Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Петербуржца осудили за порванные штаны омоновца на январской акции в поддержку Навального

18 февраля 2022, 14:36
18 февраля 2022, 14:44
Только что был в глухомани Новгородской области. Висит объява о наборе здоровых и молодых в войска национальной гвардии (стыдятся названия росгвардии?). Обещают 18 тысяч рублей - зарплата уборщицы в Жмеринке.
18 февраля 2022, 15:08
Brit, Я тоже не понял когда эти хари стали национальной гвардией?
18 февраля 2022, 16:44
Brit, конечно стыдно
18 февраля 2022, 14:57
а где клоун который на камеру пошел с битой на опричников?
18 февраля 2022, 15:53
Ну, заставили бы его эти штаны зашить или новые купить.
18 февраля 2022, 15:58
Бедный, несчастный омоновец! Я даже не представляю, какие он перенес страдания, продолжая прессовать народ в порванных штанах…
18 февраля 2022, 15:35
Позор преступному пупкинскому режиму!
18 февраля 2022, 14:42
ну раз кинокритик Антон Долин вступился-то однозначно оправдать. ...а кто это?
18 февраля 2022, 16:44
Ro_Bot, стыдно не знать Долина
18 февраля 2022, 17:04
18 февраля 2022, 16:44
Ro_Bot, стыдно не знать Долина
в сортах клоунов с их никому не нужных мнением не разбираюсь.
18 февраля 2022, 17:25
18 февраля 2022, 17:04
в сортах клоунов с их никому не нужных мнением не разбираюсь.
Ro_Bot, а…ну и смотрите свои елки
18 февраля 2022, 17:22
знаю только гвардейцев кардинала да и те были позорники
18 февраля 2022, 15:21
Порвал ему задницу.
18 февраля 2022, 18:54
Кто нибудь сохраните имена политических жертв , когда путинский режим сдохнет , надо будет парк с их именами открыть рядом с кладбищем репресантов
18 февраля 2022, 15:19
А какое наказание понесли преступники, избившие его при задержании?
18 февраля 2022, 16:05
Всё ж таки не "за порванные штаны", а за насилие в отношении представителя власти. Уголовная статья. А нечего на полицию бросаться! в известных странах его бы просто пристрелили
18 февраля 2022, 16:27
оккупай уолстрит и зеленые жилеты - все расстрелены...
18 февраля 2022, 16:31
Если бы вы были в курсе то не писали бы такой комментарий обнажая убогость своей личности.
18 февраля 2022, 16:45
wolfang, гвардеец это не представитель власти — это позор России
18 февраля 2022, 15:24
Если человеку больно, то человек кричит и пытается избавится от боли. Они же гвардейцы делали ему больно. Он не виноват вовсе.