Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Петербург опять первый по суточной заболеваемости коронавирусом. Отрыв от Москвы уже почти 7000

19245
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
terry1817 Фев 2022 в 11:33

Зато иммунитет от ковида в Петербурге уже 100 %

Гангрена17 Фев 2022 в 11:45

146%

AndrewBarsik17 Фев 2022 в 11:46

Что означает, что если город, при 100%-ном коллективном иммунитете лидирует по показателю суточной заболеваемости и показывает прогрессирующее число ежедневных смертей от короновируса? Эта несуразица означает только одно: всё, что говорят россиянам из любых "официальных" источников является глупой, бессмысленной ложью, рассчитанной на идиотов. Одним чиновникам выгодно нагнетать обстановку, чтобы "проталкивать" выгодные им решения; другим необходимо показать "успехи в борьбе". Все врут и их ложь не стыкуется.

nalchik1117 Фев 2022 в 11:50

Интересно, а инфа о 100% иммунитете и инфа о количестве заболевших уже дошли до самых верхов? Хотелось бы посмотреть, как докладчики будут выкручиваться

ДуремарСПб17 Фев 2022 в 12:01

Какой то фиговый 100% иммунитет.Нарисованный как и выборы обнуленного.

Фёдор У17 Фев 2022 в 12:21

ШО?Опять?Никогда такого небыло и вот снова.Ведь победили же уже 2 года назад?

Danik17 Фев 2022 в 12:51

То-то только сейчас статистику за позовчера выставили. Думали целый день, чтобы написать хорошее. Смотрите количество тестов и количество больных. Они растут и падают вместе.
Сделаем 10 тестов, будет 2 больных.
На следующий день сделаем 1000 тестов, больных будет 200.
Огромный рост за день!)

Dazdraperma17 Фев 2022 в 12:53

Чем выше уровень коллективного иммунитета - тем больше заболевших. Что нужно, чтобы снизить заболеваемость? Конечно, еще выше повысить коллективный иммунитет. Очевидно же

W Bons17 Фев 2022 в 13:24

между прочим , Майкл Джексон тоже был восьмым ребенком

26633265617 Фев 2022 в 13:28

Да слушайте уже немножечко так поднадоело это прыганье на волнах. 100% иммунитет и тут же самая высокая заболеваемость. Они там что белену едят?! Уже наверное самые упертые бараны должны заподозрить не ладное. Отмените уже всё, дайте людям воздухом дышать, хоть какими-то его остатками. Какая-то бесовщина, изыдите уже.

sergeant-117 Фев 2022 в 13:48

Как же так, когда иммунитет по отчетам уже за третью сотню наматывает?

lykov2017 Фев 2022 в 13:52

74 в Петербурге, а в Москве? В последние дни, замечаю, текущие данные по коронавирусу в электронных СМИ не на виду.

Ref17 Фев 2022 в 14:00

Плюсовая погода, влажность помогает вирусу. На следующей неделе подморозит и пойдет на спад.

KGB has yo17 Фев 2022 в 15:18

но как так?! 146% вакцинировано, весь миллиард петербуржцев!

Вернуться к публикации
close