Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Не осилившие горку фуры собрали 6-километровый «хвост» на Пулковском шоссе

14018
Вернуться к публикации
Комментарии12
Все дискуссии
26614164518 Фев 2022 в 17:46

Беглов уходи!

karbofos18 Фев 2022 в 17:52

Фонтанка,

звершайте логический ряд в своих новостях:

фуры не могут подняться, потому что дорога не очищена от выпавшего снега и не обработана реагентами.
О приближающемся похолодании было известно два дня назад.
Дорожники не отреагировали никак.

К кому должны быть вопросы - к фурам или дорожным службам?

Sulahit18 Фев 2022 в 17:59

Наплевательское отношение дорожников и властей ни капельки не оправдываю. Но и перегруженные фуры на лысой резине тоже задолбали.

26641043718 Фев 2022 в 18:42

Говорят метановые Камазы хорошо зимой пригорки берут. Баллоны с газом придавливают мост к дороге.

AP-SPb18 Фев 2022 в 19:19

Просто надо штрафовать нещадно. Не смог заехать - получи штраф тысяч хотя бы 200. И все, тут же начнут резину поддерживать в нормативном состоянии, маршруты выбирать в соответствии со своими возможностями.

Роман Иванов18 Фев 2022 в 21:22

Не место больгрузам на трассе, являющейся единственной связующем звеном аэропорта с городом. Новые склады у аэропорта строить не стоит. И проезд разрешать только тем фурам, которым нужно существующие склады рядом с аэропортом. Стоит убрать транзитный трафик фур

pulkovoserg18 Фев 2022 в 21:26

Сколько можно!!! У вас в головах не опилки, а соль!!! В Норвегии все грузовики обязательно зимой ДОЛЖНЫ эксплуатироваться на зимних шинах с протектором не менее 5 мм !!! В Рашке с ног на голову - легкая машина на шипах, грузовая - на летних катках!!! И после этого продолжайте писать дурь, что причина дтп в нарушении ПДД !!! Хватит !! Причина дтп в незнании законов физики и тупые головы российских чиновников, которые ничего не хотят делать !!!

SanchesS8018 Фев 2022 в 21:59

Где гаишники? Почему не согнать всех буксующих в правый ряд, двух оставшихся хватит легковушкам чтобы проехать.

Алекс6419 Фев 2022 в 01:09

Летал над этим шоссе и ездил по нему с 1988 года.
Всё было прекрасно!
Может сейчас в "консерватории" порядок навести...
В Смольном..!

Вернуться к публикации
close