Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Вам показалось. В Госдепе заявили, что США никогда не называли точную дату вторжения России на Украину

12934
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Сила в Правде!!17 Фев 2022 в 01:12

а за городком соляра уже по 60.

Zlobodey17 Фев 2022 в 01:28

Что ж ты, фраер, сдал назад?

Piter Russo17 Фев 2022 в 01:35

Да чего уж там, пора награждать Байдена нобеливкой мира.

26505577017 Фев 2022 в 02:33

Не удивлюсь, если завтра они скажут, что вообще ничего такого не говорили, как например теперь заявляют, что никогда не обещали, что НАТО не будет продвигаться на восток.

Димитрий7517 Фев 2022 в 05:20

Британия и США слёзно вынуждают РФ уравнять рубль с фунтом стерлингом.

SlawaPiter17 Фев 2022 в 06:46

Какая хрен разница называли или не называли, но факт того что обнуленный & Со испугались последствий на лицо!

26645827217 Фев 2022 в 07:42

а вот скажите мне дорогое правительство..зачем мне эти войны на дальних рубежах если я читьаю каждый день сводки как с фронта о происходящем в россии каждый день..нападение банды мигрантов.избиение то в одном городе.то в другом..в россии уже целая армия регулярно и целенаправленно занимается геноцидом и уничтожением коренного населения..и это есть факт....а что правительство ? а правительство----все тоже.....потерпите милые.может обойдется...так вот что я вам скажу господин путин и еже с ним--ЭТО УЖЕ ВРЯД ЛИ.слишком далеко все зашло и идет по возрастающей.....есть что возразить ?

Гангрена17 Фев 2022 в 07:48

если включить центральные кАналы, там эти помёты и сливные бачки уже давно воюют со всеми...

Dazdraperma17 Фев 2022 в 07:50

"Эта музыка будет вечной, если ..." (с)

Bad robot17 Фев 2022 в 08:14

Всё несколько проще. Говорилось о 16 февраля, но не уточнялось какого года.

26645827217 Фев 2022 в 08:18

меня лично не волнуют войны -где то там.а волнует что дома творится..живу в петербурге рядом с анклавом "народный" приходится по вечерам встречать жену с работы а выходить на улицу без травмата вечером опасно..и ходят мигранты в основном группами по 3-5 человек. сводки по различным городам как с фронтов...вы лучше бы сначала дома порядок навели..вояки.

Кому чё показалось?!! Да мы даже чепыге с мишкиным рамочки с точным временем прикручивали! Будут они ещё врать, что мы не знаем точного времени!!!

Poligraf17 Фев 2022 в 11:40

Маразм зашкаливает.

baddanZer17 Фев 2022 в 12:56

Фейсбук вводит бан за отрицание российского вторжения на Украину.

Вернуться к публикации
close