Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Король старьевщиков. Как группа «Рольф» выпутывается из безвыходной ситуации

51746
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
LiChaBaTa18 Фев 2022 в 18:32

Серьезные деньги вкладывать в эту страну никто не будет. Всем понятно почему.

тов218 Фев 2022 в 18:34

На правах рекламы.

Waterfall18 Фев 2022 в 18:44

На этом псевдодефиците автосалоны заработали больше, чем в допандемийные времена.
Машин продают в десять раз меньше, а доход в несколько раз выше.

За счет продажи псевдодопов и установки их. (типа "установка ковриков в салон 5000р"). Про псевдокарты помощи на дорогах за 100+к (при себестоимости 5к) все уже наслышаны.

Нет никакого дефицита, автовозы как приезжали так и приезжают. Полные.

Толя Новосельцев18 Фев 2022 в 18:52

Ещё больше машин нужно в Питере! Ещё кое-где есть чем дышать.......Добавим подержаных вёдер.....Каждому - по ведру.......Превратим Питер в город выхлопов!

GRAY18 Фев 2022 в 21:00

"Рольф" был нормальным автодилером где-то до 2016 года, а потом - по отношению к своим клиентам и обслуживаемым автомобилям - откровенно скурвился! После одного из "обслуживаний" трижды пришлось возвращать авто на исправление - неправильно установили "геометрию" на развале - схождении, не закрепили после снятия тросик "ручника" и не закрутили (только наживили, и они позже вывалились) саморезы при смене мотора отопителя салона! И это "мастера" официального дилера! Вот мне по фиг, если Рольф уйдёт в небытие, а оставшиеся нормальные мастера трудоустроятся в приличных сервисах и автосалонах...

angel of death18 Фев 2022 в 22:47

готов им помочь в развитии сети за зарплату в 200К+бонусы =)

не дадим ссаным капиталистам развалить чей-то хороший бизнес =Р

altnec19 Фев 2022 в 07:07

Альфа-банк, как визитная карточка " слуг государевых", не стал бы связываться с такими сделками, если бы они приносили только окупаемость с мизером. Двойная маржа, совсем другое дело. Одна- на инвестирование зарубежных счетов миноритариев, другая - уже на внутренних, в банках-партнерах. Но серые схемы остаются и факт сокрытия налогов тоже остается фактом, пока суммы не зашкаливают разумные пределы для аудиторской проверки.

Otkating19 Фев 2022 в 13:49

Навального поддержал - получи.

Лера202020 Фев 2022 в 00:05

Рольф и автополе, так же как подобные им, просто жулики. Пусть они сдохнут.

Вернуться к публикации
close