Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

В Карачаево-Черкесии москвича убили из-за того, что он решил справить нужду на обочине

31364
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
SWd17 Фев 2022 в 15:27

Ох уж эти гостеприимные южане.

SlawaPiter17 Фев 2022 в 15:33

Гостеприимность всегда была на высоте на Кавказе, ведь могли и всю группу порешить...

26641043717 Фев 2022 в 15:34

За пописать на дороге и в подьезде сейчас реально срок можно получить. Может в Ладе были несовершеннолетние девочки пассажирами.
Да и наверно потерпевший мочился прямо на дорогу под колесо.

Leadmonkey17 Фев 2022 в 15:36

Добро пожаловать на курорты северного кавказа.

ДуремарСПб17 Фев 2022 в 15:39

Гостеприимный Кавказ!!!Будь благословенен.А самое безопасное место в России это Чечня,не верите?

Brit17 Фев 2022 в 15:41

Сейчас следствие немного посовещается и скажет, какое это было страшное самоубийство.

Оркраб17 Фев 2022 в 15:42

Ну и сколько ему дадут? Ещё небось как за непреднамеренное получит + по удо выйдет. Вот и не боятся за ножи хвататься.

SNOW17 Фев 2022 в 15:42

не уточнили - какую именно нужду справлял москвич на обочине.

Dimitry Antonov17 Фев 2022 в 16:07

Если человек едет в подобные субъекты в качестве туриста, то он не может не понимать, какой результат может получится.

serg195617 Фев 2022 в 16:07

в таких случаях только родовая кровная месть - выход из положения

Cashmare17 Фев 2022 в 16:09

прикольно, они откуда-то узнали, как зовут чувака с ножиком, но найти его не могут. такое ощущение, что он там всегда так делает с туристасами, типа местный дурачок, которому всё прощают пабрацки уася

Sonata17 Фев 2022 в 16:30

В этих диких местах нужду справлять нужно только с пулемётом.

мухомор17 Фев 2022 в 16:32

Не так давно усиленно звали покататься на Домбае.
Отказал, конечно.

Thunder17 Фев 2022 в 16:36

Закон о запрете указывать национальность никак не повлиял на восприятие таких новостей, т.к. и так понятно, что -
Абдуллах
- вырос и воспитывался явно не в Вологодской или Новгородской губерниях))

dedmoroz_5e4d8827384c217 Фев 2022 в 16:38

на фейк смахивает

Pupin17 Фев 2022 в 16:50

А на всяких каналах типа моей планеты постоянно, как только Путин возглавил русское географическое общество, показывают фильмы про радушных и вежливых жителей этих регионов, активно зазывая в эти "райские" места туристов.

26641043717 Фев 2022 в 16:52

Чистое поле, туча машин едет мимо, сделали замечание, все равно демонстративно продолжили ссать.

arttra17 Фев 2022 в 16:54

убили то из хулиганских побуждений, хотя ссать у обочины не очень красиво...

Инкогнито202117 Фев 2022 в 17:28

Звери, че с них взять

tvoj_batya17 Фев 2022 в 17:31

закон гор суров.
У одного слабоват мочевой пузырь, у второго нервы ни к черту.

Толя Новосельцев17 Фев 2022 в 17:41

И зачем они попёрлись из Москвы к первобытным племенам? Ещё бы к людоедам в Новую Гвинею поехали......

anti hype17 Фев 2022 в 17:49

эти южнорасияни ведут себя нагло в наших городах и у себя в аулах еще более дико
Надо что то с ними делать
в рамках закона гор

26622545417 Фев 2022 в 17:54

Может быть теперь у нас в России все междугородние автобусы оборудуют биотуалетами???

angel of death17 Фев 2022 в 17:57

а потом удивляются, чё в их регионы не ездят на экскурсии
да кому вы там такие нужны? =)

15528167217 Фев 2022 в 18:21

судя по фамилии погибшего, какая нибудь кровная месть

5-я колонна17 Фев 2022 в 21:15

карачаевский черкес за пустяк зарезал московского осетина, а могли бы стать кунаками

А1357917 Фев 2022 в 21:31

Бостанов зарезал Азбегова. При чём здесь Москва?

26378423117 Фев 2022 в 22:47

"Хорошо быть кошкою, хорошо собакою - где хочу я писаю, где хочу я какаю..." Оказывается, у "диких" народов понятие об элементарной культуре гораздо выше, чем у продвинутых столичных жителей. И, возможно, трагедия случилась вовсе не из-за разногласий по поводу традиций мочеиспускания, а после короткого привычного ответа убитого затем человека на сделанное ему замечание...