Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Король старьевщиков. Как группа «Рольф» выпутывается из безвыходной ситуации

18 февраля 2022, 18:28
18 февраля 2022, 18:34
На правах рекламы.
18 февраля 2022, 19:25
Да, а иначе к чему всё это, непонятно, к тому же с «завидным постоянством»? )))
18 февраля 2022, 18:32
Серьезные деньги вкладывать в эту страну никто не будет. Всем понятно почему.
18 февраля 2022, 18:44
LiChaBaTa, нищий высказал своё мнение? А вот Абрамович так не думает
18 февраля 2022, 18:44
Думаешь они вкладывали, а отжали?
18 февраля 2022, 18:45
18 февраля 2022, 18:44
Думаешь они вкладывали, а отжали?
*а не
19 февраля 2022, 13:49
Навального поддержал - получи.
18 февраля 2022, 18:52
Ещё больше машин нужно в Питере! Ещё кое-где есть чем дышать.......Добавим подержаных вёдер.....Каждому - по ведру.......Превратим Питер в город выхлопов!
18 февраля 2022, 21:00
"Рольф" был нормальным автодилером где-то до 2016 года, а потом - по отношению к своим клиентам и обслуживаемым автомобилям - откровенно скурвился! После одного из "обслуживаний" трижды пришлось возвращать авто на исправление - неправильно установили "геометрию" на развале - схождении, не закрепили после снятия тросик "ручника" и не закрутили (только наживили, и они позже вывалились) саморезы при смене мотора отопителя салона! И это "мастера" официального дилера! Вот мне по фиг, если Рольф уйдёт в небытие, а оставшиеся нормальные мастера трудоустроятся в приличных сервисах и автосалонах...
Гость
14 сентября 2023, 14:42
Рольф давным давно в чёрном списке!
18 февраля 2022, 22:47
готов им помочь в развитии сети за зарплату в 200К+бонусы =) не дадим ссаным капиталистам развалить чей-то хороший бизнес =Р
19 февраля 2022, 07:07
Альфа-банк, как визитная карточка " слуг государевых", не стал бы связываться с такими сделками, если бы они приносили только окупаемость с мизером. Двойная маржа, совсем другое дело. Одна- на инвестирование зарубежных счетов миноритариев, другая - уже на внутренних, в банках-партнерах. Но серые схемы остаются и факт сокрытия налогов тоже остается фактом, пока суммы не зашкаливают разумные пределы для аудиторской проверки.
20 февраля 2022, 00:05
Рольф и автополе, так же как подобные им, просто жулики. Пусть они сдохнут.
18 февраля 2022, 18:44
На этом псевдодефиците автосалоны заработали больше, чем в допандемийные времена. Машин продают в десять раз меньше, а доход в несколько раз выше. За счет продажи псевдодопов и установки их. (типа "установка ковриков в салон 5000р"). Про псевдокарты помощи на дорогах за 100+к (при себестоимости 5к) все уже наслышаны. Нет никакого дефицита, автовозы как приезжали так и приезжают. Полные.
18 февраля 2022, 19:38
Но хомячки-то хавают :))) Пока будут вестись на эти сказки про "дефицит" грех на них не заработать - лох должен платить, платить и ещё раз платить :)))