Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Выпустили из психушки после убийства. Петербуржец — «Фонтанке»: «За нормальные деньги я могу пропустить через мясорубку живьем»

38789
Вернуться к публикации
Комментарии30
Все дискуссии
26598473518 Фев 2022 в 15:24

Ставить на государствообразующих?

Brit18 Фев 2022 в 15:30

Психушка - кузница маньяков.

26585985718 Фев 2022 в 15:41

Скрепный гражданин путинской России

мухомор18 Фев 2022 в 15:41

Последствия отмены карательной психиатрии

Mafioza18 Фев 2022 в 15:43

Евгений,у нас с преступниками в городе совсем что ли беда,если уже психов взялись интервьюировать?)

5-я колонна18 Фев 2022 в 15:45

Это и любой питерчанин с кредитами скажет: «За нормальные деньги я могу пропустить через мясорубку живьем»

ДуремарСПб18 Фев 2022 в 15:48

Он же не коптер над дворцом Путина в Геленджике запускал.Пускай идёт,тихай он...

sergiuss18 Фев 2022 в 16:06

Красавец!
Как страшно жить ))

LogAzrael18 Фев 2022 в 16:09

Да у нас тут каждый второй с претечкой ЦНС… Просто этот не скрывает)))

Dimitry Antonov18 Фев 2022 в 16:10

И вот сколько таких неприкаянных и беспокойных среди нас ходит-бродит? До очередного конфликта и жертвы, потом ненадолго в психушку и обратно.

NAFTALIN 2000-203618 Фев 2022 в 16:13

что ж не выяснили его позицию по украинскому вопросу? - тут бы Pilat себя и раскрыл..

Данила бобров18 Фев 2022 в 16:14

На правах рекламы?

VF81218 Фев 2022 в 16:39

А в ответ журналиста не переспросили, не бурак ли он? Маньяк предполагает реализованную серию, а не позерское бла-бла в телефон.

zlopopik18 Фев 2022 в 18:34

То, что журналисты с Фонтанки не любят Петербург и петербуржцев, это понятно. Но все-таки, может быть в заголовке вместо слова "петербуржец" лучше было бы написать "собеседник Вышенкова", или "герой нашего репортажа",

26622828918 Фев 2022 в 18:40

Весна начинается. Скоро по улице не пройти будет, от таких профессионалов... Это Питер детка.

Oldsparta18 Фев 2022 в 19:44

В России сейчас 30 действующих маньяков

виктор эммануил18 Фев 2022 в 19:57

Тридцать лет назад случай свел с таким персонажем.По внешнему виду не определишь.Мужик как мужик.Первое дело, убийство кассирши в гастрономе.Грохнул за то,что не получил назад неразменный рубль.Определили в психушку.Вышел и самодельной булавой убил своего психиатра.Почудилось ему,что у того чорт на плече сидит.Признали вменяемым ,дали пятнаху.Что с ним сталось,мне неизвестно.

sergeyspb18 Фев 2022 в 20:46

весна идёт - весне дорогу! обострение у придурка. организуйте ему изоляцию , вы же ответственные люди . или сами профессионалы?

Zdobsi18 Фев 2022 в 21:16

Теперь в психбольнице не содержат, выпускают. Денег то нет. Вот имеем, что имеем. Увы.

26378423119 Фев 2022 в 00:04

Гений Евгения неплохо отточился на персонажах с пограничными когнитивными способностями - пожелаем же ему удачи и мирного неба над головой...

Вернуться к публикации
close