Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
4/10
Да ладно)Мы уже после первой победили))А останется ли кто нибудь в живых то к шестой волне???
Ну что, кто-то еще думает, что им что-то отменят? Коды там, маски? Помните: как только расслабились - вот вам математическая модель и всем сидеть дома и бояться!
а штамм-то новый на какой стадии разработки или уже поступил?
В страшный ковид поверю только тогда, когда от него массово станут помирать наши депутаты и высокопоставленные чиновники.
Деньги закончились. Подтянулись аналитики. Где они были при 4 и 5 волне?
Не хотят народ на волю отпускать бездельники-чинуши. Сиди в штабе и считай волны! Ну чем не работа! Сказка!
Это же не метро или уборка города!
Да и святое это - забота о здоровье нации!)))
Они там совсем ку ку ? Потом по химическим , физическим , астрономическим , И так далее пока науки 🧬 не закончатся
К маю? А! Ну ладно! Скажу своему коронавирусу , что на майские я с ним расстаюсь. Но только на майские ну и на Алые паруса! Это прям обязательно! А то как же! У губернатора Алые паруса, а тут коронавирус! НИКАК НЕЛЬЗЯ!
Идите к черту со своими волнами )
Реально, уже в фарс превратились.
Как к Новому Году или к летним отпускам, у этих эксперДов паранойя стартует, а миллионы людей должны свои отпуска всяко перекраивать, от бронец отказываться, терять деньги, расшатывать нервы и др..И все это из за десятка эксперДов, пусть к черту катятся со своими волнами, чудачье...
К Глобе обратитесь. Или бабу Вангу путем столоверчения спросите.
У них прогнозы точнее. Ретроградный Меркурий и всё такое.
Они уже не раз и не два строили мат.модели, в начале бардака, в середине, на каждую волну и каждый раз лажали. Всегда попадали пальцев в небо.
вот какие они интересные - пик волны у них пройден, а в очередях больные дохающие люди сидят.... =)
или это у них у всех аллергия на работу? LOL
Какая волна, откуда, уже иммунитет 100% и скоро будет 200%. Больных просто не может быть.
Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется пятьсот тысяч двадцать два. Пора снимать маски.
Вот в комментариях все возмущаются, плюются слюной в мониторы. Но это не помешает в нужное время объявить шестую, седьмую и т.д. волну и обязать граждан (носить маски/делать прививки/ревакцинироваться/предъявлять коды) - нужное подчеркнуть.
Тут Вангу вспоминали. Вот вам мега-точный прогноз от меня: к 9 мая вирус будет безоговорочно побежден! С 10 мая возможны новые штаммы, местами облачно.
Всплеск интереса туристов в июне нужно решительно подавить. Не надо нам новых штаммов, своих хватает...
Проректор по цифровой трансформации Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Алексей Боровков...
А что по этому поводу думает товарищ Жуков?
Следующий по алфавиту штамм будет "пи". Так что ждём-с: летом окажется, что пи здесь. И поскольку пи здесь, опять введут какие-нибудь забавы с кукарекукодами и прочим.
Если кто не болел сходите в храм поставьте свечку. Я переболел в декабре 20,в 21 привился,а в феврале 22 снова на больничном с коронавирусом. Знаю есть умершие и от омикрона. Не надо смеяться. Не будите лихо. Все равно переболеют все.
Чем математическое прогнозирование отличается от прогнозирования на кофейной гуще? Заткните уже этих проректоров, Билл Гейтс четко сказал - омикрон последний.
Каков этот ковид)))))Ничто человеческое ему не чуждо...тоже белые ночи желает лицезреть.....
Инициатор вам четко сказал-после омикрона пландемия заканчивается. Чего вам ещё надо?)))
...если лето вообще будет! Тут с зимой-то не разобраться, а впереди еще весна
А математика-то при чем? )) Если логику включить, то прогноз по белым ночам и туризму и так понятен ))
Этого Боровкова надо взять за вымя и привлечь за нагнетание паники. А "Фонтанку" - за передачу словесного поноса конченых дебилов.
К 15 мая начнётся, детей - на каникулы, народ (кто сможет) - на дачи после 1 мая и до 12 июня.
Потом ещё одна в октябре-ноябре, затем к новому году, на 8 марта - девятый вал и к следующему лету - десятый. Потом лет 5 - передышка и ещё какая-нибудь зараза по установленному сценарию...
Может прийти, но не придет. Вообще уже все заканчивается, перерождаясь в ОРВИ
""Вакцина будет вводиться дважды, это делается, чтобы размножить клетки памяти. Два укола делается фактически всегда, если это неживая вакцина, чтобы были клетки памяти и чтобы повысить специфичность антител", - сказал Гинцбург"©. (РИА НОВОСТИ)
https://ria.ru/20220216/vaktsina-1773220564.html?in=t
Заглянув в честные глаза Гинцбурга, возникает один единственный вопрос:-
Прежняя двух-компонентная вакцина "Спутник V" содержала живые клетки вируса для того, чтобы клетки памяти потеряли специфичность антител?
Боровков, занимайся математикой и засунь свои подсчёты себе в одно место. Хватит уже наводить панику среди мнительных людей, достали вы уже умники хреновы.