - можно обсуждать только одно. Какой из отделов ФСБ его курирует и на какую аудиторию его направляет. Потому что всех идейных или бесконтрольных оппозиционеров давно посадили или выкинули из страны. Ну а для контроля настроений в обществе и выявления наиболее активных недовольных, вполне достаточно пары-тройки «попов Гапонов». Глебычу, кстати, тоже большой привет :)

Вернуться к публикации
close