Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

В Пулково приземлился самолет с пострадавшей на Бали петербурженкой

13387
Вернуться к публикации
Комментарии15
Все дискуссии
26641043718 Фев 2022 в 18:44

Также источники СМИ сообщали, что за Полиной Стрелец должен вылететь не самолет, выделенный Смольным и губернатором Александром Бегловым, а борт Центроспаса МЧС. То есть эвакуацией девушки занимаются Центроспас и Минздрав России, а не местные власти.

Толя Новосельцев18 Фев 2022 в 18:49

"...пострадала после столкновения двух гидроциклов на Бали в январе"..... довольно дорогой способ суицида......

chip118 Фев 2022 в 18:57

Если будут помогать по стандартам для рядовых граждан, то еще одна жертва ковида в статистику! Но для зарубежных таблоидов сделают красиво, не зря же самолет гоняли!

26637669918 Фев 2022 в 19:26

Голикова сама могла бы оплатить самолет. А зачем спецрейс, когда можно было в чартерном рейса 5-10 мест купить? Очередные понты за наш счет.

маняш го18 Фев 2022 в 20:00

Девушка совсем не бедная. Несколько раз в год отдыхать в далекой загранице может только богатый человек.

VKuser20321618 Фев 2022 в 20:54

Она чья-то дочка или любовница?

26120222118 Фев 2022 в 22:16

Можно сопоставить это событие с тем фактом, что транспортировка обычных лежачих, неходячих больных в городе, например, из больницы, производится за свой счет, от квартиры до машины скорой - "побегайте по соседям, поищите кого-нибудь на улице"?

26098294119 Фев 2022 в 00:38

Нас, налогоплательщиков, которые занимаются не инфоцыганщиной в инсте, не катанием в Юго-Восточной Азии на гидроскутурах и не прыжками с обрывов в водопады, а созидательным трудом, почему-то никто из власть имущих не желает поддержать финансово и отвалить пускай даже не 20 лямов, а в сто раз меньше. Многим нужны квоты в стационары, на операции, но их не дают. Зато некую девицу (наверняка родственницу какой-нибудь высокопоставленной шишки), всячески ублажают. Интересно, почему так? Риторический вопрос.

VKuser9749777319 Фев 2022 в 10:37

Да. Сгоняли за ней самолёт на Бали. Она же столько налогов заплатила в бюджет города...

Вернуться к публикации
close