Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Байден вновь заявил об «очень высокой» вероятности вторжения России на Украину

17 февраля 2022, 18:29
17 февраля 2022, 19:09
дата, сестра, дата!
17 февраля 2022, 18:37
Вот не читали в своё время дедушке на ночь сказку про мальчика, кричавшего "волки, волки"...
17 февраля 2022, 18:47
"дедушка старый, ему всё равно"(с)
17 февраля 2022, 20:06
sergeant-1, Этот дедушка может только кричать «где я?»!
17 февраля 2022, 21:36
Всё в порядке, всё под контролем. Коварный Путин не только Трампа америкосам назначил, но и сонного Джо тоже😉😂
17 февраля 2022, 18:49
Правильно, Джо! Больше шуму! Гопники не любят всеобщего внимания.... Нападают из-подтишка, из темноты, неожиданно.......
17 февраля 2022, 19:16
Давай, Джо! Ври дальше, пока не надоешь всему миру до аллергии. ))
17 февраля 2022, 20:59
17 февраля 2022, 19:16
Давай, Джо! Ври дальше, пока не надоешь всему миру до аллергии. ))
Уж лучше надоесть всем до аллергии, чем развязать войну с братским народом и убивать невинных людей....
17 февраля 2022, 18:37
Честно , достали , мозг то вообще присутствует или опилки ?
17 февраля 2022, 18:44
вероятность как раз таки очень мала
17 февраля 2022, 19:53
Восьмой год шла война вiльной та нэзалэжной Украины с клятiми москалями, а коварный ахрессор всё никак на неё не являлся.... Путин, приди, у древних укров порядок наведи! 😂😂😂
17 февраля 2022, 19:18
Скорей бы уже! Все как один умрем на Царя и Отечество!
17 февраля 2022, 19:22
Ну какой же из Зе царь? Правда Наполеон, из всем известной комедии, у него хорошо получился. Хотя... На безрыбье и рак рыба, так что считай своего Зе царём. ))
17 февраля 2022, 18:37
Таки на какое число бронировать ресторан в Киеве для отмечания нашей победы?
17 февраля 2022, 19:16
Сначала - парад на К(х)рещатике! А потом торжественная радостная встреча освободителей! 😎
17 февраля 2022, 19:24
lamer, Попался бы ты мне в армии.Сейчас бы политическая и экономическая история мира у тебя б от зубов отскакивала.
17 февраля 2022, 20:02
17 февраля 2022, 19:24
lamer, Попался бы ты мне в армии.Сейчас бы политическая и экономическая история мира у тебя б от зубов отскакивала.
Замполито?
25 февраля 2022, 20:28
Накаркал таки.
17 февраля 2022, 18:57
Донбасс не Калифорния, достаточно посмотреть прогноз погоды, чтобы понять, что война в тех местах маловероятна, грязь месить не языком молоть.
17 февраля 2022, 19:41
Когда заводим будильник?
17 февраля 2022, 20:00
То есть, Байден тупо упускает возможность сказать, что это благодаря ему, Путин отказался от вторжения? Это уже не план "В", это какая то операция "Ы"..
17 февраля 2022, 20:12
Скорей, Джо ещё надеется, что ему удастся подтолкнуть Зе к самоубийственному наступлению на Донбасс, но если Зе не захочет рисковать (всё же не законченный дебил), то вот тогда и будет с помпой растиражировано заявление Джо, о котором вы написали.