Могут и порешить.
Друзьям московского байкера Олега Албегова, которого убил в Карачаево-Черкесии местный житель, предоставили охрану. Об этом сообщил знакомый погибшего, руководитель объединения «МотоРоссия» Андрей Иванов.
По его словам, охрану друзьям Албегова предоставила местная полиция. «Полиция предоставила охрану со словами „чтобы вас там не убили“», — рассказал он.
да, верим. За помочиться на дороге там никто убивать не будет. Снимут видео, как ты обещаешь примерным поведением и ударным трудом в течении 50 лет искупить свою вину.
да, верим. За помочиться на дороге там никто убивать не будет. Снимут видео, как ты обещаешь примерным поведением и ударным трудом в течении 50 лет искупить свою вину.
прикольно, они откуда-то узнали, как зовут чувака с ножиком, но найти его не могут. такое ощущение, что он там всегда так делает с туристасами, типа местный дурачок, которому всё прощают пабрацки уася
А давно Архыз с Тебердой из списка курортов вычеркнули?
Никогда не были. В списках курортов у людей, которые знают, что такое нормальные курорты, эти адреса отсутствуют. С тем же успехом горным курортом можно назвать Хибины.
А на всяких каналах типа моей планеты постоянно, как только Путин возглавил русское географическое общество, показывают фильмы про радушных и вежливых жителей этих регионов, активно зазывая в эти "райские" места туристов.
Закон о запрете указывать национальность никак не повлиял на восприятие таких новостей, т.к. и так понятно, что -
Абдуллах
- вырос и воспитывался явно не в Вологодской или Новгородской губерниях))
"Хорошо быть кошкою, хорошо собакою - где хочу я писаю, где хочу я какаю..." Оказывается, у "диких" народов понятие об элементарной культуре гораздо выше, чем у продвинутых столичных жителей. И, возможно, трагедия случилась вовсе не из-за разногласий по поводу традиций мочеиспускания, а после короткого привычного ответа убитого затем человека на сделанное ему замечание...
За пописать на дороге и в подьезде сейчас реально срок можно получить. Может в Ладе были несовершеннолетние девочки пассажирами.
Да и наверно потерпевший мочился прямо на дорогу под колесо.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%В Карачаево-Черкесии москвича убили из-за того, что он решил справить нужду на обочине