Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Путин призвал правительство бороться с бедностью

10537
Вернуться к публикации
Комментарии84
Все дискуссии
blackcatwhitecat17 Фев 2022 в 19:00

что, неужели еще поднять зарплаты и пенсии чиновникам?

dragvs17 Фев 2022 в 19:01

Постоянно думать и говорить, похоже два столпа российского административного управления.

Ruth D. Armstead17 Фев 2022 в 19:03

Денег дадите? Или распылите пару миллионов на всю страну?
Не забудьте протрубить из каждого утюга про это.
Популисты, абсолютно безручное руководство

radon17 Фев 2022 в 19:03

Оно и так постоянно борется с бедностью. Со своей...

Инкогнито202117 Фев 2022 в 19:08

Клоун

Джеко17 Фев 2022 в 19:11

Абсолютно не дееспособный руководитель. Не позорился бы в очередной раз-иногда лучше промолчать.

Sonata17 Фев 2022 в 19:14

За бедность теперь будут жестоко карать?

Brit17 Фев 2022 в 19:16

Хочется любви и ласки.
А вокруг лапша и сказки.

Enigma_17 Фев 2022 в 19:16

Он сегодня он не только с бедностью "борется", а еще и с мигрантами- больная тема для россиян. По ТВ в новостях с обеда "крутят"

VKuser285196317 Фев 2022 в 19:17

За борьбу с бедностью - нужен орден и лучше трёх степеней

Paul339017 Фев 2022 в 19:19

Есть такое ощущение, что главный враг народа - таки не бедность...

Дядя Бо17 Фев 2022 в 19:26

В жёлтом доме,
Чёртиков зелёных,
Ловишь ты,
Казённой простынёй. (с).

Grend17 Фев 2022 в 19:28

Циничный флуд, простой пример, каждый месяц у работающих пенсионеров воруют деньги, которые им гарантированы Конституцией. Вот это и есть повышение доходов и борьба с бедностью.

Danik17 Фев 2022 в 19:31

Цинизм зашкаливает!
Даже сказать тут что-то трудно!
Скажи наркотикам нет!
Пчелы против меда!
Воры против денег в кармане!

jump17 Фев 2022 в 19:35

когда надо что-то "ни о чем " сказать людям , скажет о борьбе с бедностью. тьфу , надоел!

Zdobsi17 Фев 2022 в 19:36

Правительство и так достаточно богатое, зачем им бороться со своей бедностью? Хотя по сравнению с Султаном Брунея, они нищие, да. Так что надо!

Guest123417 Фев 2022 в 19:41

Какая бедность? Владимир Владимирович же объяснял уже иностранным журналистам, что у нас бедных почти нет, в основном у нас средний класс. Это на Западе бедных много, но почему мы должны бороться с их бедностью? Пусть сами разбираются!

ShkVAl17 Фев 2022 в 19:42

Ждём статью в УК
«Пропаганда бедности»
«Демонстрация бедности»
«Принадлежность к сообществу бедных».
Много чего ещё могу придумать, если возьмут в подразделение по борьбе с бедностью.

iAm2Cool17 Фев 2022 в 19:45

Что платных и идейных запутинцев в комментариях не видать :) Приглашаем их популярно объяснить нам, как один и тот же президент уже 20 лет борется с бедностью и до сих пор ее не осилит.

Между тем как по его же словам в России 70% населения принадлежит к среднему классу (кстати, это явный мировой рекорд по проценту среднего класса от общего числа населения), а для попадания в этот средний класс достаточно 17 тыров.

Ну же, граждане патриоты, лизать так лизать! Покажите мастер класс в комментариях! :)

Стелла Моисеевна17 Фев 2022 в 19:48

Граждане, что вы такие непонятливые? Вам же уже сказали, что от 17 тыс. руб. - это средний класс в РФ. Таки бедных уже в принципе не должно быть. Как-то буксует Гарант.

Leo.S17 Фев 2022 в 19:53

Они и борются, вон сколько уже извели жижей и развалом медицины.

SNOW17 Фев 2022 в 20:02

Хороший способ - делать из бедных колбасу и продавать ее другим бедным.

Изя Кац17 Фев 2022 в 20:04

сколько его помню-все призывает....аки военком

terraquo217 Фев 2022 в 20:14

Значит всё-таки будут истреблять и ликвидировать всю эту бедность ))) как же еще бороться с ней!

Perlamarg17 Фев 2022 в 20:17

Неужто снизят цены на ЖКХ для населения и производств?! А, нет, скорее всего, героически создадут еще одну комиссию.

ДуремарСПб17 Фев 2022 в 20:18

Ложь.Ложь.Ложь.Путин врал,Путин врёт,Путин будет врать.

SlawaPiter17 Фев 2022 в 20:33

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша... Интересно, чем дед Кабай задвинулся?!

Григорич4717 Фев 2022 в 20:42

Бороться бедностью будут укорочением на высоту головы? Или методом выхолащивания?

Гангрена17 Фев 2022 в 20:49

деда прёт)))

Мillemelle17 Фев 2022 в 20:50

с проблемой :колорадским жуком борятся с помощью его истребления

nuga17 Фев 2022 в 20:51

Кто коммуналку повышает? Мусорная реформа,капремонт,тарифы на транспорт,маркировка товаров,Платон.С чьей бедностью они борятся этими поборами? Бедность власть предержащих,не иначе. Коммуналку перевели в банк Россия,все деньги через него проходят в Спб ,единая квитанция ПЭС

5-я колонна17 Фев 2022 в 20:59

Уже и бедные ему жить мешают.. Пусть будут.
«Пусть расцветает сто цветов, пусть соперничают сто школ» (с)

Vasill17 Фев 2022 в 21:15

Уважаемый президент, сделайте заработанные платы правительства России и депутатов равной 1 МРОТ. И вся страна будет жить хорошо.

AndrewBarsik17 Фев 2022 в 21:20

Похожая ситуация имела место в Великобритании в XVI-ом веке. При Генрихе VIII с целью "борьбы с бедностью" был принят "Акт, предписывающий, как должны наказываться пожилые, бедные и бессильные люди, вынужденные жить милостыней, и как должны наказываться бродяги и нищие" ("Закон о бродягах").

А1357917 Фев 2022 в 21:25

Запретить бедность!

JohnPalych17 Фев 2022 в 21:25

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))) ))) ))) )))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))

sergey89017 Фев 2022 в 21:27

Спишите всем долги и все наладится

SNOW17 Фев 2022 в 22:09

«Нам нужно в социальной сфере решать, постоянно думать об этом и двигаться в направлении решения одного из важнейших вопросов. Вы будете смеяться, но это о борьбе с бедностью я сейчас говорю»

Стелла Моисеевна17 Фев 2022 в 22:16

Дай народу нашему продых, покажи ему правду на земле и не надивишся на чудеса его.

karbofos17 Фев 2022 в 22:26

«Что такое эта ваша разруха?
Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха.

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — я смеюсь.
Клянусь вам, мне смешно!

Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!
И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой.»

За 100 лет ничего не изменилось в этой стране.
Хотя да, правители остались советские, с советскими мозгами, поэтому ничего и не изменится.

Шелудивый пёс17 Фев 2022 в 22:37

На воре шапка горит!

altnec17 Фев 2022 в 22:45

Опять новогоднее поздравление началось? по китайскому календарю?
Или весна уже наступила и скворешник открылся?
Да это надо каждый день транслировать под стук метронома,с 8 -ми утра.

Zloi_prohozhiy17 Фев 2022 в 22:49

Читаешь что он там очередной раз сказал и такое раздражение сразу

26608417517 Фев 2022 в 22:54

Пора задуматься, почему нет экономического роста последние десять лет, почему здравоохранение опущено так, что смертность военного времени уменьшает население России, почему цены на еду растут ударными темпами, почему, несмотря на увеличение пенсионного возраста с целью якобы роста пенсий, некоторые пенсионеры добывают просрочку в мусорных баках, почему молодежь уезжает из страны?

Bombaher17 Фев 2022 в 23:06

Дед уже 22 года, говорит своим олигархам: " боритесь с бедностью".
Они борятся и который год побеждают. Как говорит, так они и делают.

Vasya1118 Фев 2022 в 00:19

В данном послании читается только одна мысль.
Галера на волнах истрепалась, побилась о скалы неведомых врагов НАТО и США. А тут ещё и золочёные вёсла поизломались.
Теперь весь этот гарбероб раба нужно обновить. Чтоб победителю инфляции с нищетой, небыло стыдно, под приветственное, благодарственное УРА!!! причалить у Геленджика.

Давно известно, что всё, что делается и замышляется во благо развития экономики с развитием производств. Соответственно с достижением побед над бедностью и тем более нищетой населения. Хотя бы, чтобы народ мог сводить концы с концами в боле/менее-м достатке для выживания (не путать с достойной жизнью). Делается в точности наоборот.

26470327118 Фев 2022 в 09:45

Так они борются. Способ, похоже, выбрали "оригинальный": Уничтожение носителей.

angel of death18 Фев 2022 в 09:46

22 года призывает, никак не призовёт
хреновый колдун

пусть идёт, мусор и какашки на улицах собирает - хоть какая-то реальная помощь населению