Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Дмитрий Пучков, известный как Гоблин, госпитализирован

27974
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
ตำรวจ17 Фев 2022 в 08:19

Желаем скорейшего выздоровления !

Juhj17 Фев 2022 в 08:23

Купил сертификат?

Антон Б.17 Фев 2022 в 08:24

Пропагандонам-путинистам-сталинистам желать здоровья не стану. Мерзкая фигура.

Гангрена17 Фев 2022 в 08:27

зря он стал топить за ОПГ ОЗЕРО, поэтому все равно чего с ним будет...

Максим Жадан17 Фев 2022 в 08:37

Во время службы в милиции завёл бизнес (разумеется оформленный на жену) ,за что не перестаёт клясть ельцинский режим. Типичный конформист.

Эхх.. А как он антеваксеров припечатывал..

FollowMe17 Фев 2022 в 08:42

Фонтанка, зачем вы чистите комменты, которые не нарушают правил, а просто выражают отношение к теме или персонажам статьи? Пучков был герой моей старшей школы со своими переводами, а потом мы все узнали, какое он дерьмо, поэтому скрестим пальцы…

Mr. Ricko17 Фев 2022 в 09:07

Дмитрию Юрьевичу скорейшего выздоровления!

Zet17 Фев 2022 в 09:15

с Кургиняном путался, хозтовары и инфоцыган рекламирует... писатель??? пёс с ним...

Grotesk17 Фев 2022 в 09:29

Дмитрию Юрьевичу скорейшего выздоровления и новых сказок и басен в медийном пространстве...

Игoрь17 Фев 2022 в 09:32

Вообще пофиг за кого он топит, я его знаю только как автора переводов и все. Скорейшего выздоровления и больше творческих узбеков.

Mustamyaki17 Фев 2022 в 09:35

Пучков - один из бесчисленных т.н. "лидеров мнений", которые без зазрений совести взяли государственные (т.е. народные) деньги, щедро раздававщиеся на рекламу пландемии и иглоукалываний.

66223317 Фев 2022 в 09:41

Дмитрий, здоровья Вам и сил для восстановления организма!
Успешного лечения!

chip117 Фев 2022 в 09:43

Шо, сынку, не помогла тебе заговоренная жижа?)

VKuser46604796717 Фев 2022 в 09:53

Он никогда не был опером, а был вертухаем. У него любой свободный и здравомыслящий человек вызывает ужас и оторопь.
Никогда не забуду, как после " Колымы " Дудя два плешивых дружка ( с Жуковым) вывели формулу , что " С.П. Королёв только в Гулаге , только после того , как ему сломали челюсть ( изза чего он в итоге умер. т.к. его не смогли интубировать ) смог творить по настоящему " Вы поняли ? Если вы не в тюрьме за колючкой - вы живёте неправильно !

26452640117 Фев 2022 в 09:55

Скорейшего выздоровления, Дмитрий Юрьевич! А малолетним дебилам (вне зависимости от возраста), которые отписали "язвительные" комментарии, тоже здоровья желаем!

5-я колонна17 Фев 2022 в 10:02

И чего этому путиноиду нужно, пожертвований на лечение?

Фёдор У17 Фев 2022 в 10:35

Личность весьма сомнительная и неоднозначная.Его просталинизьм и запутинизьм ничего кроме отвращения не вызывают.

П33/11-217 Фев 2022 в 10:43

скучные настали времена: как кто в больничку, автозак, на курорт(ненужное-зачеркнуть) - так сразу селфи+постик в инсту. А просто жить своей жизнью, не ставя в известность окружающих о каждом чихе-пуке, слабо?

27426725417 Фев 2022 в 11:21

Желаем скорейшего выздоровления !

Су Люк Ын17 Фев 2022 в 11:52

это Известный марксист - следовательно, русофоб!

26459124117 Фев 2022 в 12:09

Правильно сделал - две недели это перебор.
Главное лечиться в правильном заведении и не в общей палате.
Нормальный врач по анализам крови и РГ быстро вычислит область осложнения.
Желаю скорейшего выздоровления.

ShkVAl17 Фев 2022 в 16:35

Так, борцы за демократию, как будете проклинать питекантроповцев, первобытнообщинновцев?

ferzrrn23 Фев 2022 в 13:32

Не делал он никогда никаких переводов, он лишь актер озвучки. Я когда читаю что он переводчик и разработчик игр все время недоумеваю. Вы вообще не проверяете что пишите?

Вернуться к публикации
close