Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Камила Валиева осталась без медали Олимпиады. Победила Анна Щербакова

32527
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
ЛенаЛеан17 Фев 2022 в 17:10

затравили девчонку. зато две другие справились! А у Камилы всё впереди.

dedmoroz_5e4d8827384c217 Фев 2022 в 17:12

Молодцы!
хорошо, что фронтом шли ...
а эту допинг-сказку авторам на всю жизнь припомнят ....

zlopopik17 Фев 2022 в 17:18

Трусова и Щербакова - молодцы, однако, сказать, что они победили в честной борьбе, думаю, нельзя. Девчонки сражались честно, но главную соперницу вывели из борьбы искусственно. Вышли на подиум после катания - это их выбор.

DenArch17 Фев 2022 в 17:19

Замучали нашу девочку, нервы попортили. В

sergeant-117 Фев 2022 в 17:22

Гопники в любой схватке всегда бьют исподтишка по самому уязвимому месту, ибо по-другому не в силах, это увы закон жизни...

26641043717 Фев 2022 в 17:25

Убрать детей с Олимпийских Игр и закрыть вопрос с этими доступными только детям мегапрыжками.

tvoj_batya17 Фев 2022 в 17:26

Камила все равно умница и чемпион!

мухомор17 Фев 2022 в 17:28

Приемлемый исход

Papsik17 Фев 2022 в 17:33

Не пора ли Фонтанки с ее мощным журналистским коллективом взять на себя расследование допинг-пробы у Валиевой: кто из наших подсунул ей препарарат

Nazariuss17 Фев 2022 в 17:34

Топил за весь наш пьедестал, но особенно, за Камилу Валиеву и Сашу Трусову...А победила Аня Щербакова.)
И это тоже классно с учетом того, что из трех наших девушек фигуристок, в нее , как в победителя, верили меньше всего, а Анюта собралась и выдала на ура прокат....Умница !!!

Камилу эти паразиты все же достали под конец Игр своей травлей, не сдюжила, надеялся уже хоть на третье место , но слишком жесткие падения, довели, гады...Такую замечательную девушку, чертовы WAD- овцы, чтобы им аукнулось это ...Саша Трусова была сегодня шикарна, недаром что выиграла произвольную программу, 5 квадов не делают даже в мужском катании, а главное, именно сегодня преодолела свой зловещий камень преткновения - тройной аксель...
Саша в технике - это просто космос !
...В общем , поздравляю с золотом и серебром наше доминирующее фигурное катание, и желаю, чтобы Камила обязательно взяла еще свою Олимпиаду золотом, она ее заслужила целиком и полностью. Умницы, девчата, респект!

Ref17 Фев 2022 в 17:35

Валиевой нельзя было побеждать и она с этим справилась. И так всему миру понятно. что она лучшая.

Romlllll17 Фев 2022 в 17:35

Камила лучшая из лучших! она это доказала ! бедную девушку довели!

Толя Новосельцев17 Фев 2022 в 17:37

Акела промахнулся! (не удалось развязать войну с Украиной)... Камила провалилась! (опять наши попались на допинге)....

SpiderDuck17 Фев 2022 в 17:37

В 15 лет надо дома сидеть, уроки учить, слушаться маму с папой. А не по олимпиадам разъезжать.

lince17 Фев 2022 в 17:39

Что ж... "Я бы умер от несправедливости этого мира, если бы не знал, что последнее слово останется за Господом Богом".
Девчат с победой, а Камиле желаю сил и дальнейших побед. Организаторам её травли всё вернётся и аукнется каждая слеза Камилы.

dedmoroz_5e4d8827384c217 Фев 2022 в 17:39

"Отряд не заметил потерю бойца и яблочко песню допел до конца" (с)

26708686517 Фев 2022 в 17:40

Все равно равной Валиевой (по технике, пластике...хореографии) в мире сейчас нет, это надо признать...сегодня просто сломалась или сломали.

alexber217 Фев 2022 в 17:41

как жалко Камилу. Но это значит, что к следующей олимпиаде она подойдет ещё сильнее.

Perlamarg17 Фев 2022 в 17:59

Воплей-то сколько было в наших интернетах, что ВАДА чуть ли сами подделали пробу Валиевой, чтобы нагадить России. Но почем же тогда не нагадили другим российским фигуристкам?

Alex SPb17 Фев 2022 в 18:18

Хотел игнорировать эту олимпиаду: ни гимна, ни флага. Но этой историей с травлей ребенка всё-таки заставили сопереживать. Очень подозрительное стечение обстоятельств, когда результаты пробы приходят именно после победы. Но еще пакостнее, что с одной стороны говорят о конфиденциальности сведений о несовершеннолетней и тут же их сливают в полном объеме; что допускают до соревнований, но с условием, - А медалей мы тебе не дадим! То, что Камила Валиева вышла вчера и всех сделала на короткой программе уже заслуживает величайшего уважения. Выступать так, зная о невозможности победы - это героизм не спортсмена, а воина. То как она сегодня падала, но продолжала отчаянно бороться - невероятное мужество. Никакие медали не выразят то, с чем ей пришлось бороться, и что она смогла продемонстрировать. Здесь нет никого, кто был бы достоин её судить.

SERGEY11117 Фев 2022 в 18:30

Я так и думал что Валиева не попадет в призеры по понятным причинам . У Камилы еще все впереди , как минимум две олимпиады , если конечно с подачи тренеров и врачей не будет жрать допинг накануне таких соревнований как это произошло сейчас .

Cveta17 Фев 2022 в 18:30

Побеждает сильнейший, на то это и спорт. Спортсмен должен уметь справляться .

Mafioza17 Фев 2022 в 18:33

Жаль Олимпийскую чемпионку..девчонка золото выйграла,а все пишут и говорят про двух других.

Cashmare17 Фев 2022 в 18:36

договорняк. Милка все равно лучшая

vfhbr17 Фев 2022 в 18:47

Пить запрещенные таблетки да еще падать на соревнованиях, многовато для одной зазнавшейся девочки! Надо не за нее переживать, а радоваться за наших девушек-победителей из России. Они честно доказали своим мастерством, что лучшие на Олимпиаде!!!

Diderot17 Фев 2022 в 18:50

расписали олимпийский договорняк

Yarg17 Фев 2022 в 18:56

Простая двухходовка. Золото у обоих и церемония для инстаграмма есть

v77717 Фев 2022 в 20:05

Нужно поднимать возраст. Это женское фигурное катание, не детское. Гормоны сыграют, тело изменится и таких прыжков точно не будет, когда она станет старше. Так что не надо ломать судьбы детям.

5-я колонна17 Фев 2022 в 20:44

Православие победило

K_Lutsky17 Фев 2022 в 21:27

Что я тут читаю? Трусовой 17 лет. Не ребенок уже. Но она ооочень крутая. Но не везет девочке. Прыгнуть 5 четверных и не выиграть , такие вещи тяжело принимать

Lom17 Фев 2022 в 21:31

Медали не получила, но зато получила народную любовь! Дай Бог ей восстановиться после этого ада. И наверно действительно надо поднять входной возраст, нельзя ребёнка туда пускать..

26055936117 Фев 2022 в 22:45

Девочки молодцы. Если умные взрослые поднимут возраст для участия в Олимпиаде до 18 лет, то многие проблемы отпадут сами по себе, тренеры не станут травить детей химикатами, задерживая пубертат, наращивая им мышцы и силу в столь юном возрасте.

Деток жалко. Таблетки давали взрослые. Они мотивировали. А детям досталось. Жаль деток.

Вернуться к публикации
close