Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Выпустили из психушки после убийства. Петербуржец — «Фонтанке»: «За нормальные деньги я могу пропустить через мясорубку живьем»

18 февраля 2022, 15:21
18 февраля 2022, 15:48
Он же не коптер над дворцом Путина в Геленджике запускал.Пускай идёт,тихай он...
18 февраля 2022, 16:13
что ж не выяснили его позицию по украинскому вопросу? - тут бы Pilat себя и раскрыл..
18 февраля 2022, 16:10
И вот сколько таких неприкаянных и беспокойных среди нас ходит-бродит? До очередного конфликта и жертвы, потом ненадолго в психушку и обратно.
18 февраля 2022, 19:57
Тридцать лет назад случай свел с таким персонажем.По внешнему виду не определишь.Мужик как мужик.Первое дело, убийство кассирши в гастрономе.Грохнул за то,что не получил назад неразменный рубль.Определили в психушку.Вышел и самодельной булавой убил своего психиатра.Почудилось ему,что у того чорт на плече сидит.Признали вменяемым ,дали пятнаху.Что с ним сталось,мне неизвестно.
18 февраля 2022, 18:40
Весна начинается. Скоро по улице не пройти будет, от таких профессионалов... Это Питер детка.
18 февраля 2022, 16:06
Красавец! Как страшно жить ))
18 февраля 2022, 16:14
На правах рекламы?
18 февраля 2022, 20:46
весна идёт - весне дорогу! обострение у придурка. организуйте ему изоляцию , вы же ответственные люди . или сами профессионалы?
18 февраля 2022, 15:43
Евгений,у нас с преступниками в городе совсем что ли беда,если уже психов взялись интервьюировать?)
18 февраля 2022, 18:13
Преступники не будут щеголять своими 'подвигами' и планами делиться, о чём с ними интервью или разговор будет?
18 февраля 2022, 18:15
18 февраля 2022, 18:13
Преступники не будут щеголять своими 'подвигами' и планами делиться, о чём с ними интервью или разговор будет?
AlBerkut, ну это смотря как спрашивать:)
18 февраля 2022, 20:19
18 февраля 2022, 18:15
AlBerkut, ну это смотря как спрашивать:)
Ну да способов много... Например в хату подсадного закинуть, а можно просто дверью прищемить кое-что, можно мыло в носке, можно из противогаза 'слоника' сделать, можно шваброй массаж простаты, или её прогрев паяльником... Да миллион способов... Журналистам какой предложить?
18 февраля 2022, 15:41
Скрепный гражданин путинской России
18 февраля 2022, 15:30
Психушка - кузница маньяков.
19 февраля 2022, 00:04
Гений Евгения неплохо отточился на персонажах с пограничными когнитивными способностями - пожелаем же ему удачи и мирного неба над головой...
18 февраля 2022, 18:34
То, что журналисты с Фонтанки не любят Петербург и петербуржцев, это понятно. Но все-таки, может быть в заголовке вместо слова "петербуржец" лучше было бы написать "собеседник Вышенкова", или "герой нашего репортажа",
18 февраля 2022, 21:16
Теперь в психбольнице не содержат, выпускают. Денег то нет. Вот имеем, что имеем. Увы.
18 февраля 2022, 23:55
И раньше имели. Просто раньше не было хайпующих на трупах вышенковых с сотоварищи.
18 февраля 2022, 16:39
А в ответ журналиста не переспросили, не бурак ли он? Маньяк предполагает реализованную серию, а не позерское бла-бла в телефон.
18 февраля 2022, 15:24
Ставить на государствообразующих?
18 февраля 2022, 15:31
265984735, что?
18 февраля 2022, 16:09
Да у нас тут каждый второй с претечкой ЦНС… Просто этот не скрывает)))
18 февраля 2022, 15:45
Это и любой питерчанин с кредитами скажет: «За нормальные деньги я могу пропустить через мясорубку живьем»