Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Мощный удар ногой в прыжке — с другого ракурса. СК показал свою версию «боевика» с полицией в метро

28344
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
265456342118 Фев 2022 в 12:49

ребятам о зверятах

ДуремарСПб18 Фев 2022 в 12:50

Три секунды полёт нормальный.Полная профдеградация и участие в политических репрессиях не добавили уважения к форме,отнюдь.

Oleg_I18 Фев 2022 в 12:52

Просто не знали, чью сторону лучше принять.

DEMOMON18 Фев 2022 в 12:53

Цыганьё какое-то.

Cashmare18 Фев 2022 в 12:58

ванную, мигрантов ждёт самое суровое наказание - погрозить пальчиком и депортация

VKuser393156318 Фев 2022 в 13:02

> единицы обращают внимание на схватку прямо на полу подземки.
А что должны в таких случаях делать "мирные граждане"?

Veles18 Фев 2022 в 13:06

Зумеры...

26641043718 Фев 2022 в 13:09

Это сьемки римейка про Джеки Чана?

chip118 Фев 2022 в 13:14

Москвичи будут "безмятежно" проходить мимо даже если на этой станции поставят плаху и будут по очереди головы рубить хулиганам и полицейским, россияне воспринимают действительность как мультик!

nikonian18 Фев 2022 в 13:18

Нужно больше мигрантов, не сдюжит Россия без них.

nuga18 Фев 2022 в 13:18

Боевики без всяких кавычек.Прошли курс боев без правил где то в своем центре и опробовали на полиции. Как видим,народ равнодушно взирает,потому что полиция их штрафовала за маски и гоняла в ковид локдауны,

Slava_Rossii18 Фев 2022 в 13:40

Вот и посмотрим, дадут им столько же, сколько за стаканчик, или меньше.

nekto5718 Фев 2022 в 13:51

Примечательно, что проходящие мимо москвичи выглядят почти безмятежно: единицы обращают внимание на схватку прямо на полу подземки........
А как еще должны реагировать, "полиция дерется с мигрантами,пытаясь их уговорить остаться,а они хотят уехать" сунется кто то из русских -посадят.......

ALEX7018 Фев 2022 в 13:53

Два бородатых партизана напали на двух полицаев, которые затем поволокли последних в комендатуру, а проходящие мимо москвичи действительно были в нерешительности : чью же сторону принять?-думали москвичи.

EveReady18 Фев 2022 в 13:55

Эх, а году в 2007-2008 мигранты боялись зайти в метро в Петербурге, т.к. на входе их выцепляли менты и щипали по мелочи )))

Игoрь18 Фев 2022 в 14:30

Пригрели змеюк на грудях))
Смущает, что слабые какие-то наши полицейские.

avtech18 Фев 2022 в 14:47

вообще то такой удар тянет на покушение на убийство, но этих наверно не сильно накажут они же не Навального люди, а Хуснулина

Davu18 Фев 2022 в 15:04

Непрофессиональные полицаи - были бы у абреков ножи - там бы оба служивых и остались.

iphonedimona18 Фев 2022 в 15:42

Абреки или кочевники?

angel of death18 Фев 2022 в 15:57

депортация... лет так на 15... с наивной подписью - на память =)

Ivanov_I_I18 Фев 2022 в 16:33

Успех полиции, я считаю - всего за тридцать лет довести отношение народа к себе до того, что люди стороной обходят избиение полицейских и не вмешиваются.

sd3918 Фев 2022 в 16:49

Москвичи, вообще, спокойный народ! Спроси их что, как проехать? Проходят мимо, даже голову не поворачивают.

Вернуться к публикации
close