Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Смольный заплатит семьям жертв и пострадавшим от бария в медцентре на Сикейроса

23308
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
angel of death18 Фев 2022 в 09:30

это не помощь - это подачка, попытка дёшево откупиться
пострадавшим надо заявлять иски по 1 млрд.руб, а далее судья снизит до нескольких мульонов

тов218 Фев 2022 в 09:32

Каждый раз как житель умер
Надо власти увольнять,
Но чинушам легче нашу
Жизнь на деньги обменять.

26622118218 Фев 2022 в 09:33

30 лет уже как по миллиону за смерть дают!! этот миллион уже похудел в несколько раз....

житель города П.18 Фев 2022 в 09:43

Самое главное теперь всем в суды. ВСЕМ пострадавшим, семьям погибших.. Не оставлять этого так.

Leo.S18 Фев 2022 в 09:44

Ну вот и цену жизни властьимущие определили.

Pilat18 Фев 2022 в 09:51

Как дешево у нас ценится жизнь.
Однако никто не запрещает родственникам подать в суд на мед учреждения и попытался их разорить.
Правда все мы знаем, что наш самый гуманный суд очень гуманен к преступникам, а к пострадавшим....терпилам....равнодушен.

spb777125018 Фев 2022 в 09:55

Мда....................... Мерзость это всё... Мерзость...

olla18 Фев 2022 в 09:56

Бред какой-то. Что такое миллион рублей для многодетной матери, потерявшей мужа? Им надо в суд подавать и требовать компенсации.

Kuzma18 Фев 2022 в 10:07

попытка откупиться.. а что сделано для предотвращения подобных трагедий?

vasilily199118 Фев 2022 в 10:39

Подавать в суды минимум на 7-9 миллионов морального вреда

Zdobsi18 Фев 2022 в 11:08

Аукцион невиданной щедрости.
Это также, как с шахтерами-за границей выплачивала компания сотни миллионов евро, у нас сотни миллионов рублей на всех. Разница аж в 80 раз.
Давайте уже крепостных введем, чтоб уж тончо можно было продавать людей. Ну и лицензии. За человечка миллион платишь-и делай что хочешь. Как талончики на проезд. Почему бы и нет?
Я бы обьединил родственников погибших, нанял бы адвокатов, подавал в суд и требовал бы нормальную компенсацию.
А так компенсация жизни человека равна цене уаз-патриот. Дёшево же власть оценивает своих граждан... Мерзость...

0876543218 Фев 2022 в 11:15

Почему из народных денег ? Есть хозрасчетные счета сикейроса , с них и платите я то тут причем и сограждане, мы что ли травили ?

Игoрь18 Фев 2022 в 11:17

Пусть тогда платят родственникам всех жертв врачебных ошибок. Почему только этим?

Valer_Kulik18 Фев 2022 в 11:42

Хорошо бы смольному влить этого бария. Посмотрел бы я, сколько они себе денег выписали.

Slava_Rossii18 Фев 2022 в 12:20

Миллион за смерть в мучениях от отравления, у них совесть вообще есть?
И что с поставщиками? Они что не знали зачем медцентр покупал много лет у них технический препарат?

Guest123418 Фев 2022 в 13:44

Непонятно, почему расследуют только то, что происходило с декабря прошлого года. Я читал, что центр закупал барий в "НеваРеактиве" с 2011го. Или до этого покупали что-то другое?

sergeant-118 Фев 2022 в 13:58

Жизнь человеческая нынче увы, оценивается на порядок ниже самой дешевой комнаты в гнилой питерской коммуналке....

Aaaa___18 Фев 2022 в 14:51

Господин Беглов, отпишите свою зарплату пожизненно семьям погибших лучше, раз Вы не в состоянии следить за порядком, а лишь разбазариваете бюджет города постоянно!

26604845018 Фев 2022 в 16:14

Что этот миллион для тех 4 детей, которые без отца остались???? Дальше кто их будет до 18 лет кормить...одевать...обувать...учить...
Миллион...блин...

Ruth D. Armstead18 Фев 2022 в 18:15

Мне до сих пор непонятно, почему активно не рассматривается поставка некачественного препарата от поставщика?
Если ООО "Нева Реактив" с 2011 года поставляло на регулярной основе один и тот же препарат - почему люди не умирали?
Как вообще , какое то ООО может поставлять некачественные препараты в гос.учреждение? Или все таки качественное? Проверяли?
Тогда что это за поставка была? Кто инициатор? Может быть плотно поставщиком заняться? ООО... Кто бенефициар?
Будут ответы на эти вопросы - будут реальные виновные.
А пока ... Пока так.

Вернуться к публикации
close