Все отлично понимают, чем может закончиться "пройти с сотрудником в комнату полиции ради установления личности".... черенком от швабры.....вот и сопротивляются.....
Я так понимаю что о метро вы знаете понаслышке и смутно представляете где в здании станции метрополитена проверяют документы? Иначе бы не писали такую ерунду.
ставки не принимаются. Обоих задержали. Сам момент нападения можно посмотреть по ссылке, хотя тут по ним ходить не любят https://www.yaplakal.com/forum3/topic2396210.html
мне 43 в комнату полиции ни разу не приглашали. За все годы пару раз останавливали (шел после посиделок в кафе и действительно был выпивши). После разговора и видя я что я нормальный и адекватный с улыбкой отпускали. Людьми надо оставаться всегда, хотя можно нарваться на полного неадеквата они и в полиции есть, впрочем как и везде.
Я бы даже ради интереса сходил бы в комнату полиции в метро, но за 40 лет жизни меня туда ни разу не приглашали. А парни явно проблемные. Как минимум косят от армии, как максимум криминальные. Нормальному человеку полиция надежда и опора.
"Я бы даже ради интереса сходил бы в комнату полиции" - так какие проблемы. Бумажный стаканчик Вам в помощь. Экскурсию не только в комнату полиции устроят, но ещё и в СИЗО и на зону.
"Я бы даже ради интереса сходил бы в комнату полиции" - так какие проблемы. Бумажный стаканчик Вам в помощь. Экскурсию не только в комнату полиции устроят, но ещё и в СИЗО и на зону.
Проблемы в том, что я воспитан и не имею скелетов в шкафу. Полицейские такие же люди как и все. С ними по-человечески и они к тебе по-человечески. Понимаю, это очень сложная философия о высшей материи. Не всем дано.
Проблемы в том, что я воспитан и не имею скелетов в шкафу. Полицейские такие же люди как и все. С ними по-человечески и они к тебе по-человечески. Понимаю, это очень сложная философия о высшей материи. Не всем дано.
"Понимаю, это очень сложная философия о высшей материи" - да. Это Вы о "человеческом отношении к полицейским"?
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
756мм 88%Двое пассажиров метро в Москве подрались с полицейскими