Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Прыжок с разбега на полицейских в московском метро попал на видео. Оба задержанных — зумеры

30386
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
nikonian18 Фев 2022 в 11:27

"Уроженцы" они, а не зумеры

DimDimych18 Фев 2022 в 11:28

Какая у нас крутая и обученая полиция, тот, которого сшибли, похоже, реально боялся подойти.

18 Фев 2022 в 11:29

Люди какие то контуженные , безразличные к происходящему. !!??

Ванька Созин18 Фев 2022 в 11:30

а чо не пишут, что это два тоджика?
а полицейский, конечно, тот ещё тихоня ) на тебя напали, имеешь полное право достать и применить дубину и шокер, камер полно же, никто и слова не скажет.

26641043718 Фев 2022 в 11:31

Поколение видевшее в своей жизни только одного президента в стране.

Какие они - зуммеры?
Просто - ИДИОТЫ ОБЫКНОВЕННЫЕ из рода Человекообразных Эры цифровизации!
p.s.: Откуда мог взяться разум при отсутствии мозгов?..
Может суд "образумит"?..

Данила бобров18 Фев 2022 в 11:36

Стоит отметить хорошую физподготовку одного из зумеров.

SNOW18 Фев 2022 в 11:37

Да, ментяра явно очканул. Будь первый зумер чуть поактивнее, убежали бы. А так одному поцу пришлось биться с двумя крутыми чуваками в белых перчатках.

zoera18 Фев 2022 в 11:40

Опять лица с не называемой национальностью?
Интересно, больше, чем за стаканчик на навальнинге дадут?

So1nishko18 Фев 2022 в 11:42

Для установления личности скрутили на полу человека - это нормально?

А1357918 Фев 2022 в 12:06

Чтобы обезьян ловить, навыки нужны.

Су Люк Ын18 Фев 2022 в 12:32

слово "зумеры" по отношению к таджикам Неуместно! это кринж, Дорогая редакция!

ROMUALD18 Фев 2022 в 12:34

Пальчики катать, лет 30 назад надо было начинать, а не брать по полтиннику за отсутствие регистрации. Это ещё цветочки.

GRAY18 Фев 2022 в 12:39

Нужен открытый показательный процесс, и РЕАЛЬНЫЙ срок! Кстати, а при каких обстоятельствах гражданину РФ, пришедшему на помощь полицейскому, на которого напали, ничего не будет? Как у нас с "гражданским задержанием" сейчас суды разбираются?

Slava_Rossii18 Фев 2022 в 12:50

Это им не мирных граждан на митингах паковать, настоящие преступники оказывается сопротивляются.

dedmoroz_5e4d8827384c218 Фев 2022 в 13:01

в Америке коп достал бы кольт и закрыл вопрос

PapaKarlo18 Фев 2022 в 13:10

Двоякое чувство после просмотра
1. непонятно за что грубо крутили руки и одевали наручники
2. сотрудники выглядели очень не подготовленными к задержанию
3. поражает наглость подростков в части несоблюдения требований полиции и оказания сопротивления
4. В результате отпустят или осудят условно
5. если полицию можно так избивать,,, Что же нужно нам-простым гражданам делать, чтоб защититься от хулиганов?

f0ntan18 Фев 2022 в 13:18

А почему они зумеры? Зумом пользуются? Термин тиктокеров уже вошел в оборот

Guest123418 Фев 2022 в 13:24

Да, это им не старушек пинать, осторожничают.

Pomidorka18 Фев 2022 в 13:24

мент, которого пнули, ссыкун - стоял и смотрел, как напарника избивают, а до этого бестолково суетился

Вернуться к публикации
close