Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

ВАДА обвинило Российское антидопинговое агентство в задержке результатов допинг-теста Валиевой

8988
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
dedmoroz_5e4d8827384c218 Фев 2022 в 10:48

третья серия допинг-сказки от МОК-синема и ВАДА-продакшнс

Nik02018 Фев 2022 в 10:49

Чего еще можно было от этой вады ожидать?
Всегда и во всём виноваты русские.

26474824118 Фев 2022 в 10:58

Надо рассмотреть вопрос об изменении сроков посиделок старых пердунов в МОК, ВАДА из сада. Кто они такие решать судьбы молодых спортсменов. Они себя уже забыли, из-за деменции. Каждый раз несут очередную политически -заказанную чепуху. Но и нашим тренерами есть замечания: Господа!Вы профукали все и вина ваша есть в том числе. Вы знали как, к нашим спортсменам будут относиться превзято везде. Почему вы спали? Смотрел женский керлинг, кого вы набрали в команду? Позорное выступление, наверное по блату взяли женщин...

26641043718 Фев 2022 в 11:02

Нисколько не сомневаюсь во сказанном, чтоб у нас 25 декабря что-то кто-то сделал правильно и как положено это фантастика. Все бухают и шляются по корпоративам.

26708686518 Фев 2022 в 11:17

Вы читать умеете? Накануне олимпиады "РУСАДА не отметило высокий приоритет пробы...", поэтому тесты поставили в общую очередь когда был аврал. Ну так кто виноват...опять заговор против нас? Сами обос....ись теперь виноватых ищем.

Laplace18 Фев 2022 в 11:30

Пробы не должны иметь приоритет, они все должны просто иследоваться в установленный правилами срок, а если ВАДА не может это обеспечить, значит ВАДА, в бюджет которой платятся немалые деньги, банально не контролирует процесс.

true_sha18 Фев 2022 в 11:44

"33...Moreover, the DADC also took into consideration that the Athlete’s legal representative disputed the positive results CAS OG 22/08-22/09-22/10 – Page 8 Tribunal Arbitral du Sport Court of Arbitration for Sport Tribunal Arbitral del Deporte of the Sample alleging that the concentration of 2.1 ng/ml, is well below the technical limit of detection of Trimetazidine, which is 10 ng/ml, and may be a technical mistake of the sample analysis in the laboratory and she confirmed at the hearing the intention to request the analysis of the “B” sample..."

true_sha18 Фев 2022 в 12:11

Из 33 пункта мотивировочной части заключения CAS "...концентрация 2,1 нг/мл, значительно ниже технического предела обнаружения триметазидина, который составляет 10 нг/мл, и может быть технической ошибкой анализа пробы в лаборатории..."

Static18 Фев 2022 в 12:38

В Швеции делают тесты по указке сверху, оглядываясь на результаты выступления. А пробы на олимпиаде сделали сразу и они отрицательные.

german_5e4d02dc5a4f918 Фев 2022 в 13:08

Это попытка ВАДА отмазаться и перевалить вину на РУСАДА, причем вообще вся история стопудовый заказняк. Прямо такой, что уши торчат.

муматор18 Фев 2022 в 14:49

ха-ха-ха, как я и писал ранее, надо было отправить официальный запрос, когда не получили результат вовремя, но чинушам не до этого. Теперь отмазки лепят.

Njura18 Фев 2022 в 15:29

Все это уже не спорт.

Вернуться к публикации
close