Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Фигуристка Трусова: Ненавижу этот спорт! У всех есть золотая медаль, а у меня нет

17 февраля 2022, 17:51
17 февраля 2022, 18:07
Я не поняла, психологов в нашей олимпийской команде нет, что ли? У Валиевой срыв,у Трусовой срыв, неужели всем там плевать на девочек, лишь бы результат выдавали?
17 февраля 2022, 18:14
кроме шуток, в команде России есть духовник.
17 февраля 2022, 18:18
Perlamarg, все, что надо понять - психологи не волшебники. Когда на головы добросовестных трудяг выливают ушаты помоев - это провоцирует срывы не только у одной фигуристки, но и у остальных. Они все перфекционисты, без этого не бывает побед. Кстати, если правильно процитировали слова Трусовой, в них нет четкого указания - обижена Саша на кого-то или обвиняет себя? Если бы заявила меньшую сложность в короткой программе - откатала бы ровно, не хуже, чем японка.
17 февраля 2022, 18:25
17 февраля 2022, 18:18
Perlamarg, все, что надо понять - психологи не волшебники. Когда на головы добросовестных трудяг выливают ушаты помоев - это провоцирует срывы не только у одной фигуристки, но и у остальных. Они все перфекционисты, без этого не бывает побед. Кстати, если правильно процитировали слова Трусовой, в них нет четкого указания - обижена Саша на кого-то или обвиняет себя? Если бы заявила меньшую сложность в короткой программе - откатала бы ровно, не хуже, чем японка.
Все, что надо понимать - это то, что в олимпийской команде ОБЯЗАНЫ держать людей, которые эти ушаты помоев должны останавливать задолго до того, как они выльются на головы трудяг. Но я понимаю, что столь простая забота о трудягах недоступна нашему олимпийскому комитету.
17 февраля 2022, 18:13
Детский сад какой-то, ей что 5 лет такие истерики устраивать?! Тысячи спортсменов вообще без медалей остаются, а эта олимпийскому серебру не рада.
17 февраля 2022, 19:29
За медальку маму родную продадут и страшно подумать даже родину . Раньше вообще грамотки из бумаги давали и ничего всё нормально .
17 февраля 2022, 18:01
Крысятник.
17 февраля 2022, 18:02
понаберут по объявлению
17 февраля 2022, 19:31
Да ничего страшного, обычный выплеск эмоций. Теннисисты в подобных ситуациях вон ракетки в хлам разбивают. Фигуристам сложнее: коньки - они всяко покрепче, чем ракетки...
18 февраля 2022, 09:01
А гимнастке только ленточкой махать и дозволили.
17 февраля 2022, 19:20
Это типа те, на кого должны равняться. Это давно стало сбродом, думающим только о свем кошельке.
17 февраля 2022, 20:27
Да ладно, станет депутатом Госдумы и всё у неё будет. За неё не беспокойтесь, о себе подумайте. Ни пенсий, ни возможности дожить до неё - вот это проблемы.
"Ни пенсий, ни возможности дожить до неё - вот это проблемы." - недожить до от утствующей пенсии - это, как раз, не проблема. Проблема - дожить..
17 февраля 2022, 19:36
Была бы безтрусова была бы с медалью.
17 февраля 2022, 18:03
результат нездоровой атмосферы в группе Тутберидзе...
17 февраля 2022, 18:23
Надо бы прекращать детей с неокрепшей психикой допускать во взрослый спорт.
17 февраля 2022, 18:01
Судя по всему, это были секунды разрядки после борьбы, не предназначенные для чужих глаз. На переднем Камиллу, похоже утешают.
17 февраля 2022, 21:00
А ведь серебро- крутое достижение, бедная девочка, вся на нервах :(
17 февраля 2022, 20:10
Половина комментаторов, клинические товарищи.
Солидарен! У всех есть замки с виноградниками, а у меня нет!
17 февраля 2022, 17:59
Умеет же Фонтанка выбрать самое главное для своих публикаций - наверное, были те, кто говорил что-то хорошее, но нет, их здесь не нужно. Нужно выбрать то, что спровоцировано нервным срывом. У Трусовой, конечно, не спросили, хотела ли она, чтобы такое обнародовали? А зачем - ведь ее труд, достижения - это не главное, главное - показать, что и на Солнце есть пятна.
17 февраля 2022, 18:09
А по мне,правильно про это написали. Может, Тутберидзе начнет наконец обращать внимание на то, что у нее в команде живые люди. Сколько девочек она уже своим конвеером сжевала и выбросила
18 февраля 2022, 00:28
17 февраля 2022, 18:09
А по мне,правильно про это написали. Может, Тутберидзе начнет наконец обращать внимание на то, что у нее в команде живые люди. Сколько девочек она уже своим конвеером сжевала и выбросила
Perlamarg, эти девочки и их родители сами к Тутберидзе пришли, их никто не заставляет. Сжеванные этим конвейером не пропадут и в любом случае будут востребованы. Ваше отношение к этим девочкам намного хуже. Вы ничего им не дали, зато поддерживаете распространение нежелательной для девочек информации.
18 февраля 2022, 08:52
18 февраля 2022, 00:28
Perlamarg, эти девочки и их родители сами к Тутберидзе пришли, их никто не заставляет. Сжеванные этим конвейером не пропадут и в любом случае будут востребованы. Ваше отношение к этим девочкам намного хуже. Вы ничего им не дали, зато поддерживаете распространение нежелательной для девочек информации.
Ничего, если что, к психологам походят и будут отлично жить. Это молоденькая девочка — ей в целом простительные такие «срывы».
17 февраля 2022, 17:56
Откатала бы чисто короткую программу, была бы первой. Только сама виновата.
17 февраля 2022, 18:13
Радости нет вобще. Все плачут, у всех срыв. Сашу безумно жалко.