Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Погибшую на Луначарского женщину сбил на «зебре» любитель погонять, но ему горел зеленый

27521
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Ушёл...18 Фев 2022 в 11:37

А если заголовок переписать ближе к реальности? "Перебегавшая дорогу на запрещающий сигнал светофора женщина споткнулась и упала под заднее колесо автомобиля". Видео все желающие могут увидеть.

И она даже не завершала переход, выбежала на конкретный пешеходный красный. Ну бог ей судья, если таковой имеется...

District118 Фев 2022 в 11:38

И у кого за жизнь нет ни одного штрафа за превышение? Это еще не делает «любителем погонять».

Karl11118 Фев 2022 в 11:39

сбил и уехал.
В следующий раз убьёт на красный

26684850018 Фев 2022 в 11:40

33 раза за год привлекался за нарушения ПДД?? Пипец какой-то.. Его надо сдать в поликлинику для опытов на мозге.
Я, не скажу чтобы ангел, и скорость превышаю, и на сплошную могу наехать (случайно, в основном), и на жёлтый проскочить, и встать под знаком. Но я за последние лет 8 получил всего 2 штрафа с камеры за скорость, а сотрудники ДПС, "в живую" так сказать, не останавливали года так 4-5 точно.. Каким долбоклюем надо быть, чтобы получить 33 протокола за нарушения ПДД за год?

26641043718 Фев 2022 в 11:41

Штрафы на автомобиль, сколько можно считать обезличенные камерные штрафы, которых десятками-сотнями на каждом автомобиле теперь.

spb777125018 Фев 2022 в 11:43

Странно, что водятлы не понимают, что нет у них морального права сбивать пожилого человека, даже если он не успел перейти дорогу или вообще попёрся на красный... ( Но, главный бомбила-водятел не буду говорить сидит где...

Danik18 Фев 2022 в 11:46

Сбил и уехал.
Поганенький человечек.
Да и штрафов столько. Но, мол, Тахо.
Отделывался ничем и тут тем же отделается!
Сел за руль - отвечаешь за управлением опасным транспортом.

А1357918 Фев 2022 в 11:58

Если бы бабушка за каждое нарушение ПДД получала бы штраф, интересно, сколько сотен штрафов она бы накопила?

any_5e4cfc41eb9fb18 Фев 2022 в 12:09

Оправдывать сбившего и свалившего - фу, какая мерзость...

f0ntan18 Фев 2022 в 12:38

Областная больница. Там много через дорогу шманает больных

265456342118 Фев 2022 в 12:41

убить человека и свалить-должно 100 процентов клеткой заканчиваться
а у нас приговоры по подобным -сплошь условка . какая мерзость

Slava_Rossii18 Фев 2022 в 12:43

Если шла на красный, то сама виновата.

german_5e4d02dc5a4f918 Фев 2022 в 12:50

Эй, законодатели, ау? Вы там геев будете запрещать и учить в какой позе детей делать? Больше заняться нечем?
Или все таки займетесь делом и введете балльную систему в наказания за нарушение ПДД - ну не должен человек с 33 нарушениями сидеть за рулем! Это потенциальный убийца, что собственно и подтвердилось.
Каждое нарушение, кроме штрафа (который следует увеличить, кстати), оценивается баллами. в зависимости от его тяжести, например, максимум 16 баллов: превысил на 20 км/ч или заехал за стоп-линию, или развернулся или остановился в неправильном месте – 2 балла, превысил на 60 км/ч или на красный или сплошную пересек, или остановился или задним ходом по автомагистрали проехал – 10 баллов. Баллы закончились, права аннулируются, с пересдачей через год, например. С идиотен-тестом, разумеется.
Очевидно, человек с 33 нарушениями просто не знает ПДД, не умеет ездить, да и банально невнимателен, и ему следует или отказаться от вождения или переучиваться.

german_5e4d02dc5a4f918 Фев 2022 в 12:51

Конечно, такая же нулевая толерантность должна быть и к пешеходам-нарушителям, где штрафы должны быть умопомрачительными или тождественны с автомобилистами, т.к. цена ошибки пешехода – его собственная жизнь.

anti hype18 Фев 2022 в 13:03

в любом случае покинул место ДТП а это тюрьма
будет на зоне с тележками гонять

0876543218 Фев 2022 в 13:36

Убийца

Игoрь18 Фев 2022 в 14:57

Это как же надо нарушать, чтобы попасться 33 раза за год... сам небезгрешен, бывает, нарушаю, но у меня самому свежему штрафу года три, а предыдущему - больше пяти.
Почему только таких водятлов не отстраняют от вождения хотя бы после десяти нарушений в год?

X-кот18 Фев 2022 в 15:42

да ладно, святые.. сейчас мобильные камеры без предупреждения. Радуетесь, что хорошо? Значит пешие долбоящеры, ибо камере плевать, что в это время вы просто медленно плетущуюся машину обгоняете строго по правилам. знали бы про камеру - чуток протащились бы сзади. Или уроды, отвечающие за платную парковку с камерами, решили заодно обналичить и знаки, которые по дням недели на уборку висят уже лет 10 просто так, ибо и близко никто так часто город убирать не собирается. переночевал под знаком - 1,5 рубля. Штрафы сейчас, законы сейчас - это не для вас, долбоящеры, а для оплаты игры в солдатики.
И да, пешики на дороге ведут себя ничуть не лучше, не соображая, что у дурака за рулем панцирь, а у них - голая шкурка

pulkovoserg18 Фев 2022 в 17:45

Вот эти ваши камеры!!! Они только рубят деньги, которые не все даже платят! А сволочи продолжают гонять!! Интеллект управления никакой!!!

Старец18 Фев 2022 в 18:17

Этой старухе судьба такая, жила всю жизнь в деревне, теперь её в город притащили и не объяснили, что тут не козы ходят, а машины мчатся! Главные виновники - родня-детишки, молодежь короче. А мне, как водиле, горит зелёный и не волнует, кто там ползёт по переходу. Жила себе в деревне спокойно - нечего в мегаполис тащиться на свою погибель. И вообще - где родился, там и пригодился!

27562458204 Авг 2022 в 01:10

До 70 дожить и так облажаться при переходе 🥺

Вернуться к публикации
close