туда путин больше 600 тысяч российских паспортов раздал. так что там теперь море россиян. щас признают, потом проведут среди тамошних "россиян" референдум о присоединении и.. вуаля... еще пара нищих областей в составе РФ
туда путин больше 600 тысяч российских паспортов раздал. так что там теперь море россиян. щас признают, потом проведут среди тамошних "россиян" референдум о присоединении и.. вуаля... еще пара нищих областей в составе РФ
вообще-то для начала надо остальное население России спросить, нужен нам этот геморрой или нет...
Как-то Вы не в информационном потоке. Уж месяца 2 как публично и неоднократно назвал Крым Российским. И поездку туда хочет. Да вроде и поедет скоро.
Где? Когда?
Лукашенко не исключил, что Белоруссия признает Крым российским, а Южную Осетию и Абхазию — независимыми республиками. Глава государства отметил, что это произойдет, когда он сам увидит потребность в этом и о ней ему сообщит президент России Владимир Путин. При этом белорусский лидер задался вопросом, есть ли вообще «жизненная необходимость» в признании этих статусов.
ага, откровенную чушь не надо говорить, то-то очередь стоит из мировых ФОПГ , желающих отжать ключевые предприятия и инфраструктуру и с/х на бок положить, аж госпереворот замутили недавно//
Сирию-2 не удалось там устроить, все зубы повыбивали, ну ещё заходите, ещё раз выбьют//
Не всё деньгами меряется, и зачем помогать здоровым и полноценным людям - сами себя прокормят - не убивали бы только. И если Россия и Беларусь наконец заявят внятную позицию и освободят Украину от всякой иноземной дряни - значит так тому и быть
Не всё деньгами меряется, и зачем помогать здоровым и полноценным людям - сами себя прокормят - не убивали бы только. И если Россия и Беларусь наконец заявят внятную позицию и освободят Украину от всякой иноземной дряни - значит так тому и быть
Не надо пытаться освобождать от чего-либо Украину, лучше бы своими домами и проблемами занимались.
Не всё деньгами меряется, и зачем помогать здоровым и полноценным людям - сами себя прокормят - не убивали бы только. И если Россия и Беларусь наконец заявят внятную позицию и освободят Украину от всякой иноземной дряни - значит так тому и быть
Вы уж как-то определитесь - "здоровые и полноценные люди" или "всякая иноземная дрянь"? ))
У него выхода нет...еще вчера стоял к России опой, поносил по чем зря. А тут кресло зашаталось и все...амбиции ниже плинтуса, к ВВП на карачках приполз. В его состоянии он и сирию российской территорией признает). Все продаст, не говоря уже о чести.
Положение у него такое. Только сам себя считает президентом, может быть, частично его таким считаем Путин. Для остального мира, он таковым не является, как частное лицо, может говорить всё что угодно. По уровню своего развития и фактическому положению соответствует уровню средненького депутата нынешней Думы.
Тут интересные комментаторы подбежали, из пригожинских. Типа что Беларусь работящая, сама себя прокормит. Кто б спорил! Так и Россия-матушка тоже не из последних тунеядцев! Ан посмотри - впились в несчастные страны эти "нас...льники" и сосут, сосут, уродуют, разоряют страны, людей! И немного ведь их, "нас...льников" этих, а окружили себя цепными псами, еще и другие страны пугают. А на самом деле ... ....ом
То что Бацька говорит, ничего не значит.
Сегодня он говорит так, завтра будет говорит то, что приятно западу.
Вот когда Беларусь официально признает всё что он говорит, тогда и можно будет верить.
Голосование в Думе по ДНР и ЛНР и заявления бацьки говорят о том, шо Россия и Белоруссия больше не поддерживают территориальную целостность Украины. Распад недоразумения стал неизбежным, счёт пошёл на месяцы или дни! Доскакались селяне!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Лукашенко: Признание ДНР и ЛНР может быть совместным с РФ