Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

«Преступления Киева замалчиваются Вашингтоном и Брюсселем». Спикер Госдумы заявил о геноциде

6270
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Pilat18 Фев 2022 в 09:48

Возникает вопрос.
Зачем тогда так рьяно отрицать возможность вторжения?
И ежу ясно, что гадину без вторжения не раздавить.

Карабас Барабас18 Фев 2022 в 09:50

Болезный... в чём то его даже жалко, убогого.

NAFTALIN 2000-203618 Фев 2022 в 09:59

еще и захоронения-то толком раскопать не успели, а уже все выводы-экспертизы сделаны. что захоронения, что массовые, кто убил, как убил... всё понятно уже... как будто бы сами...

Ser_N077118 Фев 2022 в 10:00

если гражданам России на чужой территории угрожает опасность, то их надо эвакуировать... в России работы много, а рабочих рук не хватает, приходится иностранцев завозить, а тут сограждане в беде, как не порадеть, надо однозначно помочь - шахтеры могут строить метро в Питере, а трактористы пахать дальневосточные гектары...

ProstoZloy18 Фев 2022 в 10:03

Володину рассуждать о геноциде - все равно, что говорить о веревке в доме повешенного.

angel of death18 Фев 2022 в 10:03

Геноцид - это ваш Швабринг

А ишо там подземные секретные тюрьмы! Да-да!

alexpv18 Фев 2022 в 10:23

Вот давайте объективно без эмоций.
-До 2014 года у жителе Донбасса были проблемы? Им что-то угрожало?
-Если бы , например , Петербург заявил о желании присоединиться к Финляндии, устроив массовые протесты и демонстрации, то какова была бы реакция российских властей? Пересажать зачинщиков, объявив их террористами и экстремистами или вступить в переговоры с Финляндией о мирном решении вопроса?
Конечно, когда уже 8 лет конфликту, то можно подсовывать какие угодно факты, но кто все это начал?

26610248518 Фев 2022 в 10:25

Очередному кремлёвскому вору потребовалось напомнить о себе.

***_55518 Фев 2022 в 10:29

Работают по плану.
Провокации на границе, вопли о геноциде.
Потом ОРДЛО попросит ввести войска для защиты граждан РФ.

26060210118 Фев 2022 в 10:36

Декабрь 2013 года. Донецк.Бар. Сидят 10 тректористов и 10 шахтеров, отмечают чей то ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Входит щирый кахол и с порога " Вы шо тут по мове не гутарите " и начинает всех бить. Примерно так представляет господин Володин ситуацию в Донбассе в конце 2013 года?

Вотэтода18 Фев 2022 в 10:39

Наш Президент поручил опять с бедностью населения бороться, а эти жирные коты опять ситуацию нагнетают.
Получается, что царь - хороший! бояре - ну как обычно...

А может быть в качестве первого шага борьбы с бедностью отказаться от этих крупноденьгососущих лимитрофов - Абхазия, ДНР, ЛНР, Приднестровье, Ю.Осетия и прочих "африканских" стран?

Хотя, этож скока бизнес-схематозов сразу рухнет, некоторые граждане обеднеют, что будет противоречить поручению Президента (((

Never_Mind18 Фев 2022 в 11:37

Какие преступления? Борьба с сепаратизмом и попытки возврата своих территорий?

Гангрена18 Фев 2022 в 11:42

зато все забыли про его маму, которая в 75 активно занялась многомиллиардным бызнесом)

X-кот18 Фев 2022 в 15:24

Из пригожинских сегодня на работе Pilat и Комментатор широкого профиля. Но как-то вяленько, вяленько. Депремировать.

Вернуться к публикации
close