Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Смольный заплатит семьям жертв и пострадавшим от бария в медцентре на Сикейроса

18 февраля 2022, 09:24
18 февраля 2022, 09:32
Каждый раз как житель умер Надо власти увольнять, Но чинушам легче нашу Жизнь на деньги обменять.
18 февраля 2022, 10:22
Причем на наши же деньги, обратите внимание
18 февраля 2022, 14:51
18 февраля 2022, 10:22
Причем на наши же деньги, обратите внимание
+++++
18 февраля 2022, 09:44
Ну вот и цену жизни властьимущие определили.
21 февраля 2022, 13:52
И цену серьезной утраты здоровья — на всю жизнь 500 тыщ.
18 февраля 2022, 09:43
Самое главное теперь всем в суды. ВСЕМ пострадавшим, семьям погибших.. Не оставлять этого так.
18 февраля 2022, 13:10
Судейские скажут - вы уже из общественного кармана получили, удовольствуйтесь. А главнюк и его подручные неплатежеспособны, вот вам с них 200 тысяч морального ущерба, больше не присудим.
18 февраля 2022, 13:37
18 февраля 2022, 13:10
Судейские скажут - вы уже из общественного кармана получили, удовольствуйтесь. А главнюк и его подручные неплатежеспособны, вот вам с них 200 тысяч морального ущерба, больше не присудим.
Вот пусть скажут. Компенсации не равны отсутствию судебного разбирательства.
18 февраля 2022, 14:51
Господин Беглов, отпишите свою зарплату пожизненно семьям погибших лучше, раз Вы не в состоянии следить за порядком, а лишь разбазариваете бюджет города постоянно!
18 февраля 2022, 16:20
++++++++
18 февраля 2022, 11:42
Хорошо бы смольному влить этого бария. Посмотрел бы я, сколько они себе денег выписали.
18 февраля 2022, 09:56
Бред какой-то. Что такое миллион рублей для многодетной матери, потерявшей мужа? Им надо в суд подавать и требовать компенсации.
18 февраля 2022, 10:07
попытка откупиться.. а что сделано для предотвращения подобных трагедий?
18 февраля 2022, 13:11
Барием накормить из той же партии.
18 февраля 2022, 13:44
Непонятно, почему расследуют только то, что происходило с декабря прошлого года. Я читал, что центр закупал барий в "НеваРеактиве" с 2011го. Или до этого покупали что-то другое?
18 февраля 2022, 14:29
Вероятно, только в этой партии попались такие примеси, которые убивали. А ранье более чистые были.
18 февраля 2022, 17:38
В том то и дело - с 2011 года покупали одно и тоже. Пусть разбираются с конкретной поставкой , а не кошмарят врачей и сестёр. Ефремову довели до суицыда. Только сдаётся мне , что никто с поставщиком разбираться не будет. Проще врачей и сестёр в центре обвинить. Даже если допустить , что в центре ошиблись в закупке, что? На протяжении 11 лет брали один препарат, а тут заказали другой - вопросов не возникло ?
18 февраля 2022, 22:34
18 февраля 2022, 14:29
Вероятно, только в этой партии попались такие примеси, которые убивали. А ранье более чистые были.
А может быть, если начать расследовать, то окажется, что и раньше были такие случаи. Просто на них не обращали внимания, как и с декабрьскими.
18 февраля 2022, 09:55
Мда....................... Мерзость это всё... Мерзость...
18 февраля 2022, 11:15
Почему из народных денег ? Есть хозрасчетные счета сикейроса , с них и платите я то тут причем и сограждане, мы что ли травили ?
18 февраля 2022, 14:53
+++++++
18 февраля 2022, 14:54
++++++
18 февраля 2022, 09:33
30 лет уже как по миллиону за смерть дают!! этот миллион уже похудел в несколько раз....
18 февраля 2022, 09:49
надеюсь, за счет виновных , а не из бюджета
18 февраля 2022, 11:16
18 февраля 2022, 09:49
надеюсь, за счет виновных , а не из бюджета
за счет Резервного фонда бюджета
18 февраля 2022, 15:55
18 февраля 2022, 09:49
надеюсь, за счет виновных , а не из бюджета
Нет, налогоплательщики заплатят. А не "Смольный" )
18 февраля 2022, 09:30
это не помощь - это подачка, попытка дёшево откупиться пострадавшим надо заявлять иски по 1 млрд.руб, а далее судья снизит до нескольких мульонов
18 февраля 2022, 13:58
Жизнь человеческая нынче увы, оценивается на порядок ниже самой дешевой комнаты в гнилой питерской коммуналке....
18 февраля 2022, 11:17
Пусть тогда платят родственникам всех жертв врачебных ошибок. Почему только этим?
18 февраля 2022, 18:15
Мне до сих пор непонятно, почему активно не рассматривается поставка некачественного препарата от поставщика? Если ООО "Нева Реактив" с 2011 года поставляло на регулярной основе один и тот же препарат - почему люди не умирали? Как вообще , какое то ООО может поставлять некачественные препараты в гос.учреждение? Или все таки качественное? Проверяли? Тогда что это за поставка была? Кто инициатор? Может быть плотно поставщиком заняться? ООО... Кто бенефициар? Будут ответы на эти вопросы - будут реальные виновные. А пока ... Пока так.
18 февраля 2022, 12:20
Миллион за смерть в мучениях от отравления, у них совесть вообще есть? И что с поставщиками? Они что не знали зачем медцентр покупал много лет у них технический препарат?
18 февраля 2022, 09:51
Как дешево у нас ценится жизнь. Однако никто не запрещает родственникам подать в суд на мед учреждения и попытался их разорить. Правда все мы знаем, что наш самый гуманный суд очень гуманен к преступникам, а к пострадавшим....терпилам....равнодушен.
18 февраля 2022, 11:08
Аукцион невиданной щедрости. Это также, как с шахтерами-за границей выплачивала компания сотни миллионов евро, у нас сотни миллионов рублей на всех. Разница аж в 80 раз. Давайте уже крепостных введем, чтоб уж тончо можно было продавать людей. Ну и лицензии. За человечка миллион платишь-и делай что хочешь. Как талончики на проезд. Почему бы и нет? Я бы обьединил родственников погибших, нанял бы адвокатов, подавал в суд и требовал бы нормальную компенсацию. А так компенсация жизни человека равна цене уаз-патриот. Дёшево же власть оценивает своих граждан... Мерзость...