Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Это давление за пределами моего понимания». Глава МОК был потрясён и встревожен выступлением Валиевой

23617
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
iigaza18 Фев 2022 в 07:57

Дык МОК никто и не обвиняет.
Сказано же, что дед жрал лошадиными дозами триметазидин и то ли чихнул, то ли мощно пернул рядом с внучкой. Многократно проведенный следственный эксперимент показал, что именно таким, а не другим, способом микродоза оказалась в организме Камилы.

Rambovski18 Фев 2022 в 08:12

"Я потрясён давлением..." сказал главный давитель.

Kruger18 Фев 2022 в 08:23

Поделом.

Var18 Фев 2022 в 08:32

Камилла - настоящий герой этих игр. Дай Бог ей сил восстановиться после случившегося. А чиновники, что наши, что в МОК - позорники. Устроили из Олимпиады грязные разборки.

Asus18 Фев 2022 в 08:42

Нашли запрещенный препарат, тут же надо было ее выгнать, не смотря не на возраст. Наказать тех кто пихал эту дрянь ей, а это все сказки про деда итд

Себастьян Цветков18 Фев 2022 в 08:45

Сладкие уроды....

true_sha18 Фев 2022 в 08:52

Наказание коллективом оказалось удачной идеей.

VKuser12270930518 Фев 2022 в 08:58

Тут недавно один дЭбилушка, поклонник цвилизованного европейскогосдеповского поведения, принижал родной госаппарат, если выступление еврочиновника такого уровня это поведение цвилизованного человека, то нав видимо есть еще к каким высотам стремиться.

Какое же невероятное лицемерие!

zelf18 Фев 2022 в 09:08

Никого не жалко в этой истории. И нечего из себя строить жертв заговора. Знаю этот спорт изнутри. Только следи, чтобы кто-то что-то не подстроил ради результата.

Static18 Фев 2022 в 09:14

Дядя хорошо отрабатывает харчи.

Игoрь18 Фев 2022 в 09:23

Убежден, что в женском фигурном катании должны быть только женские фигуры, а не детские. Даешь олимпиаду только с 18-ти!)) или даже с 21.. Устроили тут эксплуатацию детей.

26487421118 Фев 2022 в 10:26

Все обстоятельства трагичны. И девочка в главной роли. Ээээх, отуродовали Спорт до последней дряни, ниже всех плинтусов.

dedmoroz_5e4d8827384c218 Фев 2022 в 10:44

«Я был встревожен, потрясен, когда увидел по телевидению ее выступление. С каким давлением она столкнулась, это невероятно. Я был атлетом, знаю, что такое давление. Но это давление за пределами моего понимания, а ведь ей 15 лет», — цитирует РИА Новости 18 февраля слова Баха.

с виду-то нормальный, а на поверку вышло - урод полный///

Фунт Лиха18 Фев 2022 в 10:56

Лицемерие у них какое то за гранью. Я все больше начинаю верить, что землю осваивают рептилоиды.

dedmoroz_5e4d8827384c218 Фев 2022 в 11:25

В отставку его.

Abu-Denis18 Фев 2022 в 11:41

Допуск к Олимпиаде - только с 18 лет.
До 18 - пусть бьются на юниорских состязаниях.
И не будет тогда разных правил для участников. Что за дикость несусветная. Золотишко добывать - спортсменка взрослая, а как за допинг отвечать, так ребенок.

26408084118 Фев 2022 в 14:04

Лучше этот Бах потрясся, когда его МОК объявила спортсменке о том, что лишает ее церемонии награждения.

X-кот18 Фев 2022 в 14:40

ох какой глубокий анализ проблемы у местных комментаторов. ничего девочка не смогла бы принять без участия тренеров, спорт.врачей и науськивания чиновниками, которым медали нужны любой ценой

iphonedimona18 Фев 2022 в 15:36

Лицемер поганый извертелся весь. Надо и хозяевам услужить, и с кремля хочется денежку получить.

Вернуться к публикации
close