Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

«Есть такое понятие: Пацан сказал — пацан сделал». Лавров заявил о необходимости письменных договоренностей с США и НАТО

7665
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
Brit18 Фев 2022 в 14:46

Дипломатия питерской подворотни. Ему пендаля под зад, а он ещё просит.

l3sha18 Фев 2022 в 14:47

И эти люди у руля страны, один "бьет первым если драка неизбежна", этот "пацан сделал".

ruder18 Фев 2022 в 14:47

Пацан сказал-пацан обратно свое слово забрал.

efela18 Фев 2022 в 14:50

Высокие, высокие отношения. Интересно, на что еще способен Лавров?
Лексикон шпаны освоил, голый зад скоро начнет демонстрировать собеседникам?

почти бросил..)18 Фев 2022 в 14:51

Сделал в.. штаны? )

chip118 Фев 2022 в 14:52

Пацан сказал: "пока я президент, пенсионный возраст поднимать не позволю!" В общем пацан от еврейского словца!

NAFTALIN 2000-203618 Фев 2022 в 14:53

раньше посуда с однослойным дном была, а вот современная -мультидонная, пробивают каждый раз слой, пробивают другой, а там - еще одно дно. все таки старческие изменения головного мозга - не выдумка британских ученых. не от балды на пенсию в шисят отправляли, были причины. а этот уж 8 десяток разменял, и всё бьёт копытом. по месту где никого уже давно нет

true_sha18 Фев 2022 в 14:56

Если сказал, то зачем письменные договорённости?

1298374312318 Фев 2022 в 14:56

Все правильно иначе опять обманут.

Гангрена18 Фев 2022 в 14:56

ничего что пацан произошло от еврейского поц? т.е. половой член... реально гопники в кремле..

Вотэтода18 Фев 2022 в 14:56

Уровень дипломатических отношений Россия - США просто зашкаливает.
Ждем дальнейших переговоров:
- Эй, а ты кто по жизни?
- А ты по беспределу наехать хочешь!?

1298374312318 Фев 2022 в 14:58

Теперь как при Ельцине за стакан не прокатит.

jump18 Фев 2022 в 15:03

-Тебя как зовут ?
-Вовка а че ?
- Знаешь что Вовка? Не нужны тебе такие документы , поверь нам на слово . Береги себя , Вовка , удачи тебе.

Оркраб18 Фев 2022 в 15:04

У меня от таких заявлений глаза на лоб лезут. С ума сойти.

AndrewBarsik18 Фев 2022 в 15:04

Нравится старику, что его посылают далеко-далеко, так пусть себе на здоровье добивается письменных гарантий. Его опять пошлют, а он опять пойдёт. А нам потом расскажут как он всех периграл.

smith118 Фев 2022 в 15:05

шпана , а не министр.
позорище

на склоне холма18 Фев 2022 в 15:06

шел десятый раунд переговоров, пацаны так и не смогли получить гарантий безопасности своих по чесноку отжатых активов

Koma202418 Фев 2022 в 15:08

При этом господин Лавров присел на корточки и достал семечки.

26619717018 Фев 2022 в 15:09

Так они же по фене не ботают, не поймут.

26610810018 Фев 2022 в 15:14

Во что превратили страну эти черти, деградация и разложение. Какая мерзость.

iphonedimona18 Фев 2022 в 15:16

Реальные пацаны по понятиям живут. И всю страну нагнули...

piterez18 Фев 2022 в 15:23

Главарь знает, что он не пацан, он может сделать, но, никому и ничего не сказав, а может и не сделать, наговорив всем с три короба вранья...
По сути наш главарь - это хмырь, который готов забраться в самый глубокий бункер, только узнав, что стране грозит пандемию...

***_55518 Фев 2022 в 15:35

Их высокобыдлейшества.

26708686518 Фев 2022 в 15:39

Реальные пацаны у власти, без базара...фуфло не толкают.

angel of death18 Фев 2022 в 15:40

гопник иностранных дел

26585985718 Фев 2022 в 15:44

Вот и главдипломат заговорил на фене питерской подворотни

fontanka_eng18 Фев 2022 в 15:47

со свиным рылом да в калашный ряд

hmkv18 Фев 2022 в 15:51

Происхождение слова "пацан" им неведомо, судя по всему.

dragvs18 Фев 2022 в 15:57

"соблюдать гарантии безопасности" - процитирую слова одного дипломата из подворотни: "такой каприз в голову пришел сегодня".

Modest_5e4ce41f7533b18 Фев 2022 в 16:12

Как дети. Любой договор можно подписать хоть кровью, облепить сотней сургучовых печатей, положить в позолоченную папочку и на следующий день им же и подтереться.

killbeachtrash18 Фев 2022 в 16:28

Блатная дипломатия, разборки "по понятиям ", из подворотни Питерской пошлют у такой "матери"...? Впрочем не удивлен...это уже было...Вот министр наш Лавров обаял партнеров наших, он сказал лишь пару слов, но одно другого краше ! Не устану повторять - он сказа "Дебилы б...ь !"

iAm2Cool18 Фев 2022 в 16:36

Остается неясным один вопрос… Когда же в конце-то концов "Мурку" сделают официальным гимном РФ? :)

Oliv18 Фев 2022 в 16:51

Вот вам образчики современной российской дипломатии. Один готов на всех "на_рать", второй ассоциирует себя с "поценом" (маленьким "поцем" на идише, которое в русском языке трансформировалось в слово «пацан»). Лавров еще в бытность представителем РФ при ООН проявлял свою решительность - в 2003 году в штаб-квартире ООН ввели запрет на курение, и Генеральный секретарь Кофи Аннан сделал курящему Лаврову замечание, попросив не курить, а Лавров ответил: «Этот дом принадлежит всем членам ООН, а вы им только временно управляете». И продолжил курить, и ни разу не платил штрафы за курение в здании ООН. Так что посылать всех ему не привыкать. Американский дипломат, бывший посол США в ООН Ричард Холбрук о Лаврове: «Он - непревзойденный дипломат, который служит своим хозяевам в Москве с интеллектом, энергией и немалым высокомерием».

v77718 Фев 2022 в 16:54

Товарищу Лаврову нужно вспомнить, что говорил и обещал за 20 последних лет президент и сделать соответствующие выводы:)

Slava_Rossii18 Фев 2022 в 17:53

МИД пропагандирует воровскую романтику?

german_5e4d02dc5a4f918 Фев 2022 в 18:51

Пацан не пацан, но еще 150 лет назад держать слово считалось делом чести.
На этом мир и стоял.
Отчасти он прав.

_Ho_18 Фев 2022 в 19:28

Ему такие выражения немного не по возрасту.

heimdall18 Фев 2022 в 20:39

Государство урок.

Эд Хэммет18 Фев 2022 в 21:48

Им уже 70 и более, а они всё ещё не вышли из пубертатного возраста. Они ведут себя, как подростки 70-х из ленинградской подворотни. Увы, но есть такие люди, которые, дожив до старости, по поведению и сознанию так и остались пацанами. Это не трагедия. Трагедия то, что вот именно такие люди руководят Россией.

Вернуться к публикации
close